Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 23 воскресенье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 23 воскресенье Ответить с цитатой


. . .~ 33 ~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . Большой Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 23 декабря, 2012.



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:59 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина Крупинина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Совершенно замечательный был сегодня ДРИМ-ДРАМ Концерт!..
. . . Мы приезжаем к Вам на все учебные Показы, были и в прошлом году, и на этой неделе. Сегодня приехали с дочкой и её друзьями. Для меня очень важно, чтобы она видела Ваши великолепные детские работы, видела замечательные образцы детского творчества, вырабатывала вкус. Здесь, в «Театре на Набережной», Вы создаёте какую-то необыкновенную атмосферу. Замечательные дети, прекрасные взрослые зрители – какая-то очень хорошая аудитория приходит сюда. И я, как мама смотрю и вижу, что можно быть уверенной – мой ребёнок оказался в хорошем месте, в хорошее время. И хорошо ей тут.
. . . Про детские работы хочется многое сказать. Во-первых, конечно, чувствуются огромные потенциальные возможности детей, их жизнерадостность. Они были сейчас и особенными, и каждый – настоящими мастерами своих маленьких дел. Очень запомнились и ведущие концерта – у них про каждую из миниатюр были свои смешные клоунские номера. А когда мы увидели фрагмент спектакля «Гранд Каньон» - это же просто невероятное нечто! Эти дети играли так смело и ярко, как будто знали о жизни своих героев вообще всё! А самая младшая девочка – как она играла, просто мурашки по коже!... Я почему ещё говорю, мы с дочерью видели у Вас этот спектакль осенью, полностью видели – и это мои сильнейшие впечатления!..
. . . Мне понравились все номера сегодня, особенно как была составлена программа. Мальчик Рома, который про Торт рассказывал – неописуемо смешно это было, очень хороший мальчик. И мальчик Андрей Боков – у него очень интересная была миниатюра про солдат Суворова. Меня он до слёз просто растрогал в конце, это очень запомнившаяся мне история. Танцующие детишки очень были очень славные, они танцевали – и прямо видно было, что они радуются, им нравится само танцевание. И красиво, конечно, это продумано – очень графично.
. . . На самом деле, я думаю, что всё, что было представлено сегодня в Концерте – сделано очень профессионально, качественно и с большой любовью. Поздравить хочется и всех детей, и замечательных педагогов Центра. Потому что это, конечно, большой талант – придумывать всё таким разным и ярким. Вы учите детей настоящему искусству, а главное – понимать жизнь.
. . . Мы Вас поздравляем с Новым Годом и желаем огромного счастья! Огромных успехов и достижений, новых интересных работ, новых прекрасных спектаклей. Как всем детям так и, конечно, всем педагогам и - Фёдору Владимировичу Сухову, художественному руководителю такого замечательного Центра «Театр на Набережной»!..
Вернуться к началу
Екатерина Баранова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Театром на Набережной» я восхищаюсь, и со временем моё глубочайшее к Вам уважение только растёт. Думаю, сегодня такой Центр - просто достопримечательность Москвы – не меньше ))
. . . Знаете, я всё чаще склоняюсь к мысли, что в наше время самое главное, что мы можем дать нашим детям – это, во-первых, образование, а во-вторых – жажду знаний. Даже это главнее, наверное. Вам же удаётся держать очень высокий стилистический уровень и в спектаклях, о них я могу говорить бесконечно, мне кажется, и – что особенно важно, в театральной работе с детьми.
. . . Я под большим впечатлением от того, как дети могут играть, а главное – понимать смысл своих произведений. Потому что каждая из этих детских миниатюр – настоящий, полновесный «спектакль» для молодого человека. Там есть всё – переживания, которые нужно передать зрителю. Острая ситуация, за которой интересно наблюдать. Очень славное чувство юмора. Так приятно видеть, как маленькие дети смотрят рядом с тобой – у них же глаза горят и столько радости!..
. . . Сегодня особенно запомнилась мне пара, Алексей и Вера, сыгравшие «Жаворонка» Жана Ануя. Очень интересными они были, как-то так необычно звучали. Я знаю эту пьесу, конечно, но когда играют её дети – как-то так сразу новый взгляд обнаруживаешь. Как будто вспоминаешь – они же, пусть по-своему, но думают о вещах серьёзных, о всех этих «почему» и «зачем», на которые взрослые уже мнение составили, и всё, нас не спихнёшь. А они переживают ещё, думают.
. . . Очень запомнилась маленькая девочка Серафима со стихотворением Хармса о щенках. Так это было затейливо и здорово придумано, будто и действительно – не спектакль это, а девочкина домашняя игра. Про Торт – замечательный, талантливый мальчик. Очень хороший. «Наденька» - чудесно девочка Настя Фотеева сыграла. «Подозреваются двое – он и ветер. Я не хочу, чтобы это был ветер!..» - ну, не чудо ли?..
. . . Вообще, «Театр на Набережной» - мастер дарить людям чувство праздника. На спектаклях здесь я бываю теперь, наверное, чаще, чем вообще где-либо. Я не для сравнения говорю. Просто приходишь к Вам – и получаешь такой подзаряд энергии, такое чувство праздника, что так удивительно становится. Какой-то хороший баланс возвращается. Интересно хочется жить.
. . . Спасибо Вам – будьте в Новом Году также бесконечно прекрасны и по-новому счастливы!..
Вернуться к началу
Hacтя
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Нам всё очень понравилось, весь вечер был необычный! Чувствуется, что совсем скоро – Новый год и настроение у всех очень праздничное!
. . . Мы были сначала в понедельник на Показах. У меня младшая сестра выступала. А сегодня мы пришли посмотреть всё, как зрители. У неё здесь много друзей – одноклассники и в студии у Екатерины Геннадьевны, и в танцевальной группе у Ирины Борисовны. И на «ТИграх» они всё время вместе играют. У неё даже учительница, классный руководитель, приходила, так её все дети на Концерт звали. Мне лично нравится, что здесь, в Театре, все друг друга поддерживают, радуются за друзей - и всё у всех получается )) Улыбка
. . . Самые мои любимые номера сегодня из тех, которые я ещё не видела – «Плих и Плюх», «Побег», «Торт, который грех было есть», «Суворов». Ещё меня очень порадовало, что все дни Показов зрители голосовали за понравившиеся номера, а сегодня, в Новогоднем ДРИМ-ДРАМ Концерте, эти номера, если они набрали большинство голосов, можно было ещё раз посмотреть. Второе отделение – оно просто всё оказалось из моих самых-самых любимых номеров! Про «Лягушку Пипу» и про «Леденец», например )) Улыбка
. . . Я Вас поздравляю с Новым Годом и хочу пожелать ещё больше интересных и весёлых Показов в Образовательном театре, потому что эти дни мне очень-преочень понравились )))
Вернуться к началу
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 23 декабря, 2012.


. . . Серафима Иванова ~ «Три путешествия Джованнино» ~ Сказка Джанни Родари ~ Педагог - Эдуард Евдокимов


. . . Александр Ирицкий ~ «Находка» ~ Стихи Сергея Михалкова ~ Педагог - Юлия Ванюкова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец «Джазовый город» ~ Педагог - Ирина Борисовна Белюшкина ~ Младшая группа.

Катя Макельская ~ Наташа Артемьева ~ Маша Богатова ~ Стася Иванчикова ~ Лиза Наумова ~ Света Капочкина ~ Ульяна Купавская ~ Серафима Иванова ~ Лера Тищенко ~ Саша Семёнова ~ София Малинкина ~ Юля Кучерская ~ Маша Клименко.


Андрей Боков ~ «Вижу», по повести Сергея Алексеева «Рассказы о Суворове» ~ Педагог - Екатерина Тарасова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Лаврова и Александр Воронков ~ «Разговор», сказка Сергея Козлова ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

Юлия Альтшуль ~ «Шесть пенсов», по повести Френсиса Бернетта "Маленькая принцесса" ~ Педагог - Екатерина Тарасова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танец «Цветочная Поляна» ~ Педагог - Ирина Борисовна Белюшкина ~ Младшая группа.

Катя Макельская ~ Наташа Артемьева ~ Маша Богатова ~ Стася Иванчикова ~ Лиза Наумова ~ Света Капочкина ~ Ульяна Купавская ~ Серафима Иванова ~ Лера Тищенко ~ Саша Семёнова ~ София Малинкина ~ Юля Кучерская ~ Маша Клименко ~ Настя Ковалёва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Аллямова ~ «Что такое тишина», сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.


Серафима Иванова ~ «Плих и Плюх», стихотворение Даниила Хармса ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варя Лаврова и Александр Воронков ~ «Букет котов», Композиция по стихам детских поэтов ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.


Юлия Альтшуль ~ «Новая жизнь», по повести Людмилы Матвеевой "Мы в пятом классе" ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .«ГРАНД КАНЬОН»~ Заявка на спектакль ~ Студия, второй состав ~ Педагоги - Эдуард Евдокимов и Александра Полякова

. . . Екатерина Рыбакова ~ Анастасия Щетникова ~ Алиса Сухонина ~ Марика Гугуберидзе ~ Полина Лебедева ~ Дарья Тарасова


Последний раз редактировалось: nabereg (Пн Дек 31, 2012 2:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера Десятникова и Алексей Закурдаев ~ «Жаворонок», отрывок из пьесы Жана Ануя ~ Педагог - Юлия Ванюкова.


Патрикей Модель ~ "Леденец". Рассказ Николая Носова ~ Педагог - Анна Кочанова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света Капочкина ~ «Шпион», по повести Льва Давыдычева ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.


Анастасия Фотеева ~ «Шуточка», рассказ Антона Павловича Чехова ~ Педагог - Александра Полякова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потап Модель ~ "Лягушка Пипа", сказка Сергея Седого ~ Педагог - Анна Кочанова.


Роман Чернавских ~ «Торт, который было грех есть», сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр Потапов, Алексей Ирицкий, Ксения Чудинова, Андрей Боков, Игорь Минкин ~ Детектив «Бриллиантовая брошь», Часть 1 ~ Педагог - Людмила Васильевна Попова.


Марта Барсукова ~ «Побег», по роману Элен Конигсбург ~ Педагог - Александра Полякова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS