Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~31~ 2010 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~31~ Итоговые мероприятия (2010-2011)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: ~31~ 2010 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя Ответить с цитатой

20 - 25 декабря 2010г. - Отчетные показы Образовательного театра по итогам 1го полугодия 31го сезона.

20 - Младшая студия «Леонардики» и индивидуальные работы самых маленьких

21-22 - Индивидуальные работы (1й год обучения)

23-24 - 3-Д сражение «НАШЕ ВАМ» (участвуют мастерские актерского мастерства, сценической речи, пластики - 2й год обучения)

25 - Сводный финальный концерт (отобранные зрителями работы из представленных индивидуальных работ и работ в 3-Д сражении)
- Заявка на новый спектакль "Ученики Осла" ( упрямство притч ) -
3-й год обучения в Образовательном театре.


Друзья!
Оставляйте свои отзывы о просмотренных работах участников Показов.
Нам будет приятно услышать Ваше мнение! Very Happy


Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:24 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя хочу сказать Театру на Набережной огромное СПАСИБО!
Настоящее, очень хорошее это дело! Столько радости приходит сразу! Столько всего дети успевают понять, усвоить, напридумывать, пока готовят свой, пусть даже пока самый маленький спектакль! Смотришь на "Леонардиков", и думаешь - вот ведь вырастут люди!) А совершенно потрясающие 3-Д Сражения!
Mожет они пока не знают, что умение не гаснуть от первого ветра им пригодится в жизни. Но я очень благодарна, что замечательные педагоги работают тут с каждым ребёнком лично и учат радостно творить. Настоящие творческие чудеса!
Вернуться к началу
N.
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Студия "Леонардики" - 20 декабря

. . . .

3 - Д Сражение - 23 декабря

. . . .

. . . .

СПАСИБО! Very Happy
Вернуться к началу
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам ! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа Минасян
Море

   

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем участникам 3-Д сражения 23 и новогоднего концерта БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Сражение было очень весёлым и интересным. Осталось много хороших впечатлений! И новогодний концерт был отличный!!!
Отлично!
Раньше никогда не была на показах. Очень жалею теперь об этом! Преподаватели потрудились на славу! Все выступления интересны и смешны по-своему!
Больше всего запомнился номер Дримландии по стихам Несмиян, который был и на сражении и на концерте! Очень красивый номер!!!
Не знаю, что ещё сказать!
В общем, понравилось!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра Валентиновна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое же это удовольствие – видеть ваши спектакли, видеть столько замечательных детей, просто светящихся от радости! Может быть, моё мнение в чём-то предвзято, ведь я – бабушка. Но я очень благодарна судьбе, что в детстве моей внучки есть «Театр на набережной». Сюда она просто на крыльях летит!
На «3-Д Концерт» нас пригласили друзья. К сожалению, мы далеко живём, пока постоянно приезжаем только на «Тигры». Были ещё дважды на спектакле «Не в тот рай попал». Что мне нравится, за эти полгода, что Машенька занимается здесь, она потихоньку учится, как находить контакт с другими детьми.
Замечательно, что у вас в театре дети работают с педагогами не кучей-малой, а вот так индивидуально. Это даёт очевидно хорошие результаты. Ведь все – просто чудо какие! Мне лично очень понравился мальчик Володя с рассказом про щенка в чемодане. И очень хорошие дети были со стихами про сердце и почки. Да, все, кого мы сегодня видели, просто замечательные!
У вас в театре очень тёплая атмосфера, и дети это чувствуют. Спасибо всему вашему коллективу за великолепную работу. За силы и терпение. Всего вам самого доброго в Наступающем году!
Вернуться к началу
Aлeкceй
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я – человек новый, в «Театре на набережной» впервые. Но настолько неожиданно всё, что мы сегодня увидели, настолько феноменально для сегодняшнего дня, что я, не побоюсь этого слова, - потрясён!
То, как дети играли сейчас в «Морском стихосражении», то, как стихи сложились в настоящие человеческие истории, то, как они искренни в поддержке друг друга, даже при учёте того, что спектакль – действительно «сражение», вот вам честное слово – всё это меня действительно сразило. Совершенно ошеломительное впечатление!
Да сюда нужно приглашать наше телевидение – учиться. Именно такие вещи должны показываться в прайм-тайм. Не разжигающие мелкие страстишки, а действительно смелые и жизненные. Я понимаю, что такой глобальности можно достичь только при несомненном таланте режиссёра, его заинтересованности в качестве работы. Но главное – при заинтересованности в понимании самими детьми того, что они играют. Ведь стихи, тот же самый «Кораблик» Маршака – да всё внутри переворачивает, когда вдруг видишь про что он, в контексте спектакля, на самом деле!
А есть ещё потрясающая музыка, есть видео, очень точно, со вкусом подобранное для каждой команды. Ведь всё это наращивает смыслы, разворачивает вокруг такие масштабные судьбы, что поражаешься. Особенно в финале, когда видишь ребят из «Рыбаков», с этим штормом. Когда видишь, как все вместе все эти истории сложились!
Шутка шуткой, а для себя я сейчас понимаю, что настоящее триединство в театре – это когда не подозреваешь в фальши ни себя, ни режиссёра, ни актёров. Тут я вам безгранично благодарен. Дай Бог вам всем здоровья. Я же понимаю, не только Фёдор, но и много других отличных педагогов работает здесь с детьми. И конечно, новых спектаклей в Новом году! Теперь очень хочется увидеть и другие спектакли театра.
На мой взгляд, «Морское стихостажение» – не только детский спектакль, но и очень взрослый. Вернее, говорящий со взрослыми зрителями о детстве на очень ясном, детском языке. А с детьми, подростками – напротив, о взрослой жизни. О море жизни. О том, что значок «умею плавать» может значим только в людском тщеславии. Но что он значит для настоящего моря?
Наверное, детям, прошедшим такие мощные спектакли, как этот, при выборе профессии удаётся быть более сознательными. Во всяком случае, приходит понимание, что твоя жизнь связана с другими живыми людьми.
Большое вам спасибо, что вы есть!
Вернуться к началу
marina
Ручей

   

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодний концерт - 25 декабря

. . . . . . . .
. . . . . . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Ручей

   

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . .

. . . .

. . . .

. . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Ручей

   

Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . .

. . . .

. . . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Мироненко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое СПАСИБО за великолепный Праздник, подаренный нам сегодня на Показах индивидуальных работ!
Очень рада, что познакомились с вашим замечательным Театром! Столько радости, когда встречаешь такие свежие, полные жизни спектакли! У меня здесь племянник занимается уже второй год. По тому, как стремится сюда, по тому, как он становится серьёзен в своих делах, могу сказать вам только спасибо! Научить ребёнка ответственному отношению к делу очень не просто, но вашим замечательным педагогам это удаётся. За каждого выходящего на сцену просто радуешься от души!
Неожиданно и очень радостно видеть смелость детей, их отзывчивость и разнообразие постановок. Очень не просто было сейчас выбрать три лучшие, потому что все дети запоминаются! Мне лично запал в душу мальчик, игравший Мюнхгаузена, и тот, что вёз щенка в чемодане. Очень радостно видеть, что дети не боятся раскрыться и совершенствуются в своих умениях.
Большое спасибо всему колективу Театра!
Вернуться к началу
Татьяна Алексеевна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я – бабушка Егора Куракина. Мы смотрели с ним вместе первые три дня Показов. А сегодня, в Концерте, он выступал сам. И, знаете, я просто удивлена, что мой внук так умеет делать! Просто не ожидала от него такого шага вперёд! Он ведь в Театре занимается буквально полгода. Это очевидный прорыв и, конечно, огромная заслуга педагогов!
Я посмотрела, как все дети тут выступают – потрясающе! Так всё отлично, так всё здорово! Даже не поверишь, что дети могут так делать без изнурительных тренировок, без муштры. И петь, и двигаться, и играть! И так вдохновенно, радостно! Настоящий театр!
Егор пришёл сюда в сентябре. Сам попросил, немного смущался. Здесь было много новых людей, незнакомых. Но – оказалось, все очень доброжелательные, открытые. Я привозила его сюда, слышала, как проходили занятия. Результат меня лично очень порадовал. Особенно в пластическом «Шерифе Антошке», сделанном с Людмилой Васильевной Поповой.
Очень порадовал Володя Воронков, и необыкновенно обаятельный мальчик с рассказом Драгунского. Запомнить такие тексты, так живо представлять – молодцы они. Вообще, очень большое впечатление произвели все дети. Чувствуется, что занимаются они здесь с интересом, с большой увлечённость. И совсем не превращаются в «звёзд», а остаются собой - хорошими, открытыми детьми.
Мы довольно далеко живём, но стараемся приезжать на «ТИгры» к Эдуарду. Были за чудном спектакле «Не в тот рай попал». Очень хочется посмотреть и другие спектакли, посмотреть, куда растут дети, долго занимающиеся в Центре. Такой тонкой, доброкачественной работы с детьми, как здесь, у вас в «Театре на набережной», я давно не встречала.
Очень благодарна вам за внука, за терпение, за умение научить детей радоваться жизни. За праздник, который вы каждый день создаёте!
Вернуться к началу
Алексей Луковенко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я принадлежу к числу родителей, которые восхищены работой «Театра на Набережной», и по этому поводу могу сказать две вещи. Может быть, несколько эмоционально, но я это ясно вижу.
Выходя из зала, я вижу маленьких слушателей, которые не обязательно были сегодня актёрами и исполнителями, но они с точностью до интонации повторяют то, что видели. Родители, может быть, не повторяют слова, но ими не остаются не замечены светящиеся глаза, улыбки, радость детей. Уже - маленьких людей, со своими характерами, своими стремлениями. Качество работы очень высоко. Его не измерить цветами. Но через несколько дней люди вдруг обнаруживают, что шутят со своими детьми шутками из «З-Д сражений». Значит это доходит до зрителя! Но главное, конечно, что дети учатся не бояться быть самими собою, учатся ответственному отношению к делу. Это - первое.
Театр этому очень благоприятствует, но никогда не требует особой благодарности за это. Да, и как за такое благодарить?!
А второе – моё личное пересечение с Театром. У меня уже второй ребёнок занимается здесь. Старшая дочь прошла эту замечательную школу «Театра на набережной». Она сейчас студентка третьего курса, учится в Высшей Школе экономики. У неё новая жизнь, новые страны, новые люди. Но всё это новое не откусывает для неё замечательное детство в театре. Какие-то очень важные жизненные принципы, законы человечности, подтверждённые личным опытом, что ТАК можно, так нужно жить, остались в этом человеке.
Вот это, наверное, для меня и есть самое важное. Это и есть второй удивительный факт. И даже если вокруг крушится мироздание, меняются сюжеты, меняются мотивы, то у моей дочери, уже двадцатилетнего человека, есть какой-то мощный внутренний стержень. И смелость принимать решения, ответственность за свою жизнь.
Спасибо Фёдору Сухову, уникальному человеку нашего времени, и всем, всем, кто вкладывает душу в замечательное дело «Театра на набережной»!
Вернуться к началу
Надежда Артамонова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы счастливы, мы очень счастливы, что попали в Театр!
Это произошло совершенно случайно, но я считаю это одной из самых больших удач в нашей жизни. Наша дочь Маша занимается здесь уже третий год. Пришли впервые, что называется, за компанию. И счастливы, что остались! Здесь для детей совершенно ни с чем не сравнимое место. Они учатся актёрским умениям, но главное – они учатся дружить.
У нас ещё балет, музыка, художественная школа, но Театр – это чудо! Я с глубоким уважением отношусь здесь ко всем педагогам, способным так бережно относиться к детству, способным научить не бояться жизни. Я смотрю, как наша дочь растёт здесь, как от спектакля к спектаклю она неуловимо меняется, и – я искренне радуюсь этому.
Скажу, что меня особенно поразило. Когда Театр поехал на гастроли в Ригу, родителей тоже пригласили. И очень большое впечатление произвело, как старшие ребята, и девочки, и мальчики, не смотря на их такой непростой возраст, заботились о младших.
Я думаю, когда дети видят такое отношение, могут сами заботиться о ком-то, они вырастают настоящими людьми. Благодаря этим возрастным отношениям они совершенно адекватно воспринимаю других людей. Без снобизма, без страха или высокомерия. Это очень важно для ребёнка. Хорошо, что здесь он это видит.
Здесь необыкновенная живая атмосфера. Спасибо вам всем, всему вашему замечательному Театру! Очень хочется, чтобы руководство города осознало наконец бесценность Центра для детей и поддержало вас. Для детей это абсолютно ни с чем не сравнимое творческое пространство!
Всех благ вам в Новом году!
Вернуться к началу
Татьяна Красильникова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя дочь Даша занимается в Центре уже второй год. В прошлом году она делала индивидуальную работу по речи с Еленой Артуровной, очень забывными мне тогда показались их артельные работы в "З-Д баснях".
Я стараюсь внимательно следить за её интересами и вижу, что к Театру у неё очень трогательное отношение. Здесь у неё друзья, здесь у неё просыпается интерес к настоящей деятельности, без принуждения.
В этом, конечно, огромная заслуга всех ваших прекрасных педагогов. Им, очевидно, приходится преодолевать и лень детей, и инерцию их совместного поведения, чтобы выйти на такой высокий уровень.
Сегодня у неё был спектакль "Ученики Осла", вернее - его часть. Но что сказать - я восхищена. Безусловно восхищена методом совместной работы Фёдора Владимировича и детей. Доверием к их пусть несмелым, но своим мыслям. К приучению самостоятельно придумывать спектакль. В целом это очень необычная постановка, и хорошо, что дети участвуют в ней настолько сознательно.
Я думаю, не только Даша, но все дети очень выросли за этот год. Большое спасибо преподавателям! И самое главное, уверенность появилась. Очень понравился мальчик Серёжа, показавший этюд про сон. Замечательно проявился Петя Потапов. Вообще очень сильные, хорошие дети в этом году. Неожиданно яркие и с очень хорошим, добрым юмором.
Самые вам тёплые пожелания - от всей души. Спасибо за радость!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~31~ Итоговые мероприятия (2010-2011) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS