Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 среда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:46 am    Заголовок сообщения: ~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 среда Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 21 мая, 2014.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина Крылова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Моя дочь, Марта Антонова, занимается в «Театре на Набережной» буквально год, и я Вам скажу – сегодня я увидела своего ребёнка совсем по-другому.
. . .Здесь, конечно, и проявился и её подростковый возраст, и то, что она училась в процессе репетиций, но на сцене она даже для нас была сейчас другой. Кажется, она даже старше выглядела, что смогла сыграть и в пьесе Островского необычный характер в возрасте, и в французском водевиле. Думаю, даже вне возраста она на сцене – другая.
. . .Это, наверное, выражается в первую очередь в том, что ей приходится передавать на сцене жизнь и характер не собственный, а художественных образов. И тут чудесно, сколько сил и знаний в неё вложили педагоги Елена Артуровна Эйзен и Фёдор Владимирович Сухов, чтобы ребёнок, которому в силу возраста, может не хватать сценического опыта, чтобы такой ребёнок смог сам осознать, прочувствовать роль и всю красоту её театральности. Понял, что ему есть, куда стремиться.
. . .Поступить в Образовательный театр к Вам в Центр – это была полностью инициатива нашей дочери. В процессе ей, правда, иногда давались непросто какие-то занятия, требующие стараний, но она смогла пройти этот этап и не сдалась.
. . .Нам очень нравится Ваш дружный коллектив, то, что здесь столько внимания направленно на индивидуальность каждого ребёнка, что сохраняется лучшая из традиций нашей культуры. И это замечательно, что дети здесь учатся чувствовать свои силы и ответственность, учатся думать, понимают, что в мире есть люди, которым радостно своё творчество дарить.
Мария Макельская
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .В «Театр на Набережной» мы приходим на все ДРИМ-ДРАМ Показы при первой же возможности, приходим и на спектакли.
. . .Сегодня были представлены очень интересные и необычные номера. Если говорить о том, что лично я отметила, как свою тройку открытий, то я назову, конечно, «Маска сердцу чужда» о судьбе Сирано де Бержерака. Понравилась последняя танцевальная композиция «Цветик-семицветик» - там такая история была сплетена, и дети работали над ней так долго с Ириной Борисовной Белюшкиной, старались. Ещё назову «Жихарка» и «Кот и Лиса» - очаровательные сказки. Впрочем, мне абсолютно всё понравилось!.. Очень здорово – и дети здесь по-настоящему работают и играют, и Театр – настоящий!..
. . .Моя дочь Катя закончила сейчас второй год обучения – занимается она в Образовательном театре и в танцевальной студии Ирины Борисовны. Мы видим, что у неё уже появился опыт хорошего и хотим, чтобы и дальше всё для нас продолжалось.
. . .В новом году и новом сезоне мы Вам желаем, чтобы всё у Вас, наконец-то, стало большое – большая сцена, большой зал. Ведь дети и Ваша огромная высочайшая работа достойны этого уважения и признания. А если будут ещё и новые спектакли для малышей, мы ведь быстро растём, – совсем будет замечательно!.. Ваши чудесные спектакли «Откуда У?», «Морское стихосражение» и «Стихосражение странствий» мы уже посмотрели и успели полюбить. Будем с нетерпением ждать нового сезона!
Женя Рыков, 10 лет:
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я занимаюсь в «Театре на Набережной» целый большой год. В зимних ДРИМ-ДРАМ Показах у нас были целых три истории из мультфильмов, а сейчас – целых две сказки.
. . .Сначала я приходил в Театр на Показы моей подруги Кати, а потом сам попросился заниматься. Сначала я думал, что тут будут какие-то очень сложные занятия, потому что все изучают второй уровень, но мне давали сначала только лёгкие задания, я всё понял и всех догнал. Мы работали с разными педагогами, с Эдуардом и Екатериной, это было очень интересно.
. . .Сегодня мы играли целых две сказки – украинскую народную и московскую народную, они мне обе очень понравились. И ещё, конечно, очень интересные были номера у других ребят. Про «Бармалея Ивановича Чуковского» я бы ещё хотел посмотреть, это очень было смешно!..
. . .Летом я хочу куда-нибудь уехать далеко-далеко, чтобы потом можно было вернуться. Мне нравится возвращаться в наш Театр – тут много всего интересного и всегда весело!.. Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: