Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На Набережной" (до 38 сезона).
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Откуда У ...?"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: "Откуда У ...?" Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: nabereg (Вт Сен 10, 2013 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень веселый спектакль!с удовольствием посмотрела бы еще не раз)))
Наталья Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У?» - замечательный спектакль, очень живой, интерактивный.
. . .Мы были сегодня вместе с сыном, Максимом. И ему, и мне было очень интересно! Этот спектакль - настоящее произведение искусства, обращённое и к детям, и к родителям. Очень приятно было слышать реакцию юных зрителей, которые так сопереживали, создавали какой-то особый колорит, особую атмосферу спектакля. Он невероятно сегодняшний, свежий, наполненный чудесной импровизацией замечательнейших совершенно ребят-юнг и Капитана, сыгранного Фёдором Суховым.
. . .Спасибо за Ваше творчество! Колоссальное удовольствие и радость приходит от Вас зрителям. Очень приятно приходить сюда, к Вам, в «Театр на Набережной», потому что уходишь всякий раз каким-то просветлённым, обновлённым. Какой-то свет хороший появляется внутри. Хочется приходить сюда и приходить.
. . . Вы создаёте чудеса своими руками. Сегодня мы были тому свидетелями. Спасибо Вам за это!..
Евгения
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мне очень понравился спектакль, в нём множество смешных моментов, хотя иногда он вдруг становился щемящим до грусти, особенно, когда Кэп Том рассказывал про свою старую команду. Я их просто представила на секунду – таких бородатых «морских волков», как они, после бури где-нибудь шумят, и – всё. Весь спектакль – это какая-то огромная радость, на самом деле.
. . .Мне очень нравились все молодые актёры, птичка Кока-Кола и Лимпопо с Лимпомпёнком – это, конечно, супер! Мне, вообще, очень понравилось, что спектакль этот – он как будто не в классическом театре происходит, а, действительно, в порту. То, как придуманы все разговоры со зрителями, все эти замечательные шутки и очень серьёзное отношение к маленьким детям, без подсмеиванья, меня покорили просто!
. . . «Откуда У?» - не первый мой спектакль в «Театре на Набережной», но на сегодня, прямо говорю, в душу он западает очень, очень!.. Спасибо Фёдору Сухову, замечательному режиссёру и создателю этого праздника счастливых детей! Я вдруг почувствовала себя, как в детстве – очень свободно и счастливо.
. . .Ничего, что я так говорю? Мне просто хочется прыгать сейчас от радости. Спасибо!...
Саша Головин
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Меня зовут Саша, мне 6 лет. Сегодня нас пригласили в театр, мы пришли с папой. И мне очень понравился Капитан и все матросы. Bсё-всё, что с ними случалось в приключениях!.. Особенно, когда Верблюд не хотел работать и у него вырос горб! Ещё мне очень понравился Слонёнок и все звери, и как Капитан победил Кита!..
. . .Я знаю про Англию, там говорят на нерусском английском языке. Но эти матросы очень хорошо говорили на русском и были очень весёлые! Мне очень понравился Капитан. Он всё время хотел казаться строгим, а его все смешили и он сам смеялся.
. . .Я хотел, как он, после спектакля позвонить в колокольчик, но корабль уже уехал. В следующий раз обязательно попрошу!.. Улыбка
Дapья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Столько эмоций, спасибо ВАМ, такого блестящего, грандиозного действа мне давно не приходилось видеть! За что я люблю «Театр на Набережной», так что смотришь спектакль здесь – и каждая история оказывается обо мне!
. . . «Откуда У?» - великий и могучий! Вы меня вдохновляете невероятно! Вы – волшебники, добрейшие волшебники, но при этом всё у вас настолько про жизнь!.. У меня нет слов, только одна радость! Спасибо Фёдору Сухову, режиссёру и исполнителю роли Кэпа Тома! Давно мне так не было весело! Прекрасно было всё – и дети замечательные, каждый из них особенный был, со своим обаянием. А главное, сама спектакль – замечательная история для детей, правдивая и поучительная. В хорошем, очень хорошем смысле! Я лично научилась смеяться. Особенно над собой ))
. . . Как будто какая-то кора с меня осыпалась. После это спектакля так легко дышать! Спасибо!..
Яша
Капля

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за театр! Мне на Кремлевской елке не было так интересно, и даже в театре Красной Армии. В вашем театре самый лучший Капитан! И жираф со слоном мне тоже очень понравились. Пусть так будет всегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata-nata
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо!
. . .Вы меня извините за такую лаконичность, но мне ТАК нравится всё, что вы делаете, здесь, в «Театре на Набережной»! Особенно сегодня, сейчас – чудесный-расчудесный «Откуда У …?»
. . .Я просто хочу видеть эти чудеса – ещё и ещё! А пока просто – СПАСИБО! Цветочек
Полина Малахова
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У..?» - спектакль необыкновенный! С первого мгновения вы оказываетесь участниками самых невероятных событий – в центре Москвы, в маленьком «Театре на Набережной», к берегу причаливает настоящий пароход «Дон и Магдалина» с отважным Капитаном Томом на борту и целой командой весёлых юнг! Вы многое узнаете в этот вечер – и откуда у кита такая пасть, и откуда…, но – тсс! Лучше – смотрите сами, во все глаза!..
. . . Фёдор Сухов, режиссёр и художественный руководитель Театра, создаёт в этом спектакле фантастическую россыпь смешных, серьёзных и трогательных историй, рассказанных Киплингом в его африканских сказках. Кэп Том, по всему видно, добрый малый, давно плавает по всему свету и многое может порассказать такого, что даже не снилось его юнгам. Юные юнги - это дети, мальчики и девочки, обучающиеся с Центре. Они с такой добротой и обаятельностью играют своих персонажей, что в финале спектакля уже кажется – сейчас они действительно поднимутся на борт и выйдут в открытое море. Выйдут, чуть-чуть повзрослевшие на несколько очень правдивых историй, повзрослевшие от общения с ещё какой стихией – маленькими детьми!..
. . . Всё, что случается в этом театре, мне кажется, больше чем волшебно!.. В новеньком мире здесь живёт Верблюд, который не желает работать. Здесь с помощью подтяжек можно спастись от Кита, здесь птичка Кока-кола приходит на помощь любопытному слонёнку. Здесь пишут записки пропавшим в море друзьям – и бросают в море. Здесь мама, которая разрешает ходить по воде босиком. Здесь настоящие канаты, но ещё более настоящие вдруг оказываются ваши собственные «верёвочки», накрепко связывающие нас с собственным детством и временем, когда даже взрослые вырастают...
. . . Знаете, когда я поняла, что это настоящий Театр? Что мне здесь хорошо, просто замечательно?.. Когда смелый Кэп Том, пойманный Китом, но и не думающий сдаваться, сидел у него в желудке и обмахивался рыбой! Ему же там жарко, подумала я, и поняла – это сказка, невероятно правдивая история, даже больше чем правда! Это настоящее мастерство, настоящее чудо!..
. . . Этот Театр молод и прекрасен. Он адресован детям и ничуть не боится их. Он их ценит и очень уважает. Он говорит просто и ясно про самое важное. Спасибо ВАМ, «Театр на Набережной»! Спасибо за праздник и это безграничное счастье!.. Превед!
Жeня
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо ОГРОМНОЕ всем-всем, кто работает в этом маленьком, снаружи неприметном, но полном чудес месте - Театре на Набережной!
. . . Спектакль "Откуда У?" впечатлил крайне!.. И обаятельный, добрый и мужественный Капитан, и энтузиасты-юнги, и неожиданные находки с декорациями, реквизитом (ох, эта птичка-кока-кола и необъятный кит! ) - всё было так прекрасно, задорно, светло и искренне - что хочется снова вернуться, забыв и о дурной погоде, и о скучных делах. Чудеса рядом!..
. . . Спасибо Вам!
Екатерина Римская
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Откуда У ... меня крылья
. . . (если нужно название, если не нужно - можно без))

. . .В Москве черствеешь. То ли из-за забот или из-за работ, то ли из-за быта, или, может, воздух такой загрязненный «деловой» повседневностью…

. . .Я шла на спектакль в «Театр на Набережной», честно, в знак вежливости и в состоянии сухаря, разочарованного несколькими походами в кассовые т-е-а-т-р-ы. Я шла, ничего не ожидая. Но здесь - на спектакле «Откуда У» - мне неожиданно вернули любовь к театру, искреннему, чистому, настоящему, жизнерадостному и жизнерадующему! И мое сердце вновь стало летать при слове Театр… на Набережной Улыбка

. . .Откуда у меня растут крылья? Каждая реплика, каждый взгляд, каждый жест юных актеров во главе с Капитаном «давали» мне перышки, и к концу спектакля мое сердце стало крылатым.
. . .И я оттаяла. Я взлетела. Выходила я с улыбкой и с тем, давно забытым, внутренним парением. Я вышла полная энергии - энергии людей, которые делились со мной и другими зрителями своей душой, своей игрой, своей жизнью!..
. . .Большое спасибо «Театру на Набережной», фантастическому режиссёру, каждому(!) актеру, всем, кто «возвращает крылья», и лично, Оксане.
. . .Спасибо Вам! Ждите в гости! Улыбка ))
Женя Волгина
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . СПАСИБО! Знаете, я давно так не веселилась, скажу честно! На «Откуда У…?» нас пригласили друзья, они сами шли уже второй раз. Это морское приключение - так здорово!..
. . . Не знаю, я привыкла, что ли, к детским постановкам, где на всё смотришь со стороны чуть-чуть. Как-то чувствовала себя слишком взрослой для детских сказок. Моя дочь смеётся, что это старость. А я думаю, просто настоящие, хорошие постановки для детей и родителей – большая редкость. Поэтому вам – большущая наша благодарность! И от нас, и от наших детей!..
. . . Капитан «Дона и Магдалины» и команда его маленьких юнг – это конечно что-то невероятное! Всё, что случалось с ним в путешествиях, рассказывается так сказочно, так живо и смешно, что мне сто раз хотелось вместе с детишками из первых рядов помахать – «я здесь!» После слов Капитана «О, цветочки! Дай, понюхаю!» мы с подругой чуть в «море» от смеха не попадали! ))
. . . Очень здорово решены художественно все эти приключения. Всё так неожиданно, с потрясающим чувством юмора. И в тоже время узнаёшь вдруг – о, это же наши «резиночки»! Как мы в них в детстве сами играли!.. Когда появилась птичка Кока-кола, змей гремучий – с погремушками! – и «немножко зловонная», так? – река Лимпопо, вот это было, конечно, да! Улыбка
. . . Вы подарили нам такой праздник! Столько радости и доброты, что мне теперь весь мир обнять хочется! Спасибо, Капитан Том, спасибо, юнги, спасибо!!!.. Цветочек
Наталья Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . «Откуда У..?» - прекрасная постановка! Ощущения самые прекрасные! Это просто фейерверк отличных эмоций!
. . . Мы узнали о спектакле от друзей, теперь очень любопытно увидеть и другие постановки. Я посмотрела сейчас афиши и очень впечатлена разнообразием тем «Театра на Набережной». Мне кажется, это очень интересный репертуар – ребёнку каждого возраста тут есть, что посмотреть, о чём подумать.
. . . Мне понравилось, как из сказок Киплинга, в общем-то, развлекательных, Фёдор Сухов придумал такую ёмкую, серьёзную историю о дружбе, взаимовыручке, ответственности за своё слово. Для детей важно видеть такое отношение не на словах, а собственными глазами. Капитан и юнги были просто замечательные! Ребята-актёры, такие молодые мальчики и девочки, и такие обаятельные! Конечно, нам не хотелось уходить. Хотелось смотреть и слушать про их приключения бесконечно!..
. . .Что особенно мне симпатично, так это ваша какая-то необыкновенная атмосфера! Мы приходили в прошлом году на ТИгры и я это поняла – здесь работают с детьми настолько мастерские преподаватели, что все дети, большие, маленькие, чувствуют эту красоту общей дружной жизни и поддерживают её.
. . .Спасибо за прекрасное настроение, не просто на день. Хочется всем теперь улыбаться!.. Улыбка
Милана
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Мне понравилось буквально всё! "Откуда У..?" не совсем спектакль, он ещё и замечательная игра, в которую так здорово, оказывается, поиграть с собственным ребёнком!.. Very Happy
. . . Думаешь, приходишь в театр - а попадаешь на берег моря. Да ещё и корабль с совершенно настоящими матросами, канатами, приключениями! Это так здорово придумано, что граница между серьёзной "правдой жизни" и сказкой растворяется. И смешно, и радостно становится от всех этих неожиданных поворотов сюжета.
. . . Капитан Том - моё ему уважение! Настоящий "морской волк"! Сама его жизнь - нескончаемый, просто, источник для вдохновенных рассказов о приключениях. И всех нас в зале просто втянуло в "водоворот" его энергии и жизнерадостности!..
. . . Ребята, вы такие мировые! Это очень здорово, когда вот там можно снова посмотреть на мир по-детски, ощутить себя живой и счастливой!..
. . . Спасибо за такое "приключение", оно мне сегодня дало больше, чем недельный отпуск! )) Very Happy
Саша Шарова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Ооо, если кратко - спектакль "Откуда У ..?" мне ооочень понравился!
. . .А если подробно - вот почему. Я видела, конечно, не все спектакли в "Театре на Набережной", но те три, которые я видела, говорят мне: ага, эти ребята никаким стандартами не ограничиваются. Могут альтернативную поэзию использовать, как в "Проплывают облака", например. Или какую-то такую нереальную музыку, что ты потом под впечатление неделю. И с чувством юмора у них всё в порядке. В общем, мне тут интересно.
. . . Это очень здорово - мне тут ничего не мешает, нет ни секунды скуки, есть ты и тот, кто появился на сцене. Вся мелкая суета, дела и прочая ересь, куда-то испаряются на время. Ты смотришь за тем, что здесь, на глазах происходит. В метре, буквально. А потом обнаруживаешь, что как-то иначе теперь к своим проблемам подходишь.
. . . Вот со мной сейчас так и было. И это ничего, что в афише у спектакля возраст зрителей "+5". Значит, я доросла))
. . .Да, здорово, просто! Настроение теперь отличное. Капитан Том, Юнги! Спасибо )))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> СПЕКТАКЛИ ~ ОТЗЫВЫ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: