Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 пятница

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 2:18 am    Заголовок сообщения: ~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 пятница Ответить с цитатой


. . .~ 34 ~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 20 декабря, 2013.

. . . I ОТДЕЛЕНИЕ



. . . II ОТДЕЛЕНИЕ



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 20 декабря, 2013.

Александр Карбовский ~ «Кентервильское привидение», сказка Оскара Уальда ~ Педагог - Екатерина Тарасова.



Анастасия Борисова ~ «Шинель», повесть Н.В.Гоголя ~ Педагог - Екатерина Тарасова.



Вера Десятникова и Варвара Клишо ~ «Женитьба Бальзаминова», по пьесе А.Н.Островского ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Закурдаев и Екатерина Иванова ~ «Ричард III», сцены из пьесы Уильяма Шекспира ~ Педагог - Юлия Ванюкова.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Райчева, Данила Севостьянов, Екатерина Иванова, Екатерина Тарасова, Эдуард Евдокимов.

«Сиреневое платье Валентины», по одноимённой пьесе Франсуазы Саган. Заявка на спектакль ~ Режиссёр - Юлия Ванюкова.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надежда Гусева
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Большое спасибо Вам, уважаемый «Театр на Набережной», за фейерверк ярких эмоций и впечатлений от сегодняшнего ДРИМ-ДРАМ Концерта!
. . . Мне кажется, что молодые актёры показали сегодня свои номера на таком высоком уровне, что это сравнимо с профессиональными актёрами самого высокого класса! Очень интересно подобранна вся программа, у каждого номера было что-то своё, незабываемое.
. . . Скажу, как зритель - очень понравилась работа Анастасии Борисовой «Шинель», интересно придумано было с «Кентервильским приведением» у Александра Карбовского, Зощенко запомнился. Интересная история была в последнем номере по Франсуазе Саган – там мне очень понравились актёры, очень притягивали внимание.
. . . Моя племянница занимается в Центре уже второй год, сегодня я увидела её на сцене совершенно с другой стороны, иначе. Этот опыт открытого поведения и уверенности, который ребята приобретают здесь, мне кажется, можно воспитать только так – через индивидуальный подход к человеку. К его внутреннему миру. Интересно придумано в самой программе Театра, что актёры могут сами принести ту книгу, по которой хотят сделать свой маленький спектакль. Эта, казалось бы, простая возможность – а сколько для ребят это открытий!..
. . . Большое спасибо Вам за прекрасный педагогический и профессиональный подход к детям! Это большая ценность для нашего времени.
. . . Спасибо за прекрасные впечатления - и с Наступающим Новым годом!..
Вернуться к началу
Aлекcей Закурдаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Меня очень впечатлили все Показы, на которых я был на этой неделе с понедельника по пятницу. Понравились все «Мультляндии» маленьких детей. Запомнился Вовка, который в Тридевятом царстве побывал, «Ёжик и Море», все дети, которые так весело и радостно играли. Мне кажется, они напомнили взрослым о настоящем детстве)))
. . . Вообще, впечатляет, что уже в таком возрасте играют так по-настоящему, так трогательно и с такой добротой. Отдельная тема – потрясающее ДРАМ-Сражение, это было так здорово придумано и сыграно! Я в который раз думал, какие у нас в Театре потрясающие педагоги, сколько они всего необычного и очень смешного вместе с детьми придумывают!..
. . .Сегодня очень было интересно посмотреть на работы других. С Варей Клишо, Верой Десятниковой, с Настей Борисовой мы теперь играем в спектакле, а тут - Настин собственный спектакль «Шинель»! Мне этот момент сегодня запомнился больше всего, так там было и интересно, и как-то празднично. И Островский - тоже было как-то так по-новому!..
. . . В этом году у меня было несколько очень интересных работ. Мне очень понравилось играть в спектакле «Не в тот рай попал», то, как мы его готовили. Это было что-то новое для меня, до этого я не играл вместе с детьми, с ними открывается какое-то новое измерение даже в сказке)) В ДРИМ-ДРАМ Концерте мы с Катей Ивановой показали отрывок из «Ричарда III». Раньше я не играл никогда такого персонажа, работать над ним было нелегко, но очень интересно.
. . . Ну и, конечно, «Стихосражение странствий» в этом году было очень интересным! Сейчас, когда мы сами помогали новым актёрам, я понял, что научился в прошлом году очень многому, когда с нами работал Фёдор, придумал мизансцены и действие, а потом уже репетировали мы с педагогом. В этот раз даже волнение было другое, и весело было, и как-то серьёзно тоже)))
. . . Так же хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом! Пожелать всего наилучшего, больше радости, смеха, и СНЕГА, конечно, снега и ёлку!..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS