Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 23 четверг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:31 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 23 четверг Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 23 мая, 2013.

. . .

Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ludmila Mihailova
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . "Театр на набережной" - место особенное, атмосфера добра и творчества притягивает детей, на занятия сюда они идут с удовольствием, им здесь комфортно и хорошо. Изумительно, как Вам удаётся работать с ними, сохраняя и их внутреннюю свободу, и творческие проявления.
. . .Мы занимаемся у Екатерины Тарасовой уже второй год, и принципиально выбирали театральное направление, чтобы ребёнок смог преодолеть стеснительность, познакомился с образцами большого искусства. Ощущения от Показа остались очень хорошие. Безусловно, каждая из работ участников Показа, обладает хорошим стилем. Прекрасно подобранная литература. Повесть "Манюня", к примеру, мы сами читали дома, очень приятно было увидеть актёрскую работу Марты Барсуковой и Светы Капочкиной.
. . .Мне нравится, что Вы учите детей обращать внимание на нюансы актёрской игры, подробно прорабатываете детали. Это учит их серьёзно относиться к своим маленьким спектаклям.
. . .Спасибо за труд и терпение - прекрасные работы Показа говорят сами за себя.
Светлана Куликова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Я сегодня была фотографом ДРИМ-ДРАМ Показов и скажу, что это было очень здорово! Каждый отрывок - это самостоятельный спектакль, с музыкой, светом, своим собственным сюжетом и даже историей, которая оставалась за кадром и включала воображение зрителей)) Улыбка
. . . Мне очень понравился "Умка", постановка педагога Елены Артуровны. Я хотела, чтобы в моём детстве был такой педагог. Ещё мальчик Арсений Игошев меня поразил - он читал рассказ про бегового кролика. И ещё "Блошиный учитель" - это было очень смешно и здорово придумано!))
. . . Вообще мне очень нравится, что в "Театре на Набережной" не важно сколько тебе лет, если ты умеешь видеть мир красивым и творчески живёшь, с фантазией дружишь - здесь тебе всегда рады)) Wink
Ира Никифорова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Здравствуйте!
. . .Мы остались с массой положительных эмоций, ДРИМ-ДРАМ Концерт был замечательный, ведущий Эдуард, который нам все показывал и рассказывал, очень приятный, с большим терпением. Мне понравилось, что он превратил в участников даже нас, зрителей.
. . .Мне у Вас в Театре очень нравится. Здесь каждого принимают, как своего, хоть здесь занимается только моя сестра, а мы с мамой приходим, как зрители. Я на неё смотрю и каждый раз удивляюсь. Мне нравится, что здесь у Вас всё и по-настоящему, официально, и каждому гостю уделяется внимания, а потом можно ещё и впечатлениями поделиться))
. . . Цветочек
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: