Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ !

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~35~ ИСТОРИЯ ПЛАВАНИЯ от Старого морского волка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedortao
Океан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 1:46 am    Заголовок сообщения: ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ ! Ответить с цитатой

ИСТОРИЯ ПЛАВАНИЯ от СТАРОГО МОРСКОГО ВОЛКА -
ЛЕТ ~~ 35 ~~ СПЕКТАКЛЕЙ В ТЕКУЩЕМ РЕПЕРТУАРЕ :

живые взаимосвязи и "смысловороты" от ФЁДОРА СУХОВА.

ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ !

. . . 25 апреля 2015 исполняется 35 лет, как "ТЕАТР НА НАБЕРЕЖНОЙ" отправился в плавание.
В апреле 1980 года на его палубу-сцену со мной поднялась "моя первая команда, моя морская волчья стая"
("Откуда У...?", 1990; далее так будут обозначаться цитаты из пьес, написанных Старым морским волком).
. . .Мы отправились в путь и 25 апреля 1981 вошли в первый ПОРТ ~ спектакль ПОстановочного Репертуарного Театра ~
"Завет" - документальный спектакль о Януше Корчаке, известном польском писателе и мировом педагоге ХХ века,
о его достойнейшей, прекрасной и трагической судьбе, разделённой до последнего мгновенья жизни в 1942 с детьми и сотрудниками его варшавского "Дома сирот".
. . . .С тех пор день 25 апреля был утверждён как День рождения "Театра на набережной", но год рождения установлен 1980.
~ ~ ~ ~
. . . Утро 14 апреля 2015. Старый морской волк fedortao ~ имя дано мне на Taiwan, где довелось в 1998 делиться с режиссёрами острова лоциями театральных морей ХХ века ~ летит с Женей Женой на 13 ряду 113 рейса авиакомпании "Победа" и думает о совпадениях, живых связях и смысловоротах пройденного 35-летнего пути "Театра на набережной" и вот до чего ~ волнами ~ додумывается.
. . . ~ Волна первая ~ Cпасибо моим родным, товарищам по кораблю "Театр на набережной" и друзьям, что 12 апреля, в день моего ~ Fedor Sukhov ~ 55-летия, подарили мне с Женей Женой ~ Евгения Бордзиловская ~ возможность отдохнуть от непрестанного моего думания и делания 4 дня рядом с настоящим морем, в горах. Дочка моя ~ Anastasia Sukhova ~ ты всё придумала и воплотила; родители мои, Марина Павловна и Владимир Николаевич, вы были 12 апреля со мной на последней премьере - "Мемека XIX века"; сын мой ~ Дмитрий Сухов ~ подаренный тобою клип на любимую песню из нашего спектакля "Стихосражения странствий" сопровождает нас с Женей Женой - мы счастливы !
. . . ~ Волна вторая ~ Старый морской волк fedortao преисполнен любовью к "Театру на набережной", как живому кораблю в непредсказуемо прекрасном океане жизни и, желая ему продолжить удивительное путешествие, даже когда fedortao будет суждено бестрепетно покинуть его палубу, fedortao намерен раскрыть некоторые секреты лоций 35 ПОРТов ~ 35 спектаклей текущего репертуара (и более того) ~ нынешним и будущим мореманам "Театра на набережной".
. . . ~ Волна третья ~ И вот он, первый секрет : наш Театр, он - "на набережной" не только потому, что помещение его находится в доме на берегу Москва-реки, напротив Нескучного сада, но главным образом потому, что зрители встречают нас в ПОРТах, которые мы сами же и отстраиваем для них, в согласии с уникальными авторскими мирами разнообразного, но целостного репертуары, а мы ?... Мы идём под всеми парусами далее ~ в океане драматического пространсва ~ времени ~ жизни ~ смысла ~ открывать новые авторские миры и обустраивать новые ПОРТы, не забывая при этом навещать, с обновлённой энергией - прежние.
. . . ~ Волна четвёртая : 13 ряд в самолёте ~ 13 дней от 12 до 25 апреля ~ как 13 дней от Нового года до Старого нового года ~ можно успеть, если рассказывать о трёх спектаклях в день. Попробую. Это будет СЕРИЯ ПОСТОВ на Форуме "~35~" "ИСТОРИЯ ПЛАВАНИЯ от Старого морского волка" сайта www.nabereg.ru и на страничке в Facebook "Театр на набережной". Сразу же благодарю за помощь ~ Александра Полякова ~ которая взялась подыскивать для постов фотографии.

. . . Следующие посты:
. . . ~ 1 ~ "Завет" (1981) и "Дорога в небо" (1998);
. . . и ещё одно совпадение : в "Дорога в небо" (1998) дебютировали в ~ Театр на набережной ~ Александра Полякова ~ и ~ Дмитрий Сухов.
. . . ~ 2 ~ "Искариот" (1982);
. . . ~ 3 ~ "Маленький принц" (1984) > > >

ОТДАТЬ ШВАРТОВЫ !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~35~ ИСТОРИЯ ПЛАВАНИЯ от Старого морского волка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: