Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~31~ 2011 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~31~ Итоговые мероприятия (2010-2011)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:04 am    Заголовок сообщения: ~31~ 2011 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя Ответить с цитатой

16 - 20 мая 2011г. - Отчетные показы Образовательного театра по итогам 1го полугодия 31го сезона.

16 - Младшая студия «Леонардики» и индивидуальные работы самых маленьких

17 - Младшая студия «Леонардики» и индивидуальная работа самых маленьких по О.Генри

18-19 - Индивидуальные работы и Лаборатория танца(1й год обучения)

20 - 3-Д сражение «НАШЕ ВАМ» (участвуют мастерские актерского мастерства, сценической речи, пластики - 2й год обучения)

22 - ВЫПУСКНОЙ - первый выпускной в нашем Центре (3й+ год обучения)


Друзья!
Оставляйте свои отзывы о просмотренных работах участников Показов.
Нам будет приятно услышать Ваше мнение! Very Happy


Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:24 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесные дети, замечательные педагоги, волшебная атмосфера праздника и счастливого детства - всё это Театр на Набережной!
Спасибо всем, кто создаёт буквально из воздуха этот замечательный детский мир! Спасибо за счастливые глаза и огромную радость!!!...
Сказки Биссета про тигров и дракончиков теперь наши самые любимые )))
Цветочек Цветочек Цветочек
Вернуться к началу
Зинаида Александровна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, нам очень у вас нравится!
Были на Новогодних Показах и в этот раз решили не пропустить случай. Как всё-таки здорово дети чувствуют себя! Какие они искренние и вдохновенные!
Очень интересно, что "старые" авторы, классики то есть, у вас становятся особенным образом интересны современным детям. Они и понятны оказываются им. И как-то неожиданно интересны.
Мне лично очень запомнились "Леонардики" со сказками. Бесподобно! Очень здорово! И главное, не понадобились никакие рюшечки - все сказки, оказывается, можно играть самим хоть каждый день! Главное - вот эта вдохновенность и искренняя детская радость!
Ещё "Последний лист" запомнился. Как он на стене появился из ладони. Очень уж неожиданно. Дети старшие, те, кто играл рассказы О.Генри, очень впечатляют своей осознанностью. "Вождь краснокожих" всегда был моим любимым, но тут я его ещё раз полюбила! Очень трогательный был интеллигентный похититель в очках и шляпе. И сам "вождь", конечно!
Знаете, я уверена - Театр делает большое нужное дело. Не простое, но вам оно удаётся. И мастерски! Ваши педагоги сами не боятся труда, приучают к активной внутренней жизни детей. А потому на сцене и в жизни они такие смелые, яркие. Неподдельные.
Большое спасибо за радость!
Вернуться к началу
Саш Волкова.
Море

   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети! Вы просто волшебники!!! Спасибо вам и вашим педагогам! Улыбка

17 мая, 2011

Студия "Леонардики": "ЧТО ДЕЛАТЬ, КОГДА СКУЧНО?"
Педагог - Екатерина Тарасова.






3 Д - Театр: Рассказы О`Генри.
Педагог - Эдуард Евдокимов.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Михайлова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантастический Показ !!! Столько восторга от встречи с замечательными детьми и их замечательными работами! Каждая - настоящий спектакль! А чего стоит их искренность! Убеждённость, что мир должен быть справедливым, а не каким попало!
Меня до слёз потрясла девочка Настя Кирьянова. Её рассказ "Игра в красавицу" - один из самых глубоких и трогательных моментов. Я потрясена, просто потрясена глубиной понимания этого ребёнка. Очень хорошая девочка. Хочется пожелать ей хорошей интересной жизни.
Все дети заслуживают отдельной благодарности, никого не хочется обижать невниманием. "Кусака" была чудная, и маленькая Марика с рассказом Драгунского. Очень хорошие мальчики про Шерлока Холмса показали отрывок. И "Репетитор", и "Чемпионат мира по ползанью", конечно! Все, все замечательные!
Очень порадовала "Лаборатория танца". Они замечательные, очень энергичные. Внутренне свободные и красивые. Вообще, меня потрясает, сколько сил, энергии и с какой щедростью затрачивают в "Театре на Набережной" педагоги в работе с детьми. И результат, конечно, всякий раз необыкновенно радует и вдохновляет!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с сыном пришли сегодня на Показа впервые. Я покорена, просто покорена увиденным! И мальчик мой был абсолютно счастлив, что видит таких же как он детей, с очень близкими всем нам историями! Ну, это нужно такими быть - светлыми, открытыми! "Письмо Марине" - это чудо, что такое! И девочка с секретиками! Я ведь тоже их прятала когда-то)))
Я смотрела сейчас, как дети у вас между собой общаются, как встречают зрителей, какой здесь, в театре, воздух замечательный. И думала, что мне в моём детстве очень, очень не хватало такого вот замечательного Театра! Спасибо Вам!!!
Со всем уважением и благодарностью за замечательный вечер,
мама Арина и Максим.
Вернуться к началу
Наталья Волкова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 мая, 2011

Индивидуальные работы Образовательного театра и Лаборатория танца



Вернуться к началу
Наташа Минасян
Море

   

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам, друзья, за столь увлекательное представление!! Все большущие молодцы!!

Фото с 3-Д концерта 18.05.11:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Театр, это была потрясающая неделя!!! Прямо один огромный праздник!
Столько замечательных детей здесь! И все при этом очень разные, самобытные, так сказать. Мне очень нравится, что все учебные работы – это такие миниатюрные спектакли. Они все очень яркие, с запоминающимися сюжетами. С очень хорошим юмором. И всегда есть какие-то фразочки, которые запоминаются. Меня, например, «Ну, Галочка!» потом ещё два дня веселило. И письма я тоже иногда так пишу, как мальчик из «Письма Марине»! Шучу))) Wink
Мне нравится, что в каждой детской работе всегда есть очень яркие моменты, сцены, которые дети играют так, что всё в душе замирает. Все они очень, очень хорошие! А ещё, конечно, 3 Д - Сражение !!! Это так здорово! Им так повезло здесь учиться!!!..
Я, в основном, прихожу рисовать к Андрею Юрьевичу, но мне очень нравится, что все в Театре такие дружные. Открытые. И со всеми легко общаться – и с детьми, и со взрослыми. И ещё спектакли, конечно! Я видела пока не все, но они меня очень впечатлили. Особенно «Ученики осла» и «Философский дворик». Это вообще было что-то! Очень постараюсь посмотреть их ещё раз.
Мне здесь очень нравится. Я желаю всем ребятам больших творческих успехов! Превед!
Вернуться к началу
Людмила
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравились самые младшие «Леонардики». И те, которые играли сказки Биссета вместе с Эдуардом. Это было очень здорово! Тигр, который любил мыться в ванне, и Улитка с Кузнечиком – все они такие хорошие, эти дети!
И, конечно, на следующий день, те, что играли сказки уже самостоятельно. Там очень здорово было придумано, что все нужные сказочные вещи у детей играли металлические пирамиды и всякие смешные табуреточки. Дети просто замечательные! Такие искренние, заводные, радостные! Столько в них детства!..
Большое спасибо педагогам «Леонардиков» - Эдуарду Евдокимову и Екатерине Тарасовой!
Чудесные дети учатся музыке у Яны Юрышевой. Ей тоже отдельная благодарность. Девочка Алёна с песенкой «Скоро пойду я в первый класс» меня просто покорила!
Ещё я очень люблю рассказы О`Генри. И, надо сказать, дети, которые их сыграли, меня по-хорошему удивили. У них, тот самый возраст, когда начинаешь серьёзно задумываться над смыслом всего. Поверхностного смысла не достаточно. Они были очень убедительны и, главное, искренни. «Вождь краснокожих», конечно, был прекрасен. И ребята из «Даров волхвов» очень хорошие.
Но самое моё любимое – это 3 Д Сражение !!! Я, мне кажется, ни одного не пропустила за эти два года) Вот тут, конечно, столько фантазий разных, столько всяких прикольных вещей, а!..
Мне у вас в Театре очень нравится. Здесь всегда очень интересно. И дети, я вижу, это сами чувствуют и понимают. Потому они тут такие свободные и счастливые. Никто никого не задирает, не давит значимостью. Всем здесь есть тысячи возможностей развиваться и расти. Это очень хорошо.
Спасибо, дорогой «Театр на Набережной»! Спасибо всем-всем педагогам, кто вкладывает в дело столько души.
И, конечно, огромное, огромное СПАСИБО Фёдору Владимировичу, который ведёт этот театр-корабль! Спасибо вам всем.
Вернуться к началу
Сергей Литвинов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится, как у вас в «Театре на набережной» здесь всё придумано и продумано. Как старшие дети относятся к младшим. С уважением. Заботятся. Дети приходят сюда сами, никого на верёвочке тянуть не надо. А всё потому, видимо, что их захватывает эта атмосфера возможности создать праздник своим трудом. Никого при этом не обделить.
Очень понравились индивидуальные драматические работы ребят. Они все очень разные, каждый со своим характером. Могут быть и очень смешными, и проникновенными, в тоже время. Вообще, мне нравится, как профессионально точно и грамотно работают с ними педагоги. Дети понимаю, про что играют. Потому и получаются такие нешаблонные, оригинальные работы.
Запомнился рассказ «Письмо Марине», работа по Драгунскому «Бы…». «Игра в красавицу». Это сильно было. Ребята с «Репетитором» Теффи. Многое запомнилось. Для себя они, конечно, сделали огромные шаги вперёд. Это и их стремление, и большой вклад педагогов, конечно.
Я думаю, сам принцип работы Образовательного театра необыкновенно правильный для сегодняшнего дня. У детей ведь очень много «дел», которые им ежедневно приходится делать с минимумом желания. Школа, спорт, язык. Без этого сегодня никуда. Каждый нормальный родитель желает ребёнку хорошего будущего и постарается его выучить. Но в этих всех областях, к сожалению, у нас сегодня, фактически, поточная система. Индивидуальные качества и особенности как бы не в счёт. А здесь, в «Театре на Набережной», вы предлагаете детям игру, очень сильные работы и главное – работаете с ними как с личностью. Очень профессионально, бережно и действенно. Дети это чувствуют, а потому и работают с радостью.
Спасибо всем педагогам и художественному руководителю Центра, Фёдору Сухову. Вы делаете настоящее дело.
Вернуться к началу
Анечка
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3-Д Сражение --- 20 мая, 2011.





Вернуться к началу
Irina
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 мая, 2011 - показ Образовательного театра.



Дети, педагоги - спасибо за радость!!!) Превед!
Вернуться к началу
Михаил
Море

   

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-й выпускной. 22 мая 2011.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
Море

   

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~31~ Итоговые мероприятия (2010-2011) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS