Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 17 вторник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: ~34~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 17 вторник Ответить с цитатой

. . .34 ~ 2013 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 17 декабря, 2013.

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .«День Рождения ослика Иа»~ Мультляндия ~ Педагог - Эдуард Евдокимов

. . .Виктория Крылова ~ Зоя Ильина ~ Дарья Комбарова ~ Стас Булацкий

Марта Антонова ~ «После театра», рассказ А.П.Чехова ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.

. . .«Мама для мамонтёнка»~ Мультляндия ~ Педагог - Екатерина Тарасова

. . .Анастасия Петрова ~ Илья Дмитриев ~ Варя Машкова ~ Кирилл Карпов ~ Маша Колотюк ~ Вероника Сидорова ~ Саша Семёнова ~ Стёпа Мороз ~ Маша Куретнёва ~ Тая Ткачук ~ Саша Родионова

Любовь Журавлёва ~ «Муха Цокотуха», сказка К.И.Чуковского ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.

Последний раз редактировалось: nabereg (Чт Дек 26, 2013 3:33 am), всего редактировалось 3 раз(а)
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .«Просто так»~ Мультляндия ~ Педагог - Екатерина Тарасова

. . .Илья Дмитриев ~ Женя Рыков ~ Саша Родионова ~ Таисия Ткачук ~ Вероника Сидорова

Александр Владимирцев ~ Композиция по стихам Сергея Михалкова ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь Журавлёва ~ «Блины», рассказ Надежды Тэффи ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.

. . .«Разыскивается поросёнок Фунтик» ~ Мультляндия ~ Педагог - Эдуард Евдокимов

. . .Валерия Черешкевич ~ Даниил Золин ~ Николь Федотова ~ Алексей Ерёмин ~ Виктория Горячева ~ Андрей Липкану

. . .«Кажется, дождь начинается!» ~ Мультляндия ~ Педагог - Эдуард Евдокимов

. . .Александра Родионова ~ Евгений Рыков ~ Кирилл Карпов ~ Екатерина Макельская ~ Александра Громова ~ Анастасия Захаренко ~ Александра Семёнова

Последний раз редактировалось: nabereg (Чт Дек 26, 2013 3:32 am), всего редактировалось 1 раз
Taтьянa
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . После ДРИМ-ДРАМ Концерта у меня столько впечатлений, что хочется так прямо и сказать, наш дорогой "Театра на Набережной"! Большое спасибо Вам за удивительную работу с детьми!
. . . Это особенно остро понимаешь, когда видишь, как они растут вместе со своими маленькими спектаклями, как на глазах меняются, серьёзно относятся к тому, что нужно именно так подготовить костюм, именно так повторить текст. И готовят, готовят нам праздник! Что я могу сказать, спасибо, спасибо всем Вам - праздник удался!..
. . . Отдельно хочу поблагодарить нашего прекрасного педагога Екатерину Тарасову, на нашем "Маме для Мамонтёнка" я просто так растрогалась!..
. . . Ещё мне очень понравилось, как была сегодня составлена программа Концерта. Можно и посмеяться, и задуматься, и дети, мне кажется, это очень хорошо чувствовали и понимали.
. . . Рассказ "Ванька Жуков" я помню ещё со школы, но от того, как мальчик Арсений его собой "оживил", как всё вокруг него действительно было и происходило - знаете, мне кажется очень важным, чтобы родители видели тоже, что и их дети. Именно не "смотрели", а "видели" с точки зрения ребёнка, его переживания. Тогда многие вопросы воспитания гораздо легче будут в семье пониматься.
. . . Спасибо Вам всем, кто создаёт такой замечательный Театр! День за днём Вы дарите наши деткам столько тепла и увлечённости!.. Всех благ Вам, наш уважаемый "Театр на Набережной", в скором Новом году!..
Александр Ирицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . В этом году я готовил работы с разными педагогами, и это был очень интересный опыт.
. . . Мне понравились все ДРИМ-ДРАМ Концерты и ДРАМ-Сражения, особенно, наверно, «Чучело» в четверг и выступления Алёны Думлер. Удивила меня «Мультляндия» - тем, что сама рубрика необычна, что ведь можно так придумать и сделать, и получится так здорово! Из всех «Мультляндий» мне особенно запомнились выступления «Вовка», «Винни Пух», «Котёнок Гав» и «Мамонтёнок». Может, потому что раньше я часто видел эти мультфильмы, мне было очень интересно их опять посмотреть, но уже с детьми.
. . . В моих выступлениях меня больше всего удивило, наверное, количество народу в нашем зале. Мы же репетировали без зрителей всегда, а тут их столько - и у них такая внимательность!..
. . . Мой класс часто водят в главные театры, там разные спектакли бывают. Но это совсем не то, когда ты можешь совсем рядом других ребят видеть, которые как ты, тоже играют. И всё у них так интересно и совсем по-настоящему получается!..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: