Дорогие друзья! Вы находитесь на новом форуме "Театра На Набережной"
Список форумов ФОРУМ

ФОРУМ "Театра на набережной"

вернуться на сайт "Театра на набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 24 пятница

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: ~33~ 2013 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 24 пятница Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 24 мая, 2013.

. . .

Последний раз редактировалось: Nabereg (Пт Янв 15, 2016 9:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иоланта Шибаева
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Хочу сказать спасибо моему замечательному педагогу Анне Кочановой за очень интересную работу.
. . .Сам мой отрывок «Динка и Лёнька», конечно, был серьёзным, и поначалу мне тяжело было голос повышать или как-то сильно мимикой работать. Но это только поначалу, но Анна мне всё объясняла и не сердилась, даже когда у меня руки опускались. Мы репетировали, репетировали, а потом у меня всё стало получаться! В отрывке мне, в общем, всё понравилось, ведь оканчивается он хорошо. Там и весёлые есть моменты и грустные. Особенное «спасибо» Даниле, который сыграл со мной Лёньку. Мне понравился момент, где я, Динка, как бы злюсь на него, но как-то я смешно злюсь. Такие роли мне нравятся, с юмором я люблю )) Wink
. . .На этой неделе у меня получилось смотреть только два дня Показов. Мне понравился отрывок «Лето и дым», по-моему, так называется этот очень серьёзный отрывок. Достаточно был сильный, как драма – «Побег. Часть 2». Ребята его сыграли, как будто это и вправду происходит. «Дневник Трэйси Бирк» мне тоже очень понравился, он весёлый, хороший, поучительный, добрый. И, конечно, хорошая была девочка-актриса)) Ещё – «Манюня»!!! И не потому, что Марта - моя подруга, а потому, что это было эмоционально, смешно и грустно одновременно, в общем, как я и люблю)) Very Happy
. . .Сегодня были очень интересные отрывки, все непохожие. «Наша Таня громко плачет», и «Смеялись мы «хи-хи» - очень добрые и весёлые были. Про маленького Цыплёнка и Лису. А ещё, особенным образом, мне понравилась пьеса «Сиреневое платье Валентины», там играли уже взрослые актёры, но как-то так по-настоящему это всё происходило!..
. . . Спасибо всем - мне с вами очень приятно )) Цветочек
Вероника Кузнецова
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Весь этот год запомнился мне тем, что я в первые почувствовала такие фантастические эмоции на сцене!!!
. . .Больше всего мне понравилась работа с Арсением Игошевым у Юлии (мы играли "Кольцо и роза" в ДРИМ-ДРАМ Показах), и я в первые на сцене получила пакую радость от игры! В этой работе было столько энергии! Я вся погрузилась в этот отрывок: душой и эмоциями.
. . .Ещё мне очень понравилось "Волшебное Колечко" про Маманю и её сына, который всё время покупал бедных зверей. Мне очень нравилось, как её Юля Бурцева играла.
. . .Ещё мне понравилась работа в спектакле "Всё лето в один день". Я играла там двух разных персонажей: одна девочка жила на Венере, у неё характер язвы и злыдни, а вторая девочка - земная, которой хочется везде сунуть нос)) Я чувствовали на сцене себя уверенно, мне было весело играть и передавать мою радость людям!
. . .Этот год был для меня очень сложен в школе, но я выстояла и выпустила такие замечательные работы в Театре, потому что мне помогали друзья и наши замечательные педагоги))
Спасибо всем ВАМ!!! Цветочек
. . .
Taтьянa
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . О, как же это здорово, дорогие друзья!!! Этот ДРИМ-ДРАМ Концерт, действительно, просто удивительный!!!
. . .Я искренне рада за Вас! Я до сих пор вспоминала зимний ДРИМ-ДРАМ Концерт и восторгалась им, а теперь буду этот, майский помнить!! Это настоящее историческое событие моей жизни! Как же здорово, что вот, могу встретится вместе Мольер и Незнайка, Дон Кихот и девочка из нашего времени! Рассказ "Красавица", признаюсь, растрогал меня до слёз)
. . .Я вижу как Вы много работаете, сколько сердца отдаёте детям! Спасибо Вам! Радость от встречи с настоящим живым творчеством и сияющими детскими глазами – безгранична!
. . .Счастья Вам, успехов и новых прекрасных постановок! Мы Вас очень любим! Спасибо, вот)) Улыбка
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~33~ Итоговые Мероприятия (2012-2013) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: