Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 16 понедельник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: ~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 16 понедельник Ответить с цитатой


. . .~ 34 ~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 16 декабря, 2013.



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Ковалёва
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Прекрасный ДРИМ-ДРАМ Концерт показали сейчас дети, и я, конечно, признательна прекрасным педагогам Центрa, посвящающим нашим детям столько сил и времени!
. . . Это особенно ценно, если задуматься, сколько полезных, важных для себя навыков, ребёнок получает здесь, на занятия. И общение, и разумное бесстрашие. И возможность с пользой свои неуёмные любопытство и энергию применять.
. . . Мы занимаемся в "Театре на Набережной" только второй год, и ребёнок хочет сюда ходить сам, потому что чувствует, как здесь хорошо, дружно всё устроено.
. . . Эта атмосфера уважения у Вас в "Театре на Набережной" присутствует во всём. И когда видишь, как дети смотрят на Концерте номера друг друга, как смеются, радуются за друзей, не знаю, я просто смотрела и думала - как же мне в моём детстве хотелось таких вот друзей!..
. . . Очень понравилось... да всё понравилось очень! Чудесные детки играли в "Мультляндии", мы проголосовали за них, но отдельной благодарности заслуживает каждый, абсолютно!..
. . . Спасибо Вам за прекрасный театральный вечер! Улыбка
Вернуться к началу
Алексей Крылов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Один мой друг сказал недавно, что приучает своих младшеньких детей читать, разбрасывая на полу интересные книги. Мы посмеялись, но какая доля разумного в этой есть, похоже. Объясню.
. . . Я вот прочёл программку к сегодняшнему Концерту - и это же всё великая детская литература! Лучшие произведения, с которыми вообще может иметь дело и ребёнок, и взрослый. А когда Фёдор Владимирович рассказал, как строится работа с детьми, я, честное слово, позавидовал собственной дочке! Это очень правильно придумано, что даже самым маленьким детям предоставляется шанс играть интересные именно им роли. Да по одной такой программке можно уже домашнюю библиотеку составлять!..
. . . Скажу честно, понравились мне все номера без исключения. Можно сказать, что все дети - были сегодня настоящие маленькие актёры. Очень понравилось, что у каждого есть своя интересная роль, что мальчики и девочки спокойно вместе играют. Дети постарше тоже хорошо себя показали. Сказки Клюева мне запомнились, думаю, что все. У нас дома есть его книга, так что увидеть на сцене то, что мы с дочкой любим - вдвойне приятно.
. . . Большая благодарность Вам, Фёдор Владимирович, Эдуард, Екатерина, всем и каждому педагогу, работающим с нашими детьми здесь, в таком необыкновенном Театре!..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS