Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~32~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 понедельник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: ~32~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 21 понедельник Ответить с цитатой


~ 32 ~ 2012 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя



Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:01 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 21 мая, 2012.

. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Галина Дмитриевна
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Хочу выразить Вам, всем педагогам Центра, и Фёдору Владимировичу – лично, большую, большую благодарность! Потому, как Вы работаете с детьми, а все ведь разные, из семей разных, с разными характерами приходят, я тут просто восхищаюсь, сколько сил, энергичности, терпения и мудрости Вы им дарите.
. . . И ведь сейчас каждая работа каждого ребёнка говорила сама за себя! Они здесь с огромным удовольствием учатся, понимают, что труд приносит свои плоды. Что это огромное счастье – иметь время и возможность сыграть другим детям спектакль, от чистого сердца.
. . . У меня здесь, в Театре, занимается внучка. Уже второй год. Сейчас много говорят о реформе образования, что детей нужно отвлекать от улицы. Мы часто читаем с ней, делаем школьные задания. И я-то вижу, что она уже потихоньку теряет интерес к принудительному обучению. Это, конечно, приходится как-то преодолевать. Я сама проработала 30 лет в школе, мне такое понятно. Тем более, сегодняшних детей столько окружает информации, развлечений.
. . . И мне тем более приятно понимать, что к Вам, в Театр, приходят дети и интерес к жизни у них растёт. К её изучению со всех сторон, к знакомству с историей, литературой. У них очень интересное время. И замечательно, что в этом они находят искреннюю поддержку и педагогов, и других детей.
. . . Из сегодняшнего показа Образовательного театра запомнились «Леонардики» - как они замечательно про Музыкального Кота сыграли! Очень, очень хорошие детки. «Доктор Айболит» очень интересно придуман был. Про Кота Леопольда, конечно, очень хорошие ребята играли. Все они достойны большого уважения, все. Потому что, труд это. Хороший, честный труд. И замечательно, что есть такая возможность у них – учиться в Театре, играть, видеть серьёзные спектакли.
. . . Всех Вам благ желаю, и чтобы в новом учебном году все добрые надежды оправдались. Спасибо, что Вы есть у наших детей!
Вернуться к началу
Татьяна Меньшова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Мы ведь как в «Театр на Набережной» первый раз попали – пришли на спектакль, друзья пригласили. «Откуда У..?» был. Как на крыльях вышли! И Саша тогда первый раз сама сказала – хочу играть в театре. А это уже учебный год идёт. Мы тогда на ТИгры записались. Посмотрели на сайте, когда занятия, и пришли. В общем-то, такого счастья предположить мы не могли. Екатерина и Эдуард – просто замечательно всё для них, для деток, придумывают. В следующем году, я надеюсь, мы успеем записаться, пока будет открыт набор. Не удивительно, что столько детей хочет здесь учиться играть. Это очень большая редкость и радость – найти такой замечательный детский Центр, с таким высоким качеством и многообразием.
. . . Из запомнившихся сегодня работ мы, наверное, назовём «Тимоти Скотт, музыкальный кот», потому что недавно купили эту книжку в «О.Г.И.» и фактически выучили наизусть, да, Саша? Она так за них переживала, я ведь видела сейчас! Замечательно придумано, просто замечательно. Да, ещё скажу, что очень нравится у Вас в Театре мне, что дети играют для детей и, как Вы говорите, не важничают друг перед другом. И то, что играют они хорошие истории, со смыслом, с хорошим сюжетом. Они растут от этого, и это очень правильный, на мой взгляд, подход. Я видела много где такие детские спектакли не раз, где с детьми либо сюсюкают, либо с высока глядят. Детей такие отношения задевают. Они просто чувствуют любую нечестность. А сюда, к вам «На Набережную», мы пришли – и так хорошо внутри стало, уютно. Мне нравится, как Вы работаете с детьми – в этом большая хорошая сила.
. . . Мы с Сашей своими «цветочками» проголосовали ещё за «Леопольда», «Каток» и «Записки маленькой гимназистки». Кстати, очень хорошая книга, если её в нужном возрасте прочесть, спасибо, что напомнили.
. . . Все показанные номера запоминаются, так что выбрать было довольно непросто. Дети все - большие молодцы. Честь и хвала их родителям и педагогам. Спасибо Вам за хорошее настроение и бабочек внутри! Улыбка
Вернуться к началу
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 21 мая, 2012.

"ТИМОТИ СКОТТ - МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОТ". Аксель Шеффлер, Джулия Дональдсон.

Петя Карпенцев, Катя Рыбакова, Илия Самара, Полина Сафина, Яна Томкина, Алина Бережная, Арсений Ефименко, Юля Бурцева, Алиса Михайлова, Александра Карпович. ~ Педагог - Екатерина Тарасова.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Страхова и Егор Куракин ~ "Карлсон или Приятного аппетита". Педагог ~ Людмила Васильевна Попова.





Вероника Кузнецова, Степан Липатов ~ "Алиса в Стране Чудес". Педагог ~ Елена Артуровна Эйзен.



Аня Мацокина, Ксения Чудинова, Пётр Потапов и Андрей Боков ~ "Семейка сочиняет сказку. Доктор Айболит". Педагог ~ Людмила Васильевна Попова.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина Мельникова и Екатерина Тарасова ~ "Два клёна". Евгений Шварц. ~ Педагог - Екатерина Тарасова.





Вероника Кузнецова и Степан Липатов ~ "На катке или Чья возьмёт?" ~ Педагог - Людмила Васильевна Попова.





Полина Канцурова ~ "Бармалей". Корней Чуковский. ~ Педагог - Елена Артуровна Эйзен.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~32~ Итоговые Мероприятия (2011-2012) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS