Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 среда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:26 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 среда Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 22 мая, 2013.

. . .

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anastasia S.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Наша девочка занимается в Центре буквально полгода, сейчас работала с Еленой Артуровной и Екатериной, участвовала в ТИграх у Эдуарда. Ещё мы увидели за последние несколько месяцев очень необычные спектакли Театра. Конечно, назвать такую работу "детской" просто язык не поднимается - после "Проплывают облака - конец игры" мы с ней вместе, я помню, очень долго молчали. Спектакли Ваши - нечто потрясающее, за каждый хочется отдельно поблагодарить. А Евина подружка, американка, сейчас она живёт в Москве, практически сразу нам сказала, что в следующие разы она придёт сама, настолько её потрясли тогда героини-сестры.
. . . Нам очень нравится Ваш коллектив, атмосфера, в которой воспитываются дети. Нравится, что Вам интересен ребёнок и его мир, что можно обсуждать какие-то интересные темы, мысли. Вести практически такой многолюдный Центр, быть адекватным времени, постоянно что-то новой, интересное изобретать - это какое-то Ваше поразительное умение!
. . . Я смотрела, как Фёдор Владимирович вёл открытое занятие по "Структурным импровизациям", как подробно, поэтапно всё нам объяснял, и, знаете, поражалась! Это же какую великую душу надо иметь, чтобы так думать и понимать людей! Счастливые дети, раз у них есть в таком юном возрасте с таким мастерством, с таким Мастером иметь дело!..
. . . Работы в ДРИМ-ДРАМ Показе говорят сами за себя - огромная Вам благодарность за чуткость, внимательность к растущей душе наших детей! И самые младшенькие, и взрослые дети уже понимают, что несут своим творчеством в мир нечто хорошее, самого высокого качества.
. . . С огромным уважением ко всем Вам,
. . . мама Анастасия.
Елизавета Киктенко
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Я хочу думать, что в большей степени друг "Театра на Набережной", чем гость.
. . .Я представляю журнал "Большой Город", но также работаю, как независимый журналист. К Вашей педагогической работе, творческому воспитанию личности ребёнка, отношусь с большим интересом. На ДРИМ-ДРАМ Показы специально приехала, выбрала день в плотном графике - и живейшим интересом сейчас наблюдала за всё новыми и новыми театральными открытиями.
. . . Хочется надеяться, что такой необыкновенный Театральный Центр в нашей стране будет оберегаться государством, как редкий вид искусства работы с детьми. Фёдор Владимирович разработал уникальную образовательную концепцию, знаю, по ней работают теперь и в других регионах. Главное, что объективно радует и впечатляет, когда видишь детей в их драматических миниатюрах на сцене - последовательность их актёрского роста. Вы даёте возможность проявиться талантам каждого, и в этой свободе дети, конечно же, расцветают.
. . . Мне понравились все номера, которые сегодня были представлены в программе. Отдельных слов благодарности, на мой взгляд, заслуживают номера Танцевального отделения и Ирины Белюшкиной. Поскольку я сама занимаюсь современным танцем, то очень приятно было видеть пластичных и эмоционально открытых детей, это важные свойства в этом искусстве. И чудесно, что Вы открываете детям возможность воплощать их интуитивное чувство красоты и гармонии.
. . . Пожелание Театру в новом творческом году - дальнейшего успешного роста и развития! Спасибо за прекрасные спектакли, созданные за этот сезон, за силу жизни!.. "Заресничная страна" - до сих пор первое, что я вспоминаю при слове "театр". Спасибо Вам за возможность внезапно перемениться и стать самой собой )) Цветочек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: