Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Птица Весна ~ навстречу 34-летию «Театра на Набережной»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 8:37 pm    Заголовок сообщения: Птица Весна ~ навстречу 34-летию «Театра на Набережной» Ответить с цитатой

. . . Птица Весна ~ навстречу 34-летию «Театра на Набережной»



. . . 2 марта 2014 года в Центре «Театр на Набережной» состоялись первые весенние ТИгры года, Театральные Игры - открытая лаборатория Игрового театра, направленная на создание увлекательных драматических действ через игру и сотворчество «здесь и сейчас».
. . . Интерактивные занятия по авторской методике Фёдора Сухова, художественного руководителя «Театра на Набережной», традиционно проходят в Центре в первое воскресение каждого месяца и адресованы всему возрастному многообразию участников и гостей: дети, подростки, молодёжь, режиссёры и педагоги детских театров могут воплотить в жизнь творческую фантазию на языке театра - в дар зрителю - и в содружестве с другими участниками из разных театральных коллективов, городов и даже стран.
. . . ТИгрята, младшая возрастная группа, педагог Екатерина Тарасова и их ТИгра «Птица Весна» отправились в кругосветное путешествие по странам мира, в игровой форме знакомясь с праздниками и обычаями встречи Весны в культурах разных народов.
. . . ТИгрища, Театральные Игры марта для средней и старшей возрастной группы, педагог Фёдор Сухов назвал «СИМ-СИМ, откройся!» и посвятил свою ТИгру исследованию темы «Структурных импровизаций», открывая секреты причудливого пути актёрской драматической работы: от упражнений к играм, от импульса к взаимодействию, от индивидуальности к ансамблю, от состязания к сотворчеству.
. . . Участниками ТИгры стали дети, молодые люди, режиссёры и педагоги театральных коллективов: театр-студия «Вертикаль», руководители – Анна Андрусенко и Владимир Разманов, г.Москва; учебная театральная студия «Мечта», педагог – Ирина Кузнецова, г.Фрязино; театральная студия Колледжа при Академии художеств; молодые актёры «Театр на Набережной» и вольные зрители.
. . . Вы можете прочитать отзывы о ТИграх и поделиться своими впечатлениями на нашем Форуме.

. . . Весна для Центра «Театр на Набережной» - время щедрых творческих итоговых свершений, дарений, радостных событий и сюрпризов.
. . . В марте и апреле юных и взрослых зрителей ждут разнообразные репертуарные спектакли – информацию об их обновлении Вы можете увидеть в Афише на сайте.
. . . 30 марта в «Театр на Набережной» приезжают долгожданные гости – воспитанники и педагоги Покровского детского дома Владимирской области, находящегося под дружеским творческим патронажем Центра. Продолжая и поддерживая традицию со-дружества и со-творчества детей и профессионалов-взрослых – на благо ребёнка, детей, детства – «Театр на Набережной» представит юным зрителям «Откуда У?», спектакль-приключение по сказкам Киплинга, с неприменным театрально-игровым посвящением в юнги наших гостей после спектакля.
. . . 12 апреля мы будем рады поздравить с Днём рождения Фёдора Владимировича Сухова, художественного руководителя, режиссёра, педагога и основателя «Театра на Набережной».
. . . 25 апреля Центр «Театр на Набережной» отпразднует 34-й День Рождения - по нашей традиции в этот день мы все, дети и взрослые, строим, раскрашиваем и отправляем в свободное плаванье Кораблик – символ нового сезона и творческого года.
. . . Также в апреле состоятся премьеры выпускных спектаклей детей, завершающих обучение по программам Младшего и Среднего уровней ОБРАТеатра, Образовательного театра Центра.
. . . В середине мая зрителей «Театра на Набережной» традиционно ждёт ежегодная – весёлая – весенняя неделя ДРИМ-ДРАМ Показов ОБРАТеатра, Образовательного театра, в программу которой войдут Драматические Индивидуальные, Дуэтные, Артельные миниатюры и ДРИМ-ДРАМ-композиции – поэтические, прозаические и пластические работы детей, итоговые свершения за второе полугодие 34 сезона.
. . . Об этих и другие творческих события и сюрпризах Вы сможете узнать в Афише на сайте Центра. А пока – яркой и вдохновляющей Весны, уважаемые друзья! Творческого цветения и щедрого дарения – на радость жизнеутверждения !

. . . Оксана Данилюк
. . . Фото – Мария Артамонова и Ксения Чудинова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ТИгрята, младшая возрастная группа, педагог Екатерина Тарасова.
. . . ТИгра «Птица Весна»







. . . ТИгрища, Средняя и Старшая возрастные группы, педагог Фёдор Сухов.
. . . ТИгра «СИМ-СИМ, откройся!»









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS