Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отчёт «Спортивно-танцевального» отделения ~ 33 сезон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ ОТЧЁТ о результатах образовательного процесса (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 7:04 pm    Заголовок сообщения: Отчёт «Спортивно-танцевального» отделения ~ 33 сезон Ответить с цитатой

. . . Отчет о результатах образовательного процесса
. . .«Спортивно-танцевального» отделения в 2012 – 2013 году.

. . .

. . .Занятия проводятся по программе «Танцы для здоровья», рассчитанной на 3 года.

. . .В 2012 – 2013 учебном году занималось 20 детей - по первому и второму году обучения.

. . .Итоговые мероприятия - участие детей в тематических концертах Центра :

. . .1-е полугодие:
. . .– участие в «ДРИМ-ДРАМ-концерте» Центра – 4 танцевальных номера в разных стилях. В концерте были заняты все дети отделения.

. . .– заявка на интерактивный поэтический спектакль Танцевальной лаборатории «Улитка и Кит» ~ 30 мин.
. . .Заявка на спектакль сыграна 2 раза.
. . .Режиссёр и хореограф-постановщик – Ирина Борисовна Белюшкина,
. . .Автор пьесы – Фёдор Владимирович Сухов – на основе сказки Джулии Дональдсон,
. . .и поэзии Николая Гумилева, Владимира Орлова, Андрея Усачова, Николая Волкова, Эдуарда Успенского, Глеба Ужегова и Николая Томилина.

. . .2-ое полугодие:
. . .– участие в «ДРИМ-ДРАМ-концерте» Центра – 5 танцевальных номеров в разных стилях.
. . .В концерте были заняты все дети отделения.

. . .«Улитка и Кит», интерактивный поэтический спектакль Танцевальной лаборатории ~ 60 минут.
. . .Сыграны 2 спектакля.
. . .Режиссёр и хореограф-постановщик – Ирина Борисовна Белюшкина,
. . .Автор пьесы – Фёдор Владимирович Сухов.

. . .Оценочные параметры качества результатов :

. . .«Улитка и Кит», интерактивный поэтический спектакль Танцевальной лаборатории, принят в репертуар Постановочного театра Центра.

. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивно-танцевальное отделение ~ 33 сезон

Младшая возрастная группа




Старшая возрастная группа




Премьера спектакля "Улитка и Кит"



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Избранные ОТЗЫВЫ ЗРИТЕЛЕЙ 4 Театров
. . . на Форуме Центра «На Набережной»
. . . в 33 сезоне – 2012 – 2013 г.г.

. . . СПОРТИВНО-ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
. . .

. . . Александра:

. . . «Улитка и Кит» - прекрасная сказка «Театра на Набережной», происходящая среди бела дня!
. . . Есть ли для ребёнка что-либо, интереснее приключения? Спросите его, он сам Вам расскажет, сколько открытий он за день делает. Бывает, и побольше учёных. А здесь, в Театре – столько открытий и премудростей за один час, посреди самой обычной, привычной, легко узнаваемой нами действительности! Вот скала, дом улиток, вот – дом человеческий, вот море – дом Кита, а вот – Дом Домов, вся наша Планета!..
. . . Ах, как же Вам это удаётся? Взяли - и такую красоту станцевали, запали в душу и живёте теперь там. Спасибо за вдохновение, за это сердцебиение от восторга!.. Живу теперь – улыбаюсь ))


. . . Василиса, 8 лет:

. . . В спектакле «Улитка и Кит» меня очень удивило и повеселило, когда меня настоящие актёры позвали на сцену и разрешили с ними играть маленькую Улитку. И ещё, когда едешь на Ките по сцене, то так интересно!.. Я увидела маму в зале и ей помахала чуть-чуть. Мы пришли с мамой, ей тоже очень понравилось всё, особенно когда были фонарики-звёзды. Они так красиво в темноте светятся!..
. . . Это очень добрый и радостный спектакль, и хорошо, что Кита спасли от засухи. Я хочу всем актёрам пожелать мой привет и счастья! И чтобы игрались такие хорошие спектакли как можно больше!..


. . . Ольга Панкратова:

. . . Спасибо за этот необыкновенный спектакль!
«Улитка и Кит» - добрый и мудрый спектакль, и от происходящего живого общения получаешь огромную радость!
. . . Мы пришли сегодня вместе с сыновьями, оба с большим удовольствием смотрели и участвовали. Думаю, для ребёнка это важно – вот так пережить с героями большую, интересную жизнь, насыщенную приключениями и понять такие хорошие мысли, о которых Вы говорите. Земля – наш дом, это мы так часто говорим, что уже привыкли. А когда к детям вот это чувство огромности планеты так вдруг приходит!..
. . . Вы – добрые театральные волшебники, и это, конечно, бесконечно радует! Спасибо Вам, Ирина Белюшкина, и Вашей «Танцевальной лаборатории»! Спасибо, Фёдор Сухов, что здесь, в «Театре на Набережной», у Вас теперь есть ещё одно прекрасное чудо!..
Отдельно хочу отметить новаторское решение, что визуально спектакль строится на пластике и танце, очень интересно подобранной музыке. И главное – дети сами становятся героями спектакля, вся эта Вселенная закручивается для них. Замечательно выбран сюжет дружбы Кита и Улитки, всех этих приключений и спасения. Молодые актёры, очень талантливые ребята, представляют их так видимо, интересно. И даже взрослая я, радовалась, как ребёнок, что всё-таки огромного Кита удалось спасти!..
. . . Мы очень любим Ваш Театр за эту необыкновенную атмосферу открытости, дружности, искренности к детям. Наши сыновья приходят сюда с большой радостью, потому что чувствуют, что здесь действительно хорошо. Здесь каждый спектакль - особенный, и говорит с нами о самых важных вещах. Я Вам очень благодарна – спасибо за этот праздник!..


. . . Екатерина Рыбакова, 10 лет:

. . . Мне больше всего понравился сюжет спектакля, вы его так необычно придумали! Я никак не ожидала, что я буду Улиткой, тоже буду потом играть. Я думала, я буду просто зритель, сидеть на стуле и смотреть, что происходит на сцене. И вдруг меня позвали! Это так было здорово!..
. . . Когда едешь на Ките, у него на макушке, то немножко трясёт, совсем как настоящие волны. Вообще это очень интересно – сначала ты смотришь из зала, а потом – со сцены. Попадаешь в самый сюжет и не знаешь, что произойдёт в следующую секунду.
. . . Больше всего мне запомнился Жираф, он был очень необычный, совсем волшебный! И то, что большая Улитка его слушала, слушала, а потом сказала: «Это рожки!» Вообще-то, правильно, улитки все ощущают мир рожками. Но это так было мило, как она сказала.
. . . Мне очень понравилось это круглосветлое путешествие, потому что Кита мы всё-таки спасли. Я хочу пожелать другим, будущим Улиточкам, быть смелыми и не бояться путешествовать. Потому что столько всего вокруг интересного!..
. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ ОТЧЁТ о результатах образовательного процесса (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS