Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 вторник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:21 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 вторник Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 21 мая, 2013.

. . .

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миша Артемьев, 10 лет
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . У меня в «Театре на Набережной» занимается лучший друг Саша вместе с братом Вовой.
. . .Я очень рад познакомиться с таким необычным местом. Я уже много посмотрел разных спектаклей и ДРИМ-ДРАМ Концертов, это очень интересно. Ещё мне нравится, что здесь могут играть любые мальчики и девочки, а Вы им разрешаете выбрать интересную и книгу и самому в ней сыграть, как будто ты сам там оказался.
. . .Сегодня мне понравились все номера, но проголосовал я только за три. «Груффало» - это очень смешно было. Ещё я выбрал «Улыбка» и Гоголя. Если бы можно было, я бы за все голосовал, потому что все были разные и интересные. В другие дни я тоже приду, потому что у Вас очень здорово!.. Very Happy
Татьяна Васильевна
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я думаю, то, что Вы делаете в «Театре на Набережной» - как работаете с детьми и молодёжью, какие добрые, умные спектакли создаёте, всё эти говорит, что мы и наши дети имеем дело с настоящими профессионалами.
. . .Это прекрасно, что здесь они получают такой шанс пробовать свои силы в разных дисциплинах, работать и с Еленой Артуровной Эйзен, блистательным педагогом сценической речи, и с Екатериной Тарасовой, и с Эдуардом Евгеньевичем, и с замечательным Фёдором Владимировичем Суховым.
. . .У каждого из Ваших педагогов можно научиться каким-то особенным профессиональным секретам, новые интересные стороны в себе открыть. А ведь есть ещё прекрасные молодые педагоги – у них очень приятные были миниатюры, с прекрасными детьми.
. . .Я очень прониклась работой девочки Ксении, она читала рассказ Юрия Яковлева, и так у неё всё живо получалось! Мне эта миниатюра показалась сегодня одной из самых-самых, голосовала я за неё. Ещё очень интересные были молодые актёры в рассказе «Улыбка». Мне кажется, при таком разнообразии работ в Концертах дети приучаются замечать интересные находки у других, растут, глядя на сверстников. Очень Островский запомнился, да, именно он.
. . .Мне Вас хотелось бы поблагодарить за работу, такой мудрый подход к детям. Это большое счастье – с детства привыкать к хорошему, учиться в таком прекрасном Центре.
Надежда Кудрявцева
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Прекрасный вечер, прекрасный Концерт – большая и насыщенная программа.
. . .Нас пригласила наша племянница, у неё сегодня был один номер, работа вместе с педагогом Юлией по Островскому. Мы были на ДРИМ-ДРАМ Показах и в декабре, так что очень интересно наблюдать, как меняются дети, в зависимости от пьесы, которую они играют.
. . .Мне очень понравилась пластичность и уверенность у всех детей, выходящих на сцену. У Вас очень приятная атмосфера, здесь чувствуешь, как актёры на сцене дышат, расстояние не отдаляет. Дети все очень смелые, чувствуется, что им доставляет огромное удовольствие сама возможность вот так выходить на сцену и играть. Многое, я думаю, практически, как в кино они играли – каждую деталь для себя видели совершенно в живую.
. . .Что хотелось бы пожелать?.. В первую очередь, конечно, роста и интересных ролей для молодых актёров. Во-вторых, Вам успеха и благополучия, потому что дело Вы делаете громадное. И в таком нашем изменчивом мире сохранять свой стиль и быть современными, востребованными – это, безусловно, человеческий и воспитательный подвиг. Спасибо за подаренную радость! Цветочек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: