Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОБЫТИЯ и МЕРОПРИЯТИЯ ~ 33 сезон ~ ОТКРЫТИЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Мероприятия (2012-2013 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 10:22 am    Заголовок сообщения: СОБЫТИЯ и МЕРОПРИЯТИЯ ~ 33 сезон ~ ОТКРЫТИЕ Ответить с цитатой

. . .33 сезон «Театра на Набережной» - открыт!

. . .

. . .Дорогие друзья, Дети и Взрослые!
. . .2 сентября 2012 года Центр детского творчества «Театр на Набережной» открыл новый – 33-й – Сезон.
. . .По традиции наш новый творческий год начался ТИграми, Театральными Играми, ставшими тестовыми для поступающих на Театральное отделение Центра. Фёдор Сухов, режиссёр и художественный руководитель «Театра на Набережной», поздравил всех гостей, юных и взрослых, с открытием сезона и пожелал плодотворных творческих свершений.
. . .ТИгры, неизменно проходящие в «Театре на Набережной» в первое воскресенье каждого месяца, собирают возрастные группы ТИгрят (педагоги – Екатерина Тарасова и Эдуард Евдокимов), ТИгров (педагог – Эдуард Евдокимов) и ТИгрищ (педагог – Фёдор Сухов). Каждый, пришедший на тестовые ТИгры, независимо от наличия актёрского опыта, смог в этот день пройти путь создания через коллективную игру уникальных драматических импровизационных миниатюр и подарить их зрителям, друзьям, родителям.
. . .Новый творческий год Центр обещает быть насыщенным и ярким. Сегодня в репертуаре 33 сезона «Театра на Набережной» 24 названия спектаклей – и ещё множество интересных проектов в работе Образовательного, Постановочного и Авторского театров.
. . .На Театральном отделении начали работу два новых педагога – Александра Полякова и Анна Качанова, актрисы Постановочного театра Центра «Театр на Набережной» и его воспитанницы.
. . .Открыли набор Спортивно-танцевальное отделение под руководством Ирины Борисовны Белюшкиной и Отделение Изобразительного искусства, где вместе с педагогом Андреем Юрьевичем Лобовым дети осваивают секреты мастерства художника. Перед спектаклями в фойе Театра Вы можете увидеть выставку их самостоятельных летних рисунков.
. . .К сожалению, друзья, рассмотрение и принятие окончательного решения в Правительстве Москвы о предоставление Центру дополнительного помещения с возможной новой сценой затягивается. Два наших письма-обращения на имя Мэра Москвы Собянина С.С. с подписями “участников образовательного процесса” – о справедливом рассмотрении ситуации нашего многолетнего подвального бытия – до сих пор остаются без официального ответа. Но мы, продолжаем работать в защиту интересов творческого развития детей и детства, и надеемся, что в скором будущем дети смогут заниматься в достойных условиях.
. . .9 и 16 сентября на сцене «Театра на Набережной» состоялись первые спектакли 33 сезона – «Лёгкое дыхание», по рассказам И.А.Бунина – новая редакция, и «Откуда У ..?» – невероятно правдивые истории по сказкам Редьярда Киплинга для самых юных и самых взрослых зрителей.
. . .22 сентября будет сыграна «Дорога в небо», документальная мистерия о Доме сирот Януша Корчака. Впервые этот спектакль был показан в 1998 году, восстановлен в апреле 2012 года, а в этом сезоне, в год 70-летия со дня депортации Варшавского гетто, на сцену выходит уже новое поколение детей и актёров. А 23 сентября на сцене «Театра на Набережной» прозвучит «реквием по «веку-волкодаву» – спектакль «На память птицам…» Подробнее о репертуаре Вы можете прочесть в Афише на нашем сайте.
. . .Мы поздравляем всех, поступивших в Центр детского творчества «Театр на Набережной» – и желаем всем нам, друзья, интересного, смелого и дружного Творческого Путешествия в новом творческом году !

. . .Благодарим за фото этих дней – Дашу Крылову, Полину Синилкину, Женю Коганицкую и Сашу Волкову.

. . .Оксана Данилюк

. . .~ ~ ~ ~ ~ ~






















Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Вс Сен 23, 2012 10:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Мероприятия (2012-2013 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS