Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~32~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 вторник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:54 am    Заголовок сообщения: ~32~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 вторник Ответить с цитатой


~ 32 ~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 22 мая, 2012.

. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kcюша
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Всем большое спасибо)))))))))
. . . Очень была рада посмотреть выступления, всё очень понравилось Улыбка
. . . Да и самой было весело выступать! У нас с Максимом был один пластический номер, мы его с Людмилой Васильевной приготовили. А ещё – «Снежная Королева», по сказке Андерсена с Еленой Артуровной. Все педагоги нам помогали и очень интересно учили. Всегда интересно, что покажут другие, ведь все разные выступления и отрывки придумывают всегда.
. . .Спасибо, было здорово! ))) Танец Превед!
Вернуться к началу
Людмила Григорьевна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Такое многообразие работ у ребят в Образовательном театре меня, право слово, восхищает! Они все разные, глубокие по смыслу, и для ребёнка понятные, и для взрослого. Мне очень нравится, что вы выбираете темы для постановок так, что дети живо на них откликаются. Они чувствуют, что их воспринимают всерьёз и открываются с новых, необычных сторон.
. . . У нас здесь, в Театре, племянница занимается. Мы были и зимой на Дрим-Драм Показах, и вот сейчас ждали с нетерпением. Мне лично очень нравится, что к вам в Театр приходишь с ребёнком, и потом с ним есть, что обсудить. Почему так герои поступают, зачем. Про что дальше в той книжке, из которой был отрывок. Мы так, надо сказать, заинтересовались несколькими книжками и прочли их даже. "Тома Сойера", О`Генри, ещё что-то. Думаю, теперь очередь за Бредбэри. И это замечательно, что такие маленькие "спектакли" одного ребёнка провоцируют другого книжку найти. Да и сами они учатся присматриваться, понимают потихоньку, что происходит и с ними самими, и с другими людьми.
. . . Сегодня очень, конечно, запомнились младшие дети, которые сыграли "Всё лето в один день". Сказка, где мальчик рычал на тигра. Мы за них очень были рады. Похититель и кондуктор в поезде, что скажешь, замечательные ребята. Все запоминаются, на самом деле, номера. Очень искренние ребята, открытые. Приятные люди. Да у вас, мне кажется, в Театре, просто невозможно вырасти иным! Здесь замечательная творческая атмосфера у вас, и дети с радостью сюда приходят, с удовольствием учатся.
. . . Мне, наверное, хотелось бы всем детям пожелать такого Театра. Потому что, это счастье, когда в твоём детстве есть такие непростые, но очень осмысленные занятия, есть такие педагоги и друзья.
. . . Всех благ Вам! Спасибо за радость!
Вернуться к началу
Татьяна Кузнецова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Меня до слёз растрогал мальчик Рома, который читал рассказ "Собирающий облака". Я даже руку ему пожала сейчас. Очень это было проникновенно, и так, кажется, совсем не рассказом, а его собственной историей школьной. Мне сказали, он уже играет в спектаклях Театра, я бы с радостью посмотрела.
. . . Вообще, тут все номера были яркими и запомнились. Смешно очень сыграли "Слугу двух господ" ребята. Мне очень по душе Ваш минимализм - каждая деталь в декорации имеет назначение и смысл, по разному обыгрывается. Про маленькую Бабу Ягу тоже очень интересно было, как она готовила дождь. "Всё лето в один день", без сомнения. Это очень сильная была работа. Дети хоть и маленькие, но всё так понимали - и так радовались в конце, когда солнышком делились!..
. . . Образовательный театр - это огромная работа и очень талантливый подход к детям, я так думаю. Огромное уважение всем педагогам Центра и Фёдору Владимировичу Сухову, капитану этого большого корабля-театра. Вы действительно придумали действенный способ детей знакомить с мировой культурой. Живо, заинтересованно. И видеть, как у них светятся глаза - это, конечно, счастье!..
Вернуться к началу
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 22 мая, 2012.

Дарья и Алексей Бастрыкины ~ "Самая невероятная история". Леонид Каминский. Педагог ~ Елена Артуровна Эйзен.



Ксения Чудинова и Максим Кузнецов ~ "Волшебная сила искусства". Педагог ~ Людмила Васильевна Попова.



София Сальватори и Артём Аджамоглян ~ "Маленькая Баба-Яга". Отфрид Пройслер. Педагог ~ Елена Артуровна Эйзен.





Последний раз редактировалось: nabereg (Пн Июн 04, 2012 6:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья и Алексей Бастрыкины ~ "Мальчик, который любил рычать на тигров". Дональд Биссет. Педагог ~ Эдуард Евдокимов.



Даниил Кауркин и Никита Карзеев ~ "Ограбление". Педагог ~ Людмила Васильевна Попова.



Ксения Чудинова и Максим Кузнецов ~ "Снежная Королева". Евгений Шварц. Педагог ~ Елена Артуровна Эйзен.



Роман Голубев ~ "Собирающий облака". Юрий Яковлев. Педагог ~ Екатерина Тарасова.



Дарья Тарасова, Юрий Султанов и Пётр Потапов ~ "Слуга двух господ". Карло Гольдони. Педагог ~ Елена Артуровна Эйзен.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ВСЁ ЛЕТО В ОДИН ДЕНЬ". Рэй Брэдбери
Аня Коржева, Ульяна Иващенко, Полина Канцурова, Варя Лаврова, Света Капочкина, Маша Аллямова, Саша Воронков, Петя Журомский, Андрей Лобов, Настя Монтинджелли, Арсений Игошев, Наталья Мочалина. ~ Педагог - Екатерина Тарасова.
















Фото ~ Полина Синилкина, Ксения Чудинова, Александра Волкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS