Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Very Happy
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько же бурного вдохновения и радости можно подчерпнуть в общении с этим замечательным театром!!!
Здесь всё и все искренне настроены на креативность и открытия. А спектакли - потрясающий микс эмоций, захлёстывающих с головой!
Люди, берегите театры!!! Особенно этот - ТЕАТР НА НАБЕРЕЖНОЙ!
Very Happy
Вернуться к началу
Маша
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не просто здорово!!! Здесь столько всего разного и необычного сразу! За один день так много нового можно узнать, сколько иногда за месяц не узнаешь.
В этом театре сбываются все самые необыкновенные детские фантазии! Я люблю этот театр!!! Цветочек
Вернуться к началу
Кристен
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ТЕАТР Смеется
ЗДЕСЬ ВСЕГДА САМАЯ РАДОСТНАЯ АТМОСФЕРА LOL
(((ГРУСТИТЬ НЕ ПРИДЕТЬСЯ Смеется Very Happy Smile Razz )))
Вернуться к началу
Maryanna
Капля

   

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто офигенный театр)) тут не соскучишься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всеобщий закон — закон законов — это закон преемственности, ибо что такое в конечном счете настоящее, как не росток прошлого и будущего?" - это Уитмен, кажется, написал.
Очень люблю этот потрясающий Театр! Здесь совершенно ни с чем не сравнимая атмосфера радости и креативности. Взрослых уже как-то специально не учат свободе и естественности. А здесь учишься этому у своих же детей.
С благодарностью педагогам и режиссёру Федору Сухову за радость и ваше щедрое сердце,
Анастасия
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за Вашу деятельность как факт и за то, что она замечательна, за то, что вы так искренне, глубоко чувствуете, за то, что доносите до других людей свои чувства, мысли, за ваше своеобразие !...
Вернуться к началу
Александра Курбатова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое Вам спасибо за искорки в глубинах подсознания, за светлые улыбки наших детей !!!
Цветочек
Вернуться к началу
Татьяна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, "Театр на набережной", за необыкновенную тёплую атмосферу, в которой наши дети воспитываются, учатся, играют!
Спасибо талантливым и мудрым педагогам, всем, кто создаёт здесь гармонию и вкладывает душу!
Дорогой Театр, нам очень важно, чтобы ты был !!! Улыбка
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждые выходные я вхожу в новую.. абсолютно другую жизнь эта жизнь называется театр. Это совершенно иной мир. Я обожаю находиться там. Там все время все живет. Идешь в воскресенье.. время 10 утра на улицах мааало кто пройдет.. и тут доходишь до этой двери.. открываешь и сразу тепло и добро вливается в тебя каким незримым потоком энергия насыщает тебя. Беготня, творческая атмосфера. Все это заряжает тебя если не на всю, то на пол недели уж точно. А Тигры это просто чудесное творческое явление. На них столько радости и тепла льется из людей что даже и мысли не промелькивает ни о чем другом кроме игры. Это прекрасной жизненной игры.
Спасибо театр, я действительно влюбилась в тебя.
Вернуться к началу
Snow*
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Дорогой "Театр на Набережной"!
. . .Персонажи Ваших спектаклей возникают будто из нашего, из времени, и из эпохи Возрождения – когда мир вдруг открылся человеку во всём своём причудливом великолепии.
. . .Они и старинные, и такие – современные, сегодняшние, эти герои и сюжеты. Они тебя тревожат, выводят на честный разговор, не боятся быть невежливыми, потому что говорят о самом важном. Они будят в тебе тебя, дарят полёт и облака. Наполняют оптимизмом. И каждая секунда с ними - гимн – нескончаемый гимн – жизни и любви!..
. . . Цветочек
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .
. . . Сейчас лето, но я в нетерпением жду нового первого сентября, ведь тогда начнётся новый сезон в "Театре на набережной"!
. . .Будут новые потрясающие ТИгры, и новые спектакли, много-много всего нового! И это так здорово, что словами не передать!
. . .Спасибо, что ты есть, Театр! Цветочек
Вернуться к началу
Аня Глазкина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Аня Глазкина, Народный театр "Зурбаган", г.Бийск

. . . Хочу сказать огромное спасибо Фёдору Сухову за вдохновение, которое он нам подарил, приехав в Бийск, как творческий вдохновитель нашего фестиваля-лаборатории "Алые паруса"!
. . .Мы всем театром по-настоящему познакомились и пообщались с ним после закрытия фестиваля в Бийске, обсуждали спектакль "Джунгли" и всю проделанную работу нашего театра "Зурбаган". Теперь нам есть над чем работать, как развить и обогатить весь сюжет. Это невероятно здорово и очень приятно, когда такой замечательный человек, мастер и знаток своего дела дает нам действительно важные советы )))
. . ."Алые Паруса" первоначально был создан по случаю юбилея нашего театра. И после первых "парусов" мы получили много благодарных отзывов и стало понятно, что фестиваль уже стал значимым для людей в нашем городе)
. . .Я не знаю пока точно, какую профессию выберу, но такие события, как наш фестиваль, со всеми спектаклями, актёрскими тренингами, до мурашек зацепивших меня ТИграми Фёдора, для нас не забудутся никогда.
. . .Мне кажется, такой фестиваль дает возможность познакомится любительским театрам между собой и даже подружиться, провести время с пользой и радостью! Ведь творческие люди очень интересные сами по себе, чему-то научишься ты от них, что-то они возьмут от тебя. Просмотреть спектакли других коллективов, я поняла насколько эти люди талантливы и так чисты своею душой, что это не может не радовать ))
. . .Спасибо, что подарили нам новый взгляд на мир, уважаемый Фёдор! Я вспомнила радостные моменты фестиваля и душе сейчас так радостно, что хочется весь мир обнять! ))) Превед!
Вернуться к началу
Анастасия Рязанская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Дорогие друзья!
. . .Мои дети Алёна и Тёма так радостно встретили новость об открытии нового театрального сезона на Вашем чудном дружном Берегу, что нарисовать кораблики Вам в подарок.

. . .Вот, передаю их рисунки. Дети просят подарить их Театру.
. . .После "Откуда У" мне уже неделю хочется петь и летать, так вдохновили на счастливую жизнь чудный Капитан и смелые юнги))
. . .Пусть наши картины просто Вас порадуют и принесут удачу в новом сезоне!

. . .Мы Вас очень любим!
. . .Спасибо, что Вы есть, такой прекрасный, умный и дружный ТЕАТР на НАБЕРЕЖНОЙ! )))
--
. . .Настя Рязанская, Алёна Рязанская, 8 лет, Артём Рязанский, 5 лет.





Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS