Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТИгры - Ваши впечатления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ТИгры - Театральные Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Васильева Татьяна
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Были вчера на тестовых ТИграх с сыном впервые. Посоветовали друзья. Действо замечательное. Хочу поблагодарить Театр и педагога Эдуарда за мастерство и тактичность общения с детьми. Великолепная задумка. Что больше всего мне понравилось, так это что родителей не вынуждали "посмеиваться" над своими детьми.
Наверное, последовательное обучение по такой методике неплохо структурирует мышление ребенка, сохраняя его непосредственность. Дети очень трогательные и искренние. Радуются возможности пошалить. Как мама, я понимаю, именно из таких игр и рождается коммуникативный дар, так необходимый в жизни.
Большое спасибо педагогам Центра.
С уважением,
Васильева Татьяна.
Вернуться к началу
Женя
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигры - это очень интересная игра, в которой можно повеселиться на славу, найти много новых друзей, нахохотаться на целый год вперёд и знакомиться с хорошими людьми с первого взгляда.
Я очень-очень-очень рада, что майские Тигры не стали последними, и теперь будут новые необычные и очень весёлые! В них очень много ощущений сразу, когда и радуешься, и стесняешься, и в голове много всяких мыслей и идей. Хочу прийти на Тигры ещё не один раз!!!!

Женя Рускина, 12 лет

Танец Спасибо Подмигивает Улыбка Улыбка yahoo! Превед! Играет Музыка Неа Читает Улыбка
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Окт 26, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Фёдор! Были на ваших ТИГРАХ, это уникально, работает потрясающе, это то, что жизненно необходимо детям не зависимо от того занимаются они театром или нет! Нам, детским педагогам, у вас учиться и учиться. Вы обмолвились, что готовы поделиться своими программами, вышлите, пожалуйста, всё, что считаете возможным. Мы горим стремлением изучать и строить свою работу по вашей методике, даже если вы против. kaketokak@bk.ru
Вернуться к началу
fedortao
Океан
цитировать


   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 293
Откуда: Театр "На набережной"

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Здравствуйте, Фёдор! Были на ваших ТИГРАХ... вышлите, пожалуйста, всё, что считаете возможным. Мы горим стремлением изучать и строить свою работу по вашей методике, даже если вы против.

Уважаемый незнакомец или незнакомка !
В текущем 31-ом сезоне творческой жизни Центра "На набережной"
есть два пути приобщения к нашим Программам и практикам :
1) соберитесь в группу педагогов-режиссеров от 8 до 16 человек и в зимние какникулы ( или в иное время ) можно будет устроить целевой практикум - 2 или 4 встречи ~ по 4 часа ( или в ином формате );
2) приходите на один из спектаклей репертуара, а после него знакомьтесь с жителями Центра и - что существенно - знакомьте их с собой.
Оба пути приведут к обретению Программ - из рук в руки - с сопутствующими пожеланиями и дополнительными советами.
С любопытством к Вашему порыву
и уважением к Вашему намерению -
Федор Сухов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не просто очень нравятся Тигры, они мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!
Такое нужно самому попробовать и побывать в театре потом не один раз, потому что всё тут каждый раз по-разному, и один день не похож на другой. А то, что мы успели здесь придумать и сыграть, больше похоже на неделю жизни или на целый год, но уж точно, не на один час!
Мне очень понравилось играть в мечту и кричать со скалы, а ещё мне было очень жалко малыша, которому не дали мороженого. Обидно всё-таки, когда тебя так обманывают, потому что ты маленький и не можешь ещё всего сказать сам. Или не знаешь как сказать так, чтобы родители тебя поняли. Потому что они иногда сами себя не понимают, а на тебя на всякий случай ворчат.
Но в Тиграх всё получается весело и смешно. Вот если бы в нашем городе построили такую гору, я бы обязательно на неё залезла!!! Улыбка
Вернуться к началу
Юля Антонова
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сегодняшнего дня я думала, что совсем не умею танцевать, но когда мы устроили в одном упражнении Тигров дискотеку, танцевали там и отрывались, то я поняла, что не так уж это и сложно. Главное - ничего не бояться и чтобы настроение было весёлое!
Вообще-то, сегодня мне повезло участвовать сразу в двух Тиграх. В группе с Эдуардом мне очень понравилось делать лимерики. Особенно - быть режиссёром! Когда тебе что-то не нравится в живой картине, то ты забегаешь туда и сама корректируешь - руки туда, улыбку - такую и сюда. И, конечно, понравилось читать лимерики на весь зал и разными смешными голосами!
А ещё, в старших Тиграх у Фёдора было так всё здорово, что просто хочется весь этот день унести с собой в кармане. На память. Когда мы играли, как будто ты ребёнок и кто-то, как будто твой взрослый, подходит и забирает тебя из детского садика, ко мне подошла девочка, улыбнулась и сказала: "Пойдём домой". Мы с ней очень подружились. Правда, я не знаю, как её зовут...
Интересно, как так происходит, что на Тиграх тебе встречаются только хорошие люди? Постоянно. Это же здорово!
Вернуться к началу
Сергевна
Капля
цитировать


   

Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy были на занятиях 7ноября!
мне и моей дочке оооочень понравилось Смеется
здоровско, что в этот раз раз я тоже поучаствовала!!!
мне всегда радостно наблюдать за играми, но ТАК ХОЧЕТСЯ тоже присоединиться! Wink я крикнула " а давайте!" , а дети "что, что, чтоооо?"
потом всю дорогу домой мы играли в эту игру!

СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, я не знаю почему, но время на Тиграх не идет, а просто несется с бешеной скоростью!!! Обожаю их совсем! Превед!
Это самый настоящий не повторимый праздник!!! Здесь очень хорошая атмосфера, и не чувствуешь никакого нигатива, потому что все очень радостно настроены. Мне вчера прям захотелось в конце занятий всех обнять, такие все здесь классные, оказывается!!!
Рыцарь (это я еду на Тигров)))
Вернуться к началу
Наташа Минасян
Море
цитировать


   

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого перерыва попала на ТИгры... В который раз ВОСХИЩЕНА!!
Прелестная атмосфера, прекрасные ребята, восхитительный Фёдор! Улыбка
Всегда после ТИгров чувствуешь необыкновенную лёгкость и творческую наполненность, всегда хорошо на душе и хочется дарить радость окружающим.
Я считаю, что никакие слова не помогут понять того, что творится на ТИграх, что ты чувствуешь. Так что просто нужно их посетить и получить неимоверное удовольствие!
Спасибо за улыбку!
Смеется Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya
Ручей
цитировать


   

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем-всем, кто присутствовал и принимал участие в ТИграх. Здорово, что можно вот так на мгновение окунуться в своё детство, помечтать и вспомнить то, кем ты хотел быть. Часто мы не задумываемся о том, что происходит на Тиграх) Мы проживаем это. Мы смеёмся и плачем рядом с теми, кого подчас даже видим впервые. Мы рушим барьеры, которые делают нас скованными. Чтобы понять это, нужно хотя бы раз там побывать...
Особая благодарность Фёдору за подаренную нам возможность за короткий промежуток времени лучше узнать себя и тех, кто рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ира
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится, что в Тиграх, как в настоящем спектакле ты находишься на сцене. Получается, что играешь и для зрителей и для себя. Здесь очень хорошая атмосфера и я всегда заранее радуюсь, что проснусь утром и можно будет отрываться и веселиться на ТИГРАХ!!! Смеется
Вернуться к началу
MashaRas
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам, Фёдор, за великолепную задумку ТИГРОВ и такую умную работу педагогов с детьми. В занятия постоянно возникают моменты, когда дети по-своему учат родителей. Или открываются вдруг новой стороной. Не хочется говорить банальностей, что мой ребёнок взрослеет от таких театральных встреч. Он скорее от души веселится. Но что такие занятия помогают нам понять друг друга, вот это да.
Когда на прошлых ТИГРАХ дети сказали, что им для игры понадобятся "круглоугольник и детёныши большого треугольника", я чест слово, чуть не расплакалась))) Очень хочется, чтобы они росли добрыми и способными на творчество во всём. Спасибо, что помогаете им в этом.
Спасибо за фото!))) Улыбка
Мама Маша и Арсюша
Вернуться к началу
Kiteman Саша
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На ТИграх была много раз, и каждый из них добавлял новые впечатления и эмоции. И, что интересно, они всегда были разными! Два года назад каджый месяц они возвращали к жизни, их энергетика вновь запускала мой механизм. Они одновременно простые и сложные, в этом их изюминка) Умело превращать жизнь в игру, замечать простое... Огромное спасибо Федору и всем, кто готовит Тигрят, Тигров и ТигрищУлыбка[/b]
Вернуться к началу
Nastasia
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же это здорово, что в этом году мы с родителями никуда не переехали, а остался на своём месте. И я могу приходить в театр, потому что всё в нём по-прежнему суперское - и ТИгры, и спектакли, и эта непередаваемая словами атмосфера дружбы!!!
Здесь столько смешного, радостного и необычного происходит одновременно, и столько позитивно настроенных людей приходит, действительно хорошего народа, и столько новых сил появляется! Вообще, после ТИгров становится в сто раз интереснее жить!!!
Спасибо всем в этом земечательном театре, и, конечно, Фёдору, который столько всего придумывает для нас!
Вернуться к началу
Галина Александровна
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я благодарна этому замечательному театру и его художественному руководителю, и это не возвышенные слова, за совершенно нестандартный для нашего времени подход к детям.
Это, конечно, отдельное удовольствие, наблюдать, как ваши дети веселятся в Тиграх, голосовать, придумывать темы заданий. Но главное, периодически ловишь себя на мысли, что кое-что ты о них не знаешь, и именно сейчас, в Тиграх, они обнаруживают новые черты характера.
Фёдор Владимирович придумал правила Тигров, но даже если год за годом вы будете участвовать в них, вы не сможете повторить какой-то отдельный, понравившийся вам день. Здесь многое зависит от самих детей, от зрителей, от обстановки на улице, если хотите.
Что мне лично очень симпатично - и в играх, и в спектаклях с детьми тут не сюсюкают, а говорят открыто и доступно для их возраста. А это, по-моему, для них - дополнительный стимул, выбирая между одноразовыми жизенными ценностями и настоящими, принять правильное решение.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Смеется Улыбка Smile
Грустный Sad Surprised Shocked
Confused Cool В очках LOL
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ТИгры - Театральные Игры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS