Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Откуда У ...?"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лёша Лебедефф
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Большое спасибо за спектакль и потрясающую атмосферу. Давно столько не смеялись)) Капитан и команда - гип-гип Урра!))
. . . В планах появилась идея-фикс просмотреть весь репертуар "Театра на Набережной". Столько непохожих названий давно не встречал, стало интересно. Дети просто в восторге, были готовы остаться у Вас жить в театре))
Вернуться к началу
Сергей Белов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спектакль "Откуда У?" меня лично убедил, что нашим детям очень нужны настоящие положительные герои с таким непобедимым характером и добротой, как у Капитана Тома. С живым чувством юмора, дружбой, как у его молодых юнг. То, как Фёдор Сухов сыграл свою роль сегодня, как весь спектакль им придуман и происходил на одном дыхании - просто честь и хвала замечательному режиссёру и человеку!..
. . .Детям очень нравится, что с ними вот так говорят, всерьёз. "Что такое дружба и труд?". "Дети плачут, потому что они поверили" - так, да, Капитан сказал? Как будто вместе со сказками самое главное в жизни, все загадки её, хотите, он высыпет Вам сейчас. Наверное, когда смотришь со стороны на такую смелую детскость, чудачество, бесстрашие быть смешным, то замечаешь потихоньку, где со своим ребёнком зря строгости нагонял. Практически каждый момент, и про Верблюда, про Кита, про Слонёнка, запоминается, как особенный.
. . .Вообще, это прекрасно, что можно вот так к Вам прийти и вместе с ребёнком посмеяться, повеселиться. Это как-то сближает, что ли. Это не телевизор уж точно, здесь всё не заводное, а живое.
. . .Хочу пожелать всему "Театру на Набережной" прекрасного нового сезона! Больших достижений, новых премьер и спектаклей! От нас, зрителей, Вам - океан благодарности!.. ))
Вернуться к началу
Валентина Данилова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мы с дочкой узнали от знакомых об "Откуда У..?" ещё в прошлом году и специально его "сторожили" в афише. Понравилось очень! Вообще, вся атмосфера в "Театре на Набережной" какая-то необычно творческая, добрая. Как будто мы действительно у моря оказались.
. . .Спектакль - бесподобный! Рассказывать о нём буду всем свои знакомым мамам с детками, потому что это действие настолько глубоко зацепляет! Столько и смешного, и грустного успевает произойти за один час всего-то. А как будто мы вместе с кораблём и юнгами проплыли ого-го сколько.
. . .Очень понравились молодые актёры и то, как они к детям обращались. Как дети им стали доверять, называть по именам из спектакля. Моя дочка, например, решила, что пока не сфотографируется с Птичкой Кока-колой, домой идти не имеет смысла))
. . .Прекрасный замысел, прекрасное воплощение! Теперь "Откуда У?" среди моих самых любимых спектаклей. Огромное спасибо за праздник!..
Вернуться к началу
Елена Федотовская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Меня всякий раз восхищает в спектаклях «Театра на Набережной», что они настолько играются для нас, зрителей, как будто Вы знаете нас - каждого лично, все наши заботы. Посмотришь их - и очень тепло от этого становится на душе! А какое это счастье для детей – что с ними говорят герои, играют именно с ними, обращаются лично, слышат каждого!
. . . Мы с сыном смотрели спектакль «Откуда У..?» именно самым первым из всех в «Театре на Набережной». Теперь вот прошло время, я вижу, он подрос, стал чуть иначе реагировать, но также живо, искренне переживает за слонёнка, капитана, кита, радуется всему, взаправду с ним происходящему!
. . . Вообще, что хочу сказать: когда видишь в театре такого громадного уровня мастерство, как создаёт спектакли Фёдор Владимирович Сухов, то как-то начинаешь понимать – да, действительно можно работать с пониманием «всё лучшее – детям», и главное, что каждый день так, в каждой постановке, спектакле. Вообще, как - стиль. Как смысл. И то, что мы познакомились с Вами, приходим на занятия, как это сказочным образом включает Илюшу, собирает, учит и сосредотачиваться, и как-то так по-детски проживать всё, плюс, конечно, общение с замечательными педагогами и детьми в студии – за всё это мы Вам каждый день благодарны!..
. . . На спектакль, помимо зрителей семейных, приехали детки из Детского дома в Покрове, и знаете – хочу от себя сказать огромное спасибо за весь этот замечательный день-праздник, как Вы его создали, это настолько восхищает по доброте, по всей этой искренней радости, когда глаза у них светятся счастьем, что верёвочку можно превратить во что угодно, листочек сложить – а получить кораблик, выйти на сцену и тоже, оказывается, что-то сделать, сыграть. Для них это соизмеримо с другой планетой.
. . . И, конечно, то что и как Фёдор Владимирович говорит детям, зрителям, то, как Ваши ребята-актёры с ними так строят вместе, делают, играют - это всё ещё и ещё показывает, насколько серьёзно Вы подходите в Центре к воспитанию, к педагогике каждого отдельного момента. Потому, наверное, дети чувствуют, что здесь их действительно рады видеть, слышать, что здесь дружба – это какое-то постоянное состояние души, и с такой радостью тянутся к театру, игре, смелеют, открываются.
. . . От нас с Илюшей я хочу сказать только слова большой благодарности всем Вам, замечательному коллективу, всем, кто поддерживает эту атмосферу добра и детства! Спасибо, что Вы есть – это очень важно для нас.
Вернуться к началу
Даша Ступина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Мне очень понравился спектакль и вообще всё, что с нами начало происходить, как только мы вошли в театр. Потому что мы пришли, а в фойе - уже дети. И я сначала думала – как я с ними буду вместе сегодня? Мой брат Артём, он работает со всеми детьми, у которых нет семьи или какая-то беда случилась, он меня редко с собой берёт, а тут позвал и прямо сказал: будет очень интересно, это самый необычный театр в Москве. Вообще, пока я в других городах в театрах не была, но здесь, у Вас в «Театре на Набережной», действительно очень здорово и интересно.
. . . Спектакль «Откуда У?» был очень смешной и интересный, мне в нём всё понравилось, особенно то, какие были звери. У юнг были всякие ткани, удочки, даже канаты были, они сами были очень непослушные, но на самом деле добрые. И капитан у них – очень хороший. Он на них сердился иногда, когда они хулиганили или делали что-то не то, но в душе он очень добрый, это же видно. Он бы без них соскучился – они весёлые.
. . . Мне вообще всё понравилось, хоть я только фотографировала и сделала один кораблик на конкурсах. Мне понравилось, что дети были такие маленькие, такие хорошие и добрые, и так радовались всему неожиданному и интересному. Вы – на самом деле очень необычный театр. Я таких ещё нигде не видела. Я даже думаю, обязательно надо уговорить брата и приехать сюда ещё. Здорово тут – как будто, на самом деле, на море мы попали!
Вернуться к началу
ДРАМКОРы
Ручей

   

Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~~ Таня Плеханова ~~~

Спектакль очень понравился! Впечатлило взаимодействие режиссёра, Фёдора, и самих актёров со зрителями. Было здорово! Хотя, конечно, теряешься… Я тоже растерялась, когда мне протянули свисток, и поэтому я сказала не то, что хотела. Но меня порадовало, что дети чувствовали себя свободно. Удивила непосредственность актёров, их игра: это действительно талантище! Ещё понравилось то, как использовали реквизит – например, кита. Буквально минимум предметов, но это всё равно убедительно, и получается в голове воссоздать образ и погрузиться в атмосферу: что там происходило, о чём повествует история. Большое спасибо!

Подготовила Драмкор Дарья, 06.09.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДРАМКОРы
Ручей

   

Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драмкоры – это новое направление работы в нашем Театре: разговаривать с людьми об увиденных спектаклях, после чего помещать их отзывы на форуме.
И сегодня нам предстоял первый опыт в роли драмкора, а это значит, что волнение на пределе. Чтобы идти в бой не с голыми руками, а вооруженным, мы придумывали вопросы для зрителей. И знаете, я заметила, что хочется задавать те вопросы, на которые есть желание ответить самой)
Говорят что, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Если руководствоваться этим правилом, наш год будет веселым, остроумным, а так же познавательным и разносторонним. Хочется пожелать, чтобы в этом году нас накрывало волной только радости и позитива!
О чем сегодня? Это мой любимый вопрос! Мне кажется, сегодня «Откуда у?!» о радости жизни, о простоте прекрасных вещей и о чуде, происходящем рядом с нами!))
А если бы у меня спросили: «Откуда у жирафа пятна?» – я бы, без раздумий, ответила, что грех не украсить такую чудную шейку! И жираф, понимая это, обратился в тату-салон за помощью, а там уже не смог остановиться))
Спасибо за такое прекрасное открытие! И удачи нам всем!Подмигивает

Драмкор Анна, 06.09.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro Mikele Dzanuse
Капля

   

Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Я живу и работаю в России уже 12 лет. Мой сын Федерико сейчас пошёл здесь в школу, постепенно мы знакомим его с настоящей русской культурой. В «Театр на Набережной» нас сегодня пригласили замечательные друзья. Этот визит - огромное удовольствие!
. . .Спектакль «Откуда У..?», вся его композиция, режиссура, сами актёры и их придуманные костюмы очень интересны, потому что это очень suprimiko! Это очень здорово придумано и интересно сыграно. Весь спектакль такой живой и энергичный, как будто это кинематография.
. . .Сегодня был первый раз в мире, когда я видел таких молодых актёров и чтобы они так интересно играли. Я подумал сначала, может быть, это мне показалось? Но молодые актёры были всё время живые, неожиданные. Даже Капитан им удивлялся. А я был зритель, ничего этого не знал. Я сам чувствовался себя ребёнком, потому что всё от Капитана было внезапно, весело и мудро. Динамика в этом спектакле – это очень интересно.
. . .У меня есть такое мнение, что это был сейчас очень настоящий театр. Раньше Федерико не понимал, зачем мы приходили с ним в другие большие театры. Он там был маленький, всё вокруг большое, и он становился грустным. Мой брат хорошо знал русский театр. Он сказал мне, что настоящий театр для ребёнка – большая редкость. Если нам повезёт его найти, мы должны его запомнить.
. . .В нашей семье не принято смотреть мультики, мы стараемся показывать Федерико интересный настоящий мир. «Театр на Набережной» - очень образный театр и хорошая альтернатива для развития детский фантазии. Я смотрел, как дети реагировали сейчас на «Откуда У..?». Он не пассивный, он очень интерактивный к ребёнку. Федерико сейчас первый раз посмотрел спектакль от начала и до конца. И он очень счастлив.
. . .Мне очень запомнилось начало спектакля, когда мы были уже внутри, в зале. И Капитан, и его юнги приехали на пароходе – динамика захватила сразу. И я уже понял, что очень хочу узнать – что будет дальше?.. Узнать от них всех и от этого человека, Капитана. Когда он разговаривал с детьми, он был с ними всегда очень вежлив и правилен. Даже когда одна маленькая девушка показывала пальцем на юнгу, который всё время шутил. Я не помню, как именно Капитан сказал, но мне понравилось, что даже ошибку ребёнка он превратил в помощь ребёнку. В помощь разобраться, как правильно поступать в жизни.
. . .Спасибо вам! Федерико очень понравился этот спектакль. Мы будем очень рады приходить к вам обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS