Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 19 среда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 1:35 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 19 среда Ответить с цитатой


. . .~ 33 ~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 19 декабря, 2012.



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Бравославская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Сегодня концертный день очень хороший, яркий.
. . .В этой зимней Неделе ДРИМ-ДРАМ Показов лично я сегодня увидела только первый день. Я – мама Андрюши Бокова. Когда в семье трое детей, не всегда просто со временем, но в прошлом году я смотрела все дни Показов – и зимнюю неделю, и весеннюю.
. . .Сегодня мне, конечно, запомнились пластические номера Андрюши, все три. Людмила Васильевна – очень сильный педагог. Он и в прошлом году занимался с огромным удовольствием, и в этом, хоть и нагрузка и требовательность стали больше, сам выбрал пластический курс, сам на занятия приходит.
. . .Ещё очень понравился мальчик Роман с замечательной миниатюрой про Торт. Хоть он и первый раз в жизни на большую сцену вышел, как сказала сейчас Елена Артуровна. Надеюсь, он выйдет по зрительским симпатиям в Новогодний концерт, я его отметила – он очень яркий. Ещё очень запомнился рассказ «Наденька» - чудесная индивидуальная работа была у девочки. С ней работала Александра Полякова, у них всё получилось, и так искренне-искренне, тонко так!..
. . .Ценность Образовательного театра для меня, как мамы, совершенно очевидна. Во-первых, это избитая истина – дети сейчас мало читают, а здесь, для работы в Театре, ребёнок должен сам прочитать массу литературного материала, прозы, стихов, становящегося для него лично интересным. Андрей у меня, к счастью, читающий ребёнок. Литературы хорошей у нас дома море, у него есть из чего выбрать. Мы постоянно отсматриваем и находим с ним новые хорошие книги. Я старалась не влиять на его мнение в отборе книг, единственно – уговорила нести педагогу не две огромные стопки, а хотя бы книг десять. Чтобы он мог нести их самостоятельно. Его индивидуальная работа с Екатериной Тарасовой ещё будет на этой неделе. Знаю, он относится к этой миниатюре с хорошей гордостью и уважением.
. . .Ещё, понимаю, помимо чтения, в такой театральной работе огромное значение имеют поиски смыслов. Для детей это становится не просто чтение чужих слов, а понимание, всё это очень глубоко прорабатывается. И, на мой взгляд, эта осмысленность – одна из особенностей самого «Театра на Набережной».
. . .Я видела спектакли Фёдора Сухова. Самый первый – такая притча о притчах, «Ученики Осла». Там играли, в сущности, ещё дети, но - как! Это поразило меня. Я смотрю, какие сильные произведения подбираются для репертуара, очень многое я читала. Это серьёзные произведения, острая тематика. И я понимаю – здесь, в Театре, идёт педагогическая работа с самими детьми. Ведь всё это богатство смыслов нужно не только сыграть, но и понять!..
. . .Поэтому я принципиально не ставлю перед сыном каких-то знаковых, показных вершин. Для меня важна работа, которая здесь, в Театре, происходит. И литературная, и психологическая, и духовная. Процесс его роста, взаимодействия с другими детьми, с прекрасными педагогами - и хорошего человеческого становления.
Вернуться к началу
Вера Александровна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мне кажется, прекрасная работа детей, их уверенность на сцене, пластичность, открытость – это огромная работа замечательных педагогов. Сказать хочется слова благодарности каждому из них, и, конечно же, всем детям.
. . .Моя племянница сегодня танцевала, и скажу Вам, мне очень понравилось, как Ирина Борисовна Белюшкина относится к работе с такими крохами, как они. Музыкальность танца, изящность дети у неё в группе уже почувствовали и полюбили. Это самое главное, на мой взгляд. Поддержать ребёнка в его искренней любви к прекрасному, дать поверить в собственные силы. Эта вера им ещё очень как в жизни пригодится.
. . .Ещё мне очень нравится Ваше гостеприимство к детям. Это невозможно сыграть, мне кажется, а значит – всё по-настоящему. Дети здесь себя чувствуют комфортно, младшие ли они, старшие. Как Вам это удаётся – воспитывать в них эту дружелюбность? Это какая-то Ваша педагогическая тайна, наверное.
. . .В прочем, самое главное я вижу – все педагоги, все сотрудники Центра с огромным уважением относятся к каждому ребёнку. Воспринимают его как самоценную личность. Дети могут не знать ещё этих слов, но интуитивно чувствуют и понимают это. Потому искренне любят такой замечательный Театр.
. . .Спасибо Вам за прекрасный вечер и новогоднее настроение!
Вернуться к началу
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 19 декабря, 2012.

. . .«Маленькая страна»~ Композиция по стихам современных детских поэтов ~ Педагог - Екатерина Тарасова

. . .Илья Дмитриев ~ Таисия Ткачук ~ Полина Золотухина ~ Саша Семёнова ~ Варя Машкова ~ Илья Дыскин ~ Алексей Ерёмин ~ Степан Мороз ~ Маша Куретнёва ~ Настя Петрова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Фотеева ~ «Чёрная линейка и Белая линейка», рассказ Юрия Вийра ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.


Анастасия Уварова ~ «Гномы», отрывок из повести Астрид Линдгрен ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец «Джазовый город» ~ Педагог - Ирина Борисовна Белюшкина ~ Младшая группа.

Маша Богатова ~ Стася Иванчикова ~ Лиза Наумова ~ Света Капочкина ~ Ульяна Купавская ~ Серафима Иванова ~ Лера Тищенко ~ Саша Семёнова ~ София Малинкина ~ Юля Кучерская ~ Маша Клименко.


Пётр Потапов, Алексей Ирицкий, Ксения Чудинова, Андрей Боков, Игорь Минкин ~ Детектив «Бриллиантовая брошь», Часть 1 ~ Педагог - Людмила Васильевна Попова.


Последний раз редактировалось: nabereg (Вс Дек 30, 2012 6:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна Думлер ~ «Вампир из 9 «Б», рассказ Тамары Крюковой ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.


Анастасия Уварова ~ «Сказки несовершенного времени», сказки Сергея Седого ~ Педагог - Александра Полякова.


Марта Барсукова ~ «Дурацкая Бахрома», сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец «Цветочный город» ~ Педагог - Ирина Борисовна Белюшкина ~ Младшая группа.

Катя Макельская ~ Наташа Артемьева ~ Маша Богатова ~ Стася Иванчикова ~ Лиза Наумова ~ Света Капочкина ~ Ульяна Купавская ~ Серафима Иванова ~ Лера Тищенко ~ Саша Семёнова ~ София Малинкина ~ Юля Кучерская ~ Маша Клименко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр Потапов, Алексей Ирицкий, Ксения Чудинова, Андрей Боков, Игорь Минкин ~ Детектив «Бриллиантовая брошь», Часть 2 ~ Педагог - Людмила Васильевна Попова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Фотеева ~ «Шуточка», рассказ Антона Павловича Чехова ~ Педагог - Александра Полякова.

Роман Чернавских ~ «Торт, который было грех есть», сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марта Барсукова ~ «Побег», по роману Элен Конигсбург ~ Педагог - Александра Полякова.



Пётр Потапов, Алексей Ирицкий, Ксения Чудинова, Андрей Боков, Игорь Минкин ~ Детектив «Бриллиантовая брошь», Часть 3 ~ Педагог - Людмила Васильевна Попова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS