Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 четверг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: ~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 четверг Ответить с цитатой

. . . ДРАМ-Сражение путешествующих театров детей ~ 22 мая, 2014.

. . . "КАМО ГРЯДЕШИ?"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Фёдоровна Капочкина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Как бабушка двух внуков, я Вам очень благодарна за Вашу работу с детьми, за то, что Вы нас пригласили сегодня.
. . .Моя старшая внучка занимается здесь больше пяти лет и я вижу, как постепенно меняется в положительную сторону её характер, как ей всё интереснее и интереснее становится работать с другими детьми. Мы приходим обычно на все её выступления, смотрели и зимние Показы в этом году, и сейчас пришли.
. . .Сейчас в ДРАМ-Сражении всё было и интересно придумано, и очень душевно. Интересно, что дети так прониклись игрой и все 4 команды были действительно очень непохожими, действительно, как будто из разных стран. Света работала с педагогом по речи Еленой Артуровной, в её «Английском театре». Что скажу? Видно, что дети растут год от года. Что у них появляется хорошее мастерство, в дополнение к их искреннему обаянию. Мне лично очень понравилось, что хоть все зрители и голосовали за разные команды, в итоге смог победить мир.
. . .Интересными были все работы, но «Пигмалион» мне лично понравился особо. Ещё было интересно, как «Итальянский театр» играл про бродячий цирк, «Грузинский театр» и «Французский театр» тоже необычными были, очень хорошие ребята. Подобран материал очень хорошо, это я каждый раз замечаю. Детям всегда интересно и по возрасту, и есть о чём подумать и молодым, и нам, взрослым, по большому счёту.
. . .Нам у Вас в Центре очень нравится. И обстановка здесь хорошая для детей, и окружение, и делом они всегда заняты нужным. Пожелания наши – чтобы всё было хорошо у Вас, гладко шли дела, чтобы государство наше думало о детях и помогало тем, кто столько тепла и труда вкладывает здесь каждый день!..
Вернуться к началу
Ольга Канцурова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Впечатления у меня от сегодняшнего дня самые светлые и чуточку грустные, потому что в следующем году мы, видимо, уедем из Москвы, и не сможем вот так легко приходить в такой замечательный «Театр на Набережной».
. . .Мне кажется, я каждый раз смотрю и наполняюсь счастьем до краёв, потом со временем что-то забываю, снова вижу детей и всех Вас – и снова такие эмоции! Всё, что происходит здесь – чудесно. Мне нравится, что и свою дочь я вижу совсем иной – и в голосе, и в характере, и во внешности. И дети – открываются с таких неожиданных сторон.
. . .У моей дочери Полины уже несколько серьёзных спектаклей за спиной – она играла в «Морская фигура, замри!», была там история с непроизносимой буквой, «Всё лето в один день», необыкновенно пронзительный спектакль «Дорога в небо» - его я смотрела два раза и больше не могу, потому что я рыдаю, и всё. И внутренний рост, который с нею, со всеми ними происходит благодаря работам с педагогами и этим постановкам, я его вижу с очевидностью. Они более открытые, более защищенные, более уверенные в себе.
. . . «Театр на Набережной» - такая большая составная часть и её, и моей жизни, что самая большая наша мечта в связи с переездом – чтобы можно было взять с собой именно это место, всех Вас и именно этот Театр!..
. . .Сегодня был замечательный день, и мы с дочерью получили огромное удовольствие – сама модель «международного театрального сражения» мне кажется вполне реальной. Что интересно, у каждого из педагогов есть свой стиль, и каждая команда очень убедительно его держала. Они даже шутили на своём «национальном» языке. Очень трогательные и искренние были «французы» и «итальянцы», «грузины» просто устроили феерию, «англичане» - были прекрасны!
. . .Пожелания наши «Театру на Набережной» - быть и быть! Спасибо, Фёдор Владимирович, спасибо все-все-все! Вы столько делаете прекрасного каждый день для всех нас, что хочется пожелать этому необыкновенному месту в Москве – счастья, роста, движения! Чтобы у детей, всех детей, больших, маленьких, была возможность войти сюда к этому счастью в своей жизни прикоснуться!..
Вернуться к началу
Варя Канцурова, 6 лет:
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Полина – это моя сестра. Она играла сейчас в полосатой морской одежде, но я её сразу узнала. Она играла сказку про то, как поссорились две тёти и построили забор, а потом помирились и забор сам сломался.
. . .Мне очень понравилось, что можно было разным командам давать бабочек, прямо в сачок им положить, как будто они поймали. У меня было сразу много бабочек, потому что мама отдала мне половину своих – она у меня не жадная.
. . .А ещё мне очень понравился добрый викинг, которого все хотели разозлить, а он не злился. И ещё Пеппи-Длинный-Чулок была очень весёлая! Мы про неё книжку читали, но я даже не знала, что она такая весёлая!.. Very Happy
Вернуться к началу
Вера Липатова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Наш сын Стёпа занимается здесь, в Центре «Театр на Набережной», уже третий год – это удивительное место!
. . .Правда, вот так, всей семьёй мы приходим только на премьеры – у нас многодетная семья, и прийти всем бывает не просто.
. . .Потрясающие все работы – мы не только за своего ребёнка рады, сюда такие удивительные дети приходят! И так раскрываются здесь, так живо не просто играют – они проживают роли. После знакомства с Вами мы вдруг обнаружили, что перестали ходить в большие театры, кажется, что там фальшь, чувствуются искусственность постановки. А здесь – живые абсолютно ситуации. Потрясающе, как по Вашим правилам дети сами выбирают такие тексты, как они чувствуют даже взрослые роли. Они как-то так умеют это передать, что воспринимаешь жизнь на сцене, как нечто абсолютно настоящее.
. . .Приходя за сыном, я очень мало вижусь с педагогами – они всё время работают, но по тому, какой дети представляют результат, видно какая серьёзная и качественная проделывается работа. Как оазис уважения, творчества и добра, «Театр на Набережной» очень важен и дорог для нас – мы рады всегда и во всём его поддерживать. Очень хочется, чтобы мечта детей о большом и светлом помещении Театра осуществилась. Мы рассказываем об этом необыкновенном месте своим друзьям, очень многие приезжали сами и видели спектакли.
. . .Знаете, как педагог, я понимаю, что честный труд с такой огромной самоотдачей в пользу детей – это определённый риск и конкуренция с доступными развлечениями, захватывающими внимание детей ради выгоды. Но вот сейчас на сцену выходили дети – в спектакле и сражении одновременно, Вы сами видели – они и все разные, и все дружные необычайно! А сколько в них энергичности, обаяния, эти сияющие глаза! Мы очень рады, что в жизни нашего сына, в нашей жизни, есть такая встреча.
. . .Пусть новый сезон принесёт Вам, всему «Театру на Набережной», исключительно добрые вести и достижения, пусть будут новые спектакли, новые радости – и огромная благодарность Фёдору Владимировичу Сухову за это необыкновенное пространство!..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS