Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

10 ноября ~ ТИгровое разнообразие Осени

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 1:16 am    Заголовок сообщения: 10 ноября ~ ТИгровое разнообразие Осени Ответить с цитатой

. . . ТИгровое разнообразие Осени

. . .


. . . 10 ноября 2013 года на сцене Центра «Театр на Набережной» состоялись ТИгры, Театральные Игры – открытая лаборатория Игрового театра, направленная на создание увлекательных драматических действ через игру и сотворчество в настоящем времени – «здесь и сейчас».
. . . В этих занятиях по уникальной методике Фёдора Сухова, художественного руководителя «Театра на Набережной», дети, подростки, молодёжь, режиссёры и педагоги детских театров могут воплотить в жизнь творческую фантазию на языке театра - в дар зрителю - и в содружестве с другими участниками.
. . . Тигрята, младшая возрастная группа, педагог Центра Екатерина Тарасова и ассистент Дарья Мигушова назвали ТИгру ноября «Ну и дела!», посвятив её разнообразию труда, отдыха и необычным профессиям нашей планеты. Тигры, средняя возрастная группа, и педагог Эдуард Евдокимов отправились в «Мир скульптур», исследуя взаимосвязь актёрской пластики и мизансценирования.
. . . Фёдор Сухов и Тигрища, его старшая возрастная группа, в ТИгре «Этология – на пороге Я» исследовали человеческие взаимодействия в повседневной жизни с точки зрения инстинктивного поведения, чтобы в игровой форме пройти путь природной и личной «эволюции» - и выйти к осознанности, со-переживанию и со-творчеству.
. . . Участники ТИгры в ноябре стали дети, молодые люди, режиссёры и педагоги театральных коллективов: воспитанники московской Школы-интерната №4 для детей, оставшихся без попечения родителей; театр-студия "Белоснежка", руководители - Юрий и Алиса Андрейчук, г. Дмитров; учебная студия Ломоносовского лицея, руководитель - Ольга Ильина, г. Ногинск; юные актёры «Театр на Набережной» и вольные зрители.

. . . Мы благодарим детей и взрослых, всех участников лаборатории Игрового театра, и лично - Галину Юдину и Артёма Шалимова, координаторов волонтёрской группы «In.Difference», подаривших подопечным детям из московской Школы-интерната №4 возможность познакомиться с ТИграми, Театральными Играми, «Театром на Набережной» и его творческим образом жизни.

. . . Оксана Данилюк
. . . Фото и видеосъёмка ~ Ксения Чудинова, Данила Севостьянов, Дарья Крылова и Екатерина Иванова.


Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Сб Июн 14, 2014 3:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS