Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 понедельник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:10 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 понедельник Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 20 мая, 2013.

. . .

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klever
Капля

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо, "Театр на Набережной", какие вы все замечательные люди здесь! Я прихожу сюда к вам на самые интересные показы и спектакли, а ухожу, прямо улетаю на крыльях! Этой радости, которой вы меня заряжаете, всегда так много, что хочется весь мир обнять, со всеми поделиться!..
. . .На этой неделе Дрим-Драм Показов я была в понедельник и четверг, а ещё на спектакле "Стихосражение Странствий", про него я отдельно напишу. потому что это так было мега-здорово! я просто оооо.... Я пару раз просто думала, что сейчас расплачусь в голос, потому что там все актёры были совсем не актёры, а как будто, только что из обычной жизни пришли, обыкновенные ребятки, кофе пили в старбаксе или не знаю... В общем, они были самые обычные, но ровно 20 первых секунд! Потому что потом так всё закрутилось!.. Оторваться было не реально! А ведь ещё и голосовать надо было))) Превед!
. . .В понедельник в Показе были очень интересные, необычные миниатюры. На самом деле, про каждую можно сказать отдельно и поставить им саммый высший балл. Из самых запомнившихся, там. где мы просто хохотали, назову наверное миниатюру про зуб, сестру и брата, который решил помочь с выдёргиванием, и ещё как помог)) Very Happy
. . .Ещё очень понравился номер, в котором сестра и брат сбежали из дома и заночевали в Нью-Йоркском музее. Очень оригинальные ребята))
. . .A ещё была совершенно отдельная история и я рада что её посмотрела, это "Дети Великой депрессии", отрывок из будущего спектакля. Это совершенно что-то потрясающее было! Я даже записала себе название, хочу почитать, что это за книжка. Там играли только мальчишки, но они были все такие!.. Я даже не знаю, как сказать. На собаке я просто разревелась. сидела и думала "только бы они не увидели", а потом поняла, что в театре за слёзы тебя не перестанут уважать. Потому что если это настоящая собака сейчас состарилась и погибла, то и плакать можно понастоящему... А ещё я думала, когда смотрела на них, как это классно быть парнем. Смелым, сильным, умным человеком. Можно выйти на футбольное поле в конце концов, и сыграть с совершенно незнакомыми людьми!..
. . .Вы очень хорошие, "Театр на Набережной"! Спасибо вам огромное!.. Цветочек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса Алексеевна
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Сегодня был прекрасный день, прекрасный театральный фейерверк!.. В работах дети раскрыли себя, показали с новых, интересных сторон, все эти работы сделаны на очень высоком уровне. А то, что это для каждого ребёнка в отдельности это – учебные этапы, новые шаги вперёд, всё это, конечно, очень впечатляет и убеждает.
. . .Отдельно хочу отметить, насколько разнообразным оказался выбранный литературный материал. Фёдор Владимирович очень подробно рассказал, как и почему выбирается книга, что ребёнок должен сам в ней чем-то заинтересоваться и захотеть зрителям это своё «что-то» подарить.
. . .Мне эта педагогическая мысль глубоко интересна, скажу Вам. И это очень чёткое, на самом деле, определение ценностных вещей. Сегодня такая глубокая и простая одновременно идея имеет невероятную ценность, если мы хотим вырастить настоящую личность в ребёнке. Поскольку мои племянники занимаются здесь, в «Театре на Набережной», и видят на сцене таких же детей, как они, дружат с ними, учатся серьёзнее относиться к своему сценическому делу, я хочу сказать, за этот год они сделали очень серьёзные шаги вперёд.
. . .Нам ещё в зимних, Новогодних Показах, понравилось, что всем зрителям можно было голосовать за понравившиеся номера. Мы, я вам скажу, голосовали сейчас каждый на свой вкус, но то, что все миниатюры сегодня в концерте достойны аплодисментов – это точно. И работа замечательных педагогов Театра – конечно, тоже.
. . .Спасибо Анне Кочановой, которая работала с нашими мальчиками – приятно видеть, как человек, заинтересованный в детях, ведёт их к настоящему театральному мастерству.
. . .Всех благ! Большое спасибо.
Карина Маркарян
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Примите слова благодарности от родителей и детишек, посетивших ДРИМ-ДРАМ Показы в эту майскую неделю. Сами дети признают, что в отличие от обязательных школьных культпоходов, больше всего им понравилось смотреть «маленькие спектакли», учебные работы деток, занимающихся у вас в «Театре на Набережной». Такое обучение - замечательная идея, и организация на высоте.
. . .Для родителей было удивительно наблюдать в своем ребенке восторг, вдохновение, море идей, искры творчества в глазах, задор, сосредоточенность, уверенность в своих силах, просто массу впечатлений, при этом, удивительно - нет усталости. И что самое главное, наши дети восприняли ДРИМ-ДРАМ Концерт - как начало с большим продолжением, что они ещё не раз придут сюда на спектакли и занятия, и с нетерпением ждут их.
. . .Спасибо за смех, за переполняющее чувство счастья и восторга, за то, что позволяете открыть мир заново, за ощущение безграничных возможностей у наших детей! Спасибо, что подарили нам билет в детство, где нет невозможного!..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: