Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~32~ 2011 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ-Новый год = 25 воскресенье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: ~32~ 2011 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ-Новый год = 25 воскресенье Ответить с цитатой


. . ~ 32 ~ 2011 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ-Новый год = 25 воскресенье

. .


Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kryl
Море

   

Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Набережный подвальчик видел всё и всех: пионеров, космонавтов, аквалангистов, акмеистов, бизонов, баобабы... И вдруг под Новый год прокрался тот, кого не ждали и не встречали раньше: ОН – Изя. Инопланетянин, зелёный и с антеннами в голове. Украл ёлку! И тут вихрем закрутилась ретроспектива прошедшей театральной недели.
. . .Так случилось, что к моей руке «прирос» фотоаппарат, и я всегда и повсюду ищу кадры. А тут, в Набереге, особенно часто хочется щёлкать, и щёлкать, и щёлкать... И ещё хочется, чтобы изобрели бесшумный механизм затвора: не умею я нарушать тишину даже ради прекраснейшего из кадров!
. . .К чему я это? К тому, что при появлении ребят, которые отправляют кота полетать с помощью воздушных шаров или вдруг начинают читать Маяковского, подчас замираешь и забываешь даже о фотографиях. Я вижу их взгляды – светлые и искренние, чувствую, что они по-настоящему дружат и любят, проникают куда-то внутрь меня и напоминают о самом важном.
. . .А что меня радует и восхищает больше всего – это зрители! Это родители, которые по-детски хихикают и перестают быть похожими на серьёзных дядь и тёть. Это дети, которые волнуются за пропавшую ёлочку и хотят получить билеты для поездки на невидимом трамвае.
. . .Я так люблю эти морские тёплые вечера, что и слова пропадают. Всё - в улыбках и охах-ахах медленно выплывающих из зала, «накислородившихся» творчеством людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Николаевна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Эта неделя ДРИМ-ДРАМ показов - самое замечательное, что я когда-либо видела!
. . .Спасибо, такие фантастические драматические работы показывают в Театре дети, что сейчас мне хочется только благодарить их! Благодарить талантливых педагогов, поддерживающих стремление этих мальчиков и девочек жить в мире, чуть более справедливом, чем наше общество. Я почему-то так подумала, глядя на них. У вас в каждом номере есть свой серьёзный сюжет. Парадоксальный, может, в чём. Но следить за ним – не оторвёшься!..
. . .Очень трогательные были младшие дети из студии «Леонардики» - с кошкой на шариках, которая «от счастья идёт по дороге»!.. Хорошие дети растут, это приятно признать. Ещё меня сегодня очень впечатлил мальчик Данила, читавший рассказ «Поэты и Це-О-Два»! Замечательное чувство юмора! И такой хороший, высокий стиль педагога чувствуется!
. . .Блистательны были поэты «Серебряного века»! После футуристического выступления в четверг мне просто не верилось, что дети могут так читать! Так серьёзно, смело говорить! Я со всем уважением хочу сказать спасибо Фёдору Сухову, прекрасному режиссёру и педагогу, не жалеющего времени и терпения на работу с нашими детьми! У вас в Театре замечательный коллектив, дети видят и интуитивно понимают – можно построить работу на взаимовыручке, поддержке, понимании. А не только на жестком конкурсе, как принято во «взрослой» жизни.
. . .Спасибо Эдуарду, его стараниями наш мальчик вдруг всерьёз увлёкся жонглированьем. Начал делать гимнастику – всё ради достойного участия в Показах учебных работ. Спасибо всем вам! Вы делаете великое, доброе дело для детей! Я поздравляю Эдуарда с победой в конкурсе «Педагог года». И всем хочу пожелать в Новом году – благополучия!..
. . .И Театру, конечно, всех благ !..
Вернуться к началу
Наташа
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт был просто волшебный! А сколько гостей пришло к нам в «Театр на Набережной»! Это придавало вечеру и глобальную, и домашнюю атмосферу!
. . .Меня очень растрогал драматический отрывок «Вино из одуванчиков» по повести Рэя Брэдберри. В какой-то момент я даже вдруг поняла, что слёзы мешают смотреть )) Но это слёзы какой-то ясности хорошей. Дети были удивительные. Такие живые, искрение! Ни разу непритворные. «Леонардики» были милые и веселые. Девочка с флейтой – представляете, сколько веков этой музыке Генделя!
. . .Спасибо поэтам-футуристам, спасибо так повеселившему нас «Пете Пяточкину», и «Трамваю». Спасибо всем педагогам Центра, Фёдору Сухову, Эдуарду, Екатерине Геннадьевне, Людмиле Васильевне, Елене Артуровне, Юлии, и нашей замечательной Ирине Борисовне!.. Спасибо всем, кто придумывал и делал этот многодневный Новогодний праздник!..
Вернуться к началу
Наташа Минасян
Море

   

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Так приятно, когда к празднику тебе дарят праздник.
. . .Пусть я сидела в окне, но я видела глаза детей, полные радости, солнца. Да, солнце зимой просто необходимо! Это чудесно, когда такие маленькие, но понимают, о чём играют, несмотря на то, что Хармса зачастую понять не может даже образованный взрослый. Они волшебники, да, маленькие волшебники, которые дарят нам тепло и счастье.
. . .Вообще, здесь какая-то особенная атмосфера. Можешь радоваться каждому дню, забыв обо всём, что происходит там, наверху. Так и новогодним концертом - вселили, думаю, в каждого из нас новогоднее настроение. Родители так и растаяли на рядах, как снеговики от вашего тепла, от ваших глаз. Да и не только родители )
. . .Ребята постарше, к счастью, тоже не утратили той детской естественности и одухотворённости. Веришь каждому их слову, переносишься во времени, засматриваешься. Вот они дамы и господа Островского, совсем незнакомые, но такие близкие.
. . .Кстати, ведущие просто чудные были. Ставьте ударение, как хотите. Такой Изя - взрослый ребёнок из космоса - украл ёлку, перенёс нас в детство, когда ещё были мультики похожего содержания.
. . .В общем, я растеряла почти все слова из-за переизбытка чувств. Я чувствую, что скоро Новый Год, спасибо вам за это! Тёплые, дорогие, родные и любимые! Улыбка
. . . Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настя
Море

   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Это же просто чудо, что происходило в этот день в "Театре на набережной"!
Какие замечательные глаза у детей, как они горят и загораются! Меня очень порадовали "Леонардики" с этой чудесной кошкой на шариках)) Это было настолько тепло, что на какой то момент я очутилась не в "Театре на набережной", а в лете... На улице, посреди огромного поля...)
. . .Мне очень понравился "Петя Пяточкин", насколько восторженно его читал Данила, и как все живо представлялось - тут же эта муха, птица и весна и всё-всё-всё)) "Трамвай", мне кажется, - это просто потрясающий отрывок, и потрясающее произведение, и потрясающий автор, и Леша с Полиной потрясающие!
. . .Я сначала увидела "Трамвай" на неделе ДРИМ-ДРАМ Показов, и как же я обрадовалась, когда узнала что они снова будут играть этот отрывок! А теперь были ещё и билетики, и хотелось тоже подойти и взять этот билетик! Тоже проехаться в этом трамвае с женщиной, мужчиной, дамочками с голыми коленками и со всеми ними. Просто настолько всё живо, ярко!
. . .Да, нет ни прилагательных, ни наречий в моем словарном запасе, чтобы описать все то, что я чувствовала, когда смотрела весь Новогодний ДРИМ-ДРАМ. Всё так сказочно, но в тоже время - всё здесь рядом и в реальности!..
. . .И, конечно же, как был устроен сам Концерт...)) Изя, за которым потом ещё охотились... Специальные корреспонденты, космонавт... В общем, у меня очень много не передаваемых словами эмоций. Хочется сказать только Огроооомнейшее Спасибо всем-всем-всем ребятам, которые участвовали, и всем-всем педагогам, которые помогали, поддерживали, советовали. Спасибо за ту радость, которую вы подарили на Новый Год!!! ) Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Новикова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я пришла сегодня на ДРИМ-ДРАМ Показы не впервые. Я – сестра молодой актрисы Кати Рыбаковой из младшей студии «Леонардики».
. . .Я, на самом деле, приятно удивлена, поражена увиденным, и просто - в полном восторге!.. Поражает, на самом деле, как искренне, с каким проживанием и чувством играют дети! Ты иногда просто забываешь об этой разнице возраста. Трудно поверить, что да – перед тобой дети. Не какие-то особенные, а совершенно обычные – разные – и такие разволшебные, как оказывается, дети! Вдруг обнаруживаешь, что все они по-своему – маленькие Леонардо да Винчи. До глубины души это трогает, честно говорю.
. . .Сегодня был большой Новогодний концерт, где были уже номера, названные зрителями. Я, признаюсь, была сперва в большой растерянности – за кого же ставить снежинки. Потому что понимала, как они все, эти мальчики и девочки, по-своему хороши. Мне очень понравились миниатюры, где был только один актёр или актриса. И чтецкие, и пластические. Меня очень впечатлило, как ребята одни справляются с довольно сложными актёрскими задачами. Это вызывает огромное уважение к ним и, безусловно, к педагогам, которые учат таким умениям и такому грамотному отношению к делу.
. . .Скоро Новый год, и я очень хочу пожелать всем вам счастья, любви, этого чудесного цветения в юных глазах! Творческих успехов, прекрасных спектаклей. И пусть реализовываются все добрые, задуманные на будущее, мечты!..

. . .
Вернуться к началу
Hикитa Oвчинников
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я в Образовательном театре закончил Средний уровень и теперь учусь на Старшем.
. . .Эта ДРИМ-ДРАМ Неделя была очень яркой. Я был на всех Показах, и хоть и был «волшебным гномом», который быстро-быстро помогает с декорациями, это было очень весело! Я видел все номера и многое для себя запомнил. Мои собственные работы были в ОБРАТеатре – это мы работали с Фёдором Суховым. Это было ДРАМ-сражение «Серебряный век». И ещё я танцевал, там у нас тоже хорошая команда собралась.
. . .В «Серебряном веке» мы с Дашей, Серёжей и Катей были поэтами-футуристами. Я был Алексей Кручёных. Стихи у него реально кручёные! Это теперь мои любимые стихи. В школе я рассказал одно учителю литературы: «Дыр бул щил – убещур – скум – вы со бу – р л эз!» Согласитесь, за душу берёт! )) Улыбка
. . .Вообще, на Показах было много очень хороших историй! Про «Трамвай» ребята играли очень смешно. Они потом, по зрительским голосованиям, прошли с ним в Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт. Потом мне ещё очень понравилась пластическая работа артели у Людмилы Васильевны Поповой – «Знакомьтесь, семейка!» Там почти все ребята, кроме Пети Потапова, вышли на сцену первый раз. Это их была дебютная работа, но они так здорово всё сыграли! Танец
. . .Вообще, среди дебютантов много было отличных миниатюр! Про «Петю Пяточкина» читал Данила Кауркин, это было очень смешно! Как там проснулась любовь в зоопарке, это было, конечно, нечто!.. Ещё очень понравилась девочка, которая читала рассказ, как мальчик в школе гонялся за девочкой с портфелем, потому что тоже влюбился. Она так играла, что можно было поверить.
. . .У нас скоро, 4 января, будет спектакль «Откуда У?» В следующем полугодии в Образовательном театре у нас будут новые интересные работы и спектакли. То есть, жизнь только разгоняется!..
. . .Я всем желаю, чтобы у вас в Новый год под ёлкой лежало много подарков и других нужных вещей. Всем желаю здоровья, счастья и большой удачи! Превед!
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . НОВОГОДНИЙ ДРИМ-ДРАМ КОНЦЕРТ

. . .

. . .

. . .

. . .

. . .
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .

. . .

. . .

. . .

. . .
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .

. . .

. . .
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .

. . .

. . .

. . .

. . .

. . .
Вернуться к началу
Саш Волкова.
Море

   

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Такая радость и сказка - этот Hовогодний концерт! Он - как долгий бенгальский огонь, от которого зажигаются все вокруг - и зрители, и персонажи.
. . . Море взглядов, улыбок и слов, таких светлых, искренних. Безумно обаятельные Петя Пяточкин, "Холмс и Ватсон", кондукторша и ребята, которые хотят билетик..и..... ой, много ещё всего!
. . . А! И репортажи с места событий, похищение ёлки, ИЗЯ, которого потом всей толпой искали дети в театре и вокруг )))
. . . Так классно - праздник в подарок! Это то, чего действительно ждешь в Новый год!
. . . СпасибИЩЕ всем, кто создал этот вечер, такой неповторимый! Улыбка

. . . ~~~~
. . . С Новым годом!!!!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS