Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 19 понедельник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: ~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 19 понедельник Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 19 мая, 2014.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Татьяна Галичева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мой ребёнок занимается в «Театре на Набережной» уже второй год, и я потрясена работой и терпением педагогов, которые занимаются здесь, в Центре, с детьми!
. . .Постараюсь говорить не только как мама, но и как внимательный зритель. В детях, которые занимаются с моей дочерью в младшей студии, а я их видела и в прошлом году, и в этом – чувствуется динамика развития их, как актёров. Пусть это громко сказано, но в них проявляться стала ещё больше их природная обаятельность детства. Это уже совсем другие дети.
. . . Естественно, они подросли, но всё равно это огромная заслуга педагогов, которые вложили в них очень много душевного тепла, сердца, своей доброты и мастерства. За это огромная благодарность Вам, Вашему Центру, что он есть в этом городе, что он смог сохраниться. Несмотря на то, что Москва – город жесткий, «Театр на Набережной» сохраняется своей добротой, чистотой, и это очень важно и ценно. Ещё раз спасибо Вам, что Вы бережете и сохраняете этот островок – да что там, целый континент – доброты и тепла. Мне очень радостно, что именно эту ясность к детям и детству «Театр на Набережной» излучает.
. . .Выбирая сейчас самые необычные номера, я бы назвала Серафиму Иванову, сыгравшую про Мальчиша-Кибальчиша, дуэт старших девочек «Антигона», и замечательная сказка «Ворон-обманщик», где играл мой ребёнок.
. . .Дети, это было во всём видно, очень искренние здесь растут и радостные! Ещё раз - большое спасибо Вам!
Кристина Беличко, 7 лет:
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .У меня в Театре занимается сестра Маша, а я скоро пойду на ТИгры играть, потому что выросла и стала большая.
. . .Мне все-все истории сегодня понравились, особенно та, где одна девочка нашла книжку про Мальчиша-Кибальчиша. Нам в детском садике, чтобы мы засыпали, читали разные сказки, и про Мальчиша тоже прочитали. Я ещё тогда запомнила, а сейчас вспомнила.
. . .А ещё мне понравилась сказка «Баран и козёл», там был кувшин, а волки подумали, что это череп и очень испугались - это было очень весело!..
. . .Мы решили с мамой все-все сказки посмотреть, потому что это очень интересно!.. Улыбка
Лера Черешкевич, 10 лет:
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я в «Театре на Набережной» занимаюсь уже целый год! Зимой мы с другими ребятами из младшей студии показывали сказку про Фунтика, я была вредной Белладонной и швырялась сапогами в детективов. Я тогда первый раз была на сцене, это было очень интересно, а сейчас я уже ничего не боялась.
. . .Сегодня мы играли целых две сказки: «Ворон-обманщик» - там я была Вороном, и «Козёл и Баран» - там я играла Волка. С нами работал Эдуард, всё придумывал и помогал. В последней сказке я выла на Луну. Мне нравится в Театре заниматься. Когда играешь, хочешь не подвести, а потом как-то всё хорошо, хорошо – и ты про волнение забываешь. Как будто это настоящий твой герой говорит, а не ты учил.
. . .Вообще за все-все репетиции с Эдуардом у нас на занятиях было много смешного. Например, когда я первый раз в самом первом спектакле кидалась сапогом, то закрывала глаза, потому что боялась попасть. А когда мы репетировали «Баран и Козёл» у нас один волк громко закричал, потому что на него пчела села!
. . .Когда я совсем первый раз пришла в «Театр на Набережной», он мне очень понравился. Потому что здесь внимания хватает к каждому, и нас всегда спрашивают – что ты хочешь играть? А не говорят кому-нибудь – вот ты самый лучший, вот тебе все роли. У нас в студии все ребята хорошие и дружные, и это очень здорово! Мне тут очень нравится! Цветочек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: