Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 17 понедельник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 12:41 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 17 понедельник Ответить с цитатой

. . .~ 33 ~ 2012 декабрь ~ ДРИМ-ДРАМ неделя

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 17 декабря, 2012.

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 10:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия Морозова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Удивительный сегодня вечер!
. . .Мы в «Театре на Набережной» занимаемся первый год, посмотрели замечательные детские спектакли, но за это время очень Вас полюбили. Очень отрадно было сейчас видеть на сцене таких прекрасных детей, талантливых, открытых таких, дружных! Приятно было познакомиться с руководителями и педагогами Центра. Мне очень нравится, что Вы создаёте для детей такую особую праздничную атмосферу, оптимистичное настроение. И столько зрителей и гостей приходит!..
. . .Мы готовились к Концерту, она сама повторяла слова, повторяла свой номер. Что мне очень понравилось – что у Катерины все детишки, даже самые скромные, как-то так ярко, памятно проявили себя. И то, как зал радовался происходящему, поддерживал – прекрасно, на мой взгляд. Смотришь на деток - и проникаешь их солнечность, не типичностью, свободой детства.
. . .Очень интересно сегодня была подобрана вся программа – у всех детей, и младших, и старших, были очень необычные, изобретательные номера. Мы проголосовали за несколько сразу, потому что хочется многим, всем, абсолютно всем, пожелать хорошего творческого будущего!
. . .Спасибо всему коллективу Цетра за такую качественную, новую и современную работу с детьми. Мне и тематически, и по подходу к работе с детьми Вы очень, очень впечатляете.
. . .Всех Вам благ и счастья в Новом году!
Галина Романова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Дети были сегодня замечательные, каждый – особенный! И при этом чувствовалось, как им дорога их дружба, их настоящий театральный подарок для друзей, для гостей. Педагогам просто честь и хвала, потому что так ярко и интересно раскрыть детей, придумать с ними их работы – это же сколько сил и таланта нужно! Замечательно было всё, и столько энергии доброй радостной идёт здесь от детей! Улыбаешься просто им и внутри, и снаружи, как Чеширский Кот )) Улыбка
. . .Каждый сегодняшний юный участник достоин отдельных аплодисментов. Во-первых, конечно, замечательные были самые младшие участники, и то, как Катерина Тарасова с ними придумала всю эту большую поэтическую композицию. Блоха – чудная была, и Золушка, конечно, и шедевральный просто мальчик с «Я – человек, я в середине мира!..»
. . .Второе, что очень хочу отметить – очень интересный и яркий литературный материал. Как рассказал Фёдор Владимирович, в Образовательном театре дети постарше самостоятельно выбирают интересные для себя рассказы и книги. Педагоги им помогают с голосом, с интересным движением. И когда смотришь сейчас – думаешь, ведь, как просто всё сделано, без позолоты и сложных декораций, - и при этом всё дети видят собственными глазами! Проживаю и переживают совершенно по-настоящему! Очень понравилась девочка Иоланта со сказками про Иголку и ожившие Туфельки. Про путешествие рассказ Зощенко тоже был замечательный у мальчика. И братья, конечно, хороши были! Про лягушку – это очень было обаятельно и смешно.
. . .Когда в прошлом году мы увидели у Вас «Откуда ..У?», это был февраль, и на спектакль тогда приехали ещё и детки из Детского дома в Покрове, шумные, но такие добрые, когда я поняла, что спектакль для них, сам «Театр на Набережной» для них – настоящее волшебство, и увидела, как их принимал и поддерживали потом на сцене Капитан, юнги и весь зал, честное слово, вот тот самый момент я всё поняла. Здесь – фантастическое творческое пространство для детей. И Фёдору Сухову, художественному руководителю Центра, со всем своим уважением хочу сказать – спасибо. Потому что держать такой уровень работы с детьми и для детей, поддерживать замечательный коллектив – это громадный человеческий труд.
. . .Я уверена, что для детей очень важна Ваша творческая атмосфера, ощущение ясности, свободы выбора и собственной ценности. Не только когда-то там, в будущем, что само по себе хорошо, а вот сейчас, прямо сегодня.
. . .Пусть Новый год принесёт для Вас только радостные события!
Алла Григорьевна
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Хочу сказать огромное спасибо всем-всем педагогам и сотрудникам Центра!
. . .Очень интересно была придумана общая концертная программа ДРИМ-ДРАМ Концерта. Мы сегодня, можно сказать, впервые, посмотрели в «Театре на Набережной» такую объёмную учебную работу детей Образовательного театра. Это и очень здорово сделано было, сыграно ими. И чувствовалось, что работали они над своими миниатюрными спектаклями с огромным удовольствием. Всё было с их стороны совершенно настоящим!..
. . .Интересно придумано, что зрители не просто смотрят, но и могут своё слово сказать, проголосовать за понравившиеся номера. Мне лично очень понравилась девочка со сказкой Андерсена, а какими милыми были самые маленькие актёры! Прямо-таки, маленькие волшебники. Очень трогательные и искренние. Это, конечно, огромное счастье для ребёнка и для родителей – приходить в такой уютный, гостеприимный мир. Наша девочка, например, ходит на занятие сюда с огромным удовольствием. И я думаю, это очень правильно у Вас делается – детям очень мягко, последовательно прививается чувство хорошего вкуса, уважение к родной культуре и языку. Спасибо Вам, большое человеческое – спасибо!
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 17 декабря, 2012.

. . .«Стихалочка»~ Поэтическая композиция по детским стихам современных поэтов ~ Студия «Леонардики» ~ Педагог - Екатерина Тарасова

. . . Диана Антосяк ~ Стас Булацкий ~ Вика Горячева ~ Аня Ибрагимова ~ Стася Иванчикова ~ Маша Колотюк ~ Андрей Липкану ~ Софья Малинкина ~ Глеб Романов ~ Соня Родионова ~ Вероника Сидорова ~ Николь Федотова
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил Сафронов ~ "Теннисные туфли", рассказ Рэя Бредбэри ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

Алёна Думлер ~ "Чрезвычайное происшествие", сказка Ганса Христиан Андерсен ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

Иоланта Шибаева ~ "Балетные туфельки", сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Анна Кочанова.
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патрикей Модель ~ "Леденец". Рассказ Николая Носова ~ Педагог - Анна Кочанова.

Элиза Липчанская ~ "Федина задача". Рассказ Николая Носова ~ Педагог - Анна Кочанова.
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор Канищев ~ "Великие путешественники". Рассказ Михаила Зощенко. ~ Педагог - Екатерина Тарасова.

Потап Модель ~ "Лягушка Пипа". Сказка Сергея Седого. ~ Педагог - Анна Кочанова.
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иоланта Шибаева ~ "Штопальная игла". Сказка Ганса Христиана Андерсена ~ Педагог - Юлия Ванюкова.

Элиза Липчанская ~ "Рассеянный воздушный поцелуй". Сказка Евгения Клюева ~ Педагог - Эдуард Евдокимов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: