Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28 сентября ~ ТИгры «Мечты»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: 28 сентября ~ ТИгры «Мечты» Ответить с цитатой

. . . ТИгры «Мечты»

. . .

. . . 28 сентября в Гимназии наукограда Фрязино прошли ТИгры, Театральные Игры «Театра на Набережной», подготовленные педагогами Центра, Эдуардом Евдокимовым, руководителем Театрального отделения, и Екатериной Тарасовой - специально для учебной Театральной студии «Мечта», её создателя, Ирины Леонидовной Кузнецовой, и примкнувших к ним гимназистов.
. . . Театральные Игры «Театра на Набережной» - практические исследовательские занятия в «пространстве драматического театра», направленные на диалог миров – мира ребёнка, детей, детства и мира взрослых. Игровые техники импровизационного эфемерного театра «на пустом месте», разрабатываемые Фёдором Суховым, режиссёром и художественным руководителем Центра, и передаваемые коллегам, позволяют воплотить сложнейшие драматические сюжеты, создаваемые детьми в присутствии и при участии зрителя – в дар ему – здесь и сейчас.
. . . ТИгру для детей Гимназии Фрязино Эдуард Евдокимов и Екатерина Тарасова назвали «Праздник, который всегда с тобой» - здесь дети, родители и даже учителя отправились в путешествие по миру Праздников Жизни, осваивали возможности голоса, движения, воображения, партнёрской сценической работы и безграничности творческой взаимосвязи. Каждый участник ТИгры смог побывать и скульптором, и живой скульптурой, стать Солнцем, Ветром, Водой, марсианином, жителем фантастического города Будущего, вернуться домой из далёкого странствия и поделиться теплом и радостью, со всеми, кто дорог.
. . . Особым подарком-сюрпризом от «Театра на Набережной» - Театральной студии Гимназии Фрязино стал Белый Тигрёнок, символ Театральных Игр – на радость, удачу, и воплощение в жизнь «Мечты».
. . . За шесть лет нашей творческой дружбы с коллективом Гимназии в ТИграх Эдуарда Евдокимова и ТИгрищах Фёдора Сухова в пространстве Центра приняли участия множество поколений детей из Фрязино. Вырастая и выбирая профессии в научных, гуманитарных, педагогических областях, они сохраняют живые творческие связи и в своей жизни, и в жизни нашего Центра – и принимают участие в интерактивных проектах «Авторского театра».
. . . Мы благодарим за интерес к творческо-педагогической работе Центра «Театр на Набережной», за приглашение к дальнейшему сотрудничеству и гостеприимство – участников Театральной студии «Мечта» и её руководителя, Ирину Леонидовну Кузнецову, Родительский комитет и Администрацию Гимназии наукограда Фрязино.

. . . Оксана Данилюк


Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Чт Мар 06, 2014 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS