Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

12 января ~ Снега нет, а Мы – пуржим – творим и дружим!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: 12 января ~ Снега нет, а Мы – пуржим – творим и дружим! Ответить с цитатой

. . .Снега нет, а Мы – пуржим – творим и дружим!

. . . . .

. . .Первый творческий день Нового 2014 года Центр детского творчества «Театр на Набережной» встретил яркими и вдохновляющими событиями.
. . .12 января детей, родителей и педагогов ожидали ТИгры, первые Театральные Игры 2014 года, традиционно адресованные всему возрастному многообразию участников и гостей.
. . .ТИгрята, младшая возрастная группа, вместе с педагогом Екатериной Тарасовой и ассистентом Дарьей Мигушовой посвятили ТИгру особенностям встречи Нового года в Восточной культуре, и отправились в ТИгровое путешествие по Японии – осваивая искусство иероглифов, икебаны, запуска воздушных змеев и уважительного отношения к живой природе.
. . .ТИгры, Театральные Игры для средней и старшей возрастной группы, педагоги Фёдор Сухов и Эдуард Евдокимов назвали «Ком-и-Микс», развивая её на материале портретной живописи 19 века и комиксах датского художника Х.Бидструпа. Участники ТИгры, открытой лаборатории Игрового театра «Театра на Набережной», стали дети, молодые люди, режиссёры и педагоги 6 театральных коллективов: театр-студия «Муравейник», руководитель – Юлия Муравьёва, г.Юбилейный; театр-студия «Шум за сценой», режиссёр – Елена Болотова, г.Москва; учебная театральная студия «Мечта», педагог – Ирина Кузнецова, г.Фрязино; Городской детский театр «Белоснежка», руководители – Алиса и Сергей Андрейчук; театральная студия Колледжа при Академии художеств; молодые актёры «Театр на Набережной» и вольные зрители.
. . .Днём и вечером 12 января на сцене Центра состоялась премьера спектакля «Дети Великой Депрессии». Фёдор Сухов, режиссёр и постановщик пьесы, создал её по мотивам повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» и стихам Роберта Фроста. Вместе с ним над спектаклем работали 8 мальчишек выпускной студии Среднего уровня ОБРАТеатра, а режиссёром-репетитором выступил Эдуард Евдокимов.
. . .После спектакля молодых актёров «Театра на Набережной» ожидал новогодний сюрприз – приглашение на Каток ГУМа на Красной площади.
. . .Мы благодарим семью Гугуберидзе: Наталью Владимировну, Тимураза Владимировича, Марику и Софу за щедрый дружеский подарок для детей Центра – на радость и удачу в Новом творческом 2014 году!


. . .Оксана Данилюк.
. . .Фото и видеосъёмка: Ксения Чудинова, Евгения Коганицкая, Наталья Мочалина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИгры, Театральные Игры в "Театре на Набережной"

ТИгры, средняя и старшая возрастные группы








Премьера спектакля "Дети Великой Депрессии"



Приглашение на Каток ГУМа на Красной площади


. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS