Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2 июня ~ Завершение 33 сезона в «Театре на Набережной»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Мероприятия (2012-2013 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 12:01 pm    Заголовок сообщения: 2 июня ~ Завершение 33 сезона в «Театре на Набережной» Ответить с цитатой

. . . 2 июня ~ Завершение 33 сезона в «Театре на Набережной»

. . .
. . . 2 июня «Театр на Набережной» завершил свой 33 сезон спектаклем «Откуда У..?», невероятно правдивыми историями, полными удивительных приключений, по сказкам Редьярда Киплинга. А после дружеского чаепития и вручения памятных дисков участникам спектаклей-премьер, на нашей набережной дети и взрослые отпустили в небо целое облако воздушных шаров – вроде как, на удачу Лета и нашего нового творческого года.
. . . Наш 33 сезон был полон ярких событий. Сегодня в репертуаре «Театра на Набережной» 30 названий спектаклей. Вышли 7 премьер и дебют-премьер – «Заресничная Страна», моноспектакль по произведениям Надежды и Осипа Мандельштам; «Don`t worry», острое психологическое исследование по мотивам киносценария Николаса Баера «Инцидент» и песням Джона Леннона и Джима Моррисона («THE DOORS») – новая редакция; «Пролетая над Пролетая», кази-комби шок-шоу по творению Кена Кизи «Пролетая над гнездом кукушки» & поэзии «Beat generation» - премьера Авторского театра.
. . . Также Художественный совет Центра включил в репертуар спектакли ОБРАТеатр, Образовательного театра: «Гранд Каньон», дебют-премьера студии «Апельсиновый кашалот»; «Стихосражение Странствий», приключение для отважных учащихся всех возрастов и всех возрастов, учащихся; «Всё лето в один день» по рассказам Рэя Бредбери и повести «Вино из одуванчиков» - «полнометражный» спектакль в постановке Екатерины Тарасовой и Эдуарда Евдокимова.
. . . Недели ДРИМ-ДРАМ Концертов в декабре и мае представили вниманию зрителей Драматические Индивидуальные, Дуэтные, Артельные миниатюры и ДРИМ-ДРАМ-композиции – поэтические, прозаические и пластические работы детей, итоговые за первое и второе полугодия 33 сезона.
. . . 27 апреля на сцене «Театра на Набережной» состоялась премьера спектакля «Улитка и Кит», кругосветно-пластического путешествия для детей от 5 до 105 лет по сказке Джулии Дональдсон и всемирной поэзии, в исполнении Танцевальной лаборатории под руководством Ирины Белюшкиной. Это эпохальное событие в жизни Центра – с этой работой Ирина Борисовна дебютировала как режиссёр и хореограф-постановщик репертуарного спектакля.
. . . Участниками 27 ТИгр, Театральных Игр в «Театре на Набережной», в этом сезоне стали дети, подростки, молодые люди, режиссёры и театральные педагоги из Москвы, Подольска, Воскресенска, Краснознаменска, Рязани, Фрязино, Балашихи, Щёлково, Перми, Королёва, Дубны, Зеленограда, Пущино, Электростали, Юбилейного. С ними работали педагоги: Екатерина Тарасова – ТИгрята, младшая возрастная группа; Эдуард Евдокимов – ТИгры, средняя возрастная группа; Фёдор Сухов – ТИгрища, старшая возрастная группа.
. . . 26 декабря 2012 года Фёдор Владимирович Сухов, художественный руководитель, режиссёр и педагог Центра «Театр на Набережной», почётный работник общего образования России, автор и соавтор многочисленных социокультурных проектов, был награждён Высочайшей Благодарностью Главы Российского Императорского Дома за примерное служение Отечеству, высокие профессиональные достижения и значительный личный вклад в развитие Российских науки, культуры и искусства.
. . . По итогам Конкурса «Живая связь времён», проводимого «Фондом поддержки и развития образования, творчества, культуры» и Торгово-промышленной палатой РФ, наш спектакль «ПОЭЛОМ» стал лауреатом и получил I место в номинации «Умение видеть».
. . . А «Философский дворик», спектакль-игра «Театра на Набережной» в драматическом пространстве-времени западной философии, принял участие в VI Международный форум «Интеллектуальная собственность – XXI век», в числе мероприятий социо-культурной направленности.
. . . В 33 сезоне спектакль «На память птицам…» был представлен в кросс-культурном проекте «Живая среда» на сцене Музея ГУЛАГа, а также по приглашению дирекции Тарусского музея семьи Цветаевых, «Театр на Набережной» представил на сцене киноконцертного зала «Мир» спектакль-созвучие с Мариной Цветаевой – «Чувство Моря».
. . . За этот год юные художники, учащиеся под руководством Андрея Юрьевича Лобова, открыли в Морском фойе Театра сменяющиеся выставки творений лета, осени, зимы – и праздничную экспозицию «Птица-Весна».
. . . Спасибо всем, кто был & творил с нами весь этот творческий год, всем, кто поддерживал и желал удачи! Ждём встречи с Вами 1 сентября, в День открытых дверей «Театра на Набережной».
.
. . . Солнечного и вдохновенного Лета, всем нам, друзья!
.


Последний раз редактировалось: nabereg (Сб Июн 14, 2014 4:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Последний раз редактировалось: nabereg (Сб Июн 14, 2014 4:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья Мигушова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Дорогой «Театр на Набережной»! Спасибо тебе за этот огромный и прекрасный сезон! Спасибо за этот год, подаривший нам столько возможностей и открытий!
. . .Для меня лично большим прорывом стал спектакль «Пролетая Над Пролетая» - это было очень сильно, особенно если учесть, что там у меня были характерные роли, над которыми я ещё смогу поработать. И то, что этот проект был придуман Фёдором вместе с нами, и то, что репетировали мы самостоятельно!
. . .Спектакль «Заресничная страна» и чудесная Настя Старова стали для меня событием этого года!
. . .Я желаю «Театру на Набережной» БЫТЬ! И даже если потом взрослая жизнь разбрасывает нас по университетам и работам, всё равно – творить, создавать, играть, помогать, дружить! Very Happy
Вернуться к началу
Анастасия Гайдалёнок
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .В этом году я не так много участвовала в Театральной жизни, но эти вдохи свежего воздуха были очень яркими.
. . .Очень странно, но только в этом году я вдруг поняла, как я люблю спектакль "Песок и Пена" - последний спектакль, который остаётся у меня. И я рада, что это именно он.
. . .Помню, когда только пришла в Театр, все казались такими взрослыми и другими, а теперь я сама взрослая и другая. И я смотрю в глаза детям, которые играют в спектаклях, смотрят их и просто общаются между собой - и это само по себе открытие. Эти дети, они чудесны.
. . .Почему-то самый запоминающийся момент всего года - окончание спектакля Настеньки Старовой. Когда она раскладывает листочки со стихотворениями под камнями, и они ждут своего читателя, своего друга. Ясно помню, как держу этот листочек и плачу. Не знаю, отчего - от счастья, наверное, и светлого предчувствия.
. . .И, конечно, День Рождения Театра! Дождь, зонты и много-много улыбок. Это чудо. Просто чудо.
Вернуться к началу
Елена Иванова & Сима
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Чем нам запомнился наш первый год в «Театре на Набережной»?..
. . .Творческой атмосферой, встречей с замечательными и удивительными людьми, первыми театральными работами моей дочери Серафимы, её светящимися счастьем глазами и желанием учиться у необыкновенных педагогов. А ещё – прекрасными спектаклями, которые нам посчастливилось увидеть. Я очень рада, что мы нашли театр с такими замечательными традициями и добрым отношением к детям. Спасибо Фёдору, великому человеку и труженику, спасибо всему коллективу театра, что ВЫ ЕСТЬ!
. . .Я благодарна судьбе , что мы с Симой пришли учится именно сюда, в наш «Театр на Набережной»! Весь это год я не переставала восхищаться людьми, вдохнувшими в эти стены такую удивительную, наполненную смыслом и добром, жизнь. Спасибо Вам за то, что Вы есть! Удачи Вам в жизни, счастья и радости!
Вернуться к началу
Полина Канцурова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Мне запомнилось, что в День рождения «Театра на Набережной» вдруг пошёл дождь, но это не помешало нам запустить в Москву-реку наш Кораблик! Это была большая Чайка и фонарик у неё в клюве светился по-настоящему. Запомнился спектакль «Дорога в небо» и премьера «Всё лето в один день». Мы все тогда так волновались, но потом зато получили массу радости ))
. . .Очень запомнилась моя индивидуальная драматическая работа «Игра в красавицу», для меня это был первый отрывок, который я полностью прочувствовала. Мне даже снилась та девочка, из рассказа.
. . . Театру я пожелаю таких же интересных ДРИМ-ДРАМ Показов, как в этом сезоне, ещё больше захватывающих спектаклей, и, конечно же, процветания ))) Улыбка
Вернуться к началу
Алексей Закурдаев
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Помню, как я снова пришел на ТИгры в начале года, в сентябре, и чувствовал себя более уверенно, не так, как в первый раз) Помню, как мы работали над отрывками, и, конечно, - «Стихосражение Странствий»)))
. . .Это было что-то новенькое для меня и очень интересное. Очень понравилось так работать))) Помню, хотел придумать каждому персонажу из «Стихосражения» свою историю, допустим, где учился, что делал, кто родители его, о чём мечтал, какая у него была цель, но – так до конца не придумал, как-то всё в общих чертах))
. . .Почему-то, когда вспоминаю о спектаклях «Театра на Набережной», которые вообще когда-либо здесь смотрел, то сразу вспоминаю «Заресничную страну». Мне он очень понравился. Я просто поверить не мог, что так бывает.
. . .А Театру в новом сезоне я желаю реализации всех творческих задумок и практических)) За лето набраться новых свежих сил. Спасибо Фёдору, всем педагогам, взрослым и не взрослым, всем-всем, кто работал с нами весь год! Нас ждут великие дела!)))
Рыцарь
Вернуться к началу
Вероника Кузнецова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Больше всего в этом году мне понравился спектакль «Гранд Каньон». Мне запомнилось, что когда девочка выбирала машину, она посмотрела мне прямо в глаза - она проникли мне в самую душу, у меня сразу побежали мурашки. Вообще, мне очень понравился тот спектакль, там все играли от души, и главное,что бизонов спасли!!!
. . .Я пожелаю Театру за лето набираться хороших эмоций и хорошего настроения. Что бы в следующем году выпустить новые интересные и фантастические работы. Ну, и всем терпения, радости в лицах, будем оптимистами! Улыбка
Вернуться к началу
Дёма Соколов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Наверное, премьера «Пролетая над Пролетая» для меня лично стала знаковым событием этого сезона в «Театре на Набережной». Я начинал работу в этом проекте, поэтому мне интересно было смотреть, как развивается этот спектакль. Каким он серьёзным оказался на самом деле.
. . .Пожелание у меня такое: Чтобы каждый в своей жизни открывал множество дорог! Спасибо Фёдору и команде, эта работа меня впечатлила и как-то открыла горизонты ))
Вернуться к началу
Саша Карбовский
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Для меня этот год в Театре был очень насыщенным и интересным. Замечательная премьера спектакля по Мандельштаму. Настя Старова - молодец, прекрасная актёрская работа!
. . .Чем меня особенно зацепила «Заресничная страна»: во-первых, отношение Насти к спектаклю, я знаю, что она искала много материала сама и выступила в этой работе соавтором Фёдора. Это серьёзный и кропотливый труд. И, не скрою, что был до этого не так глубоко в этой теме, поэтому на спектакле открыл много новых для себя стихов и эпизодов из жизни Поэта. Я преклоняюсь перед его творческой смелостью.
. . .Очень понравилось работать с Екатериной и Юлей - замечательные педагоги. Спасибо им за интересные постановки. Работа увлекала меня и дарила минуты приятного общения.
. . .И, конечно, нельзя обойти вниманием День Рождения Театра, приятно быть частью такого дружного и талантливого коллектива. Надеюсь, что 34 сезон принесёт нам всем много нового и интересного!
Вернуться к началу
Кристина Минина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .33-й сезон мне запомнился, как всегда, улыбками товарищей! И, конечно, вышедшие премьеры, «Улитка и Кит», «Don`t worry»! Все большие и преогромные молодцы!!!
. . .Работая со своими командами в «Стихосражении Странствий», я вновь приобрела новый опыт и более близких друзей. Также была приятно удивлена, когда наконец-таки увидела работу и истории других команд. Спасибо большущее и Фёдору, и Оксане, они столько сделали для нас))
. . .Эх, каждый раз приезжаю в театр, то ли на репетицию, то ли просто так, всегда происходит что-либо приятное. Всегда приятно просто увидеть знакомые и улыбающиеся тебе лица ))
. . .В новом году я всем нам торжественно желаю отличного настроения и желания выпустить новые спектакли! Обычных радостей, смеха и улыбок детей )) Wink
Вернуться к началу
Катерина Бутенко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Моими самыми прекрасными событиями в Театре в этом году были ТИгры, придуманные Фёдором, ну, и, конечно же, «Стихосражение Странствий»!
. . .На сцене я была первый раз - и ощущения восхитительны)) На самостоятельных репетициях нам всегда было весело, а когда были репетиции с Федором, то я каждый раз узнавала что-то новое, нужное для актёрского мастерства.
. . .Если честно, для меня просто откровением года стал спектакль «Лёгкое дыхание». После него, я помню, я ещё долго чувствовала тишину и беспричинное счастье.
. . .Спасибо, «Театр на Набережной», спасибо, Фёдор! Пусть в новом сезоне исполняются все наши театральные мечты и все дети будут счастливыми! ))
Вернуться к началу
Наташа Мочалина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Для меня обычно год запоминается выпуском спектаклей - у меня их в этом году было не так много. Конечно, "Улитка и Кит" - мы над ним много трудились и я очень рада, что, наконец, пришли к финалу!
. . .Ирина Борисовна, "Танцевальная лаборатория", Фёдор -- всем Вам большое спасибо! Цветочек
Вернуться к началу
Юлия Альтшуль
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .В этом году у меня два больших события - я перешла в новую школу и пришла в «Театр на Набережной», учиться в Образовательном театре и играть в ТИграх. Мне всё здесь интересно, весь год и каждый день. Я занималась целый год с разными педагогами в драматических миниатюрах и ещё рисовала в студии у Андрея Юрьевича. Я даже для этого сшила с мамой настоящий берет художника, он меня очень вдохновляет ))
. . .До этого года я никогда не играла на сцене, но здесь, в Театре, я уже привыкла. Вообще, когда выходишь на сцену, почему-то начинают происходить удивительные вещи. Все предметы становятся почти живыми. Это потом смешно вспоминать. Например, когда я играла принцессу, я кинула Стёпе стул. Зрители думали, так и надо, но это было случайностью, на самом деле я этого не хотела))
. . .Мне очень приятно, что все в Театре такие добрые и отзывчивые. Здесь для меня каждый день – радость. Пусть все Ваши мечты сбываются! )) Very Happy
Вернуться к началу
Варя Клишо
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Ну, поскольку этот год в «Театре на Набережной» был для меня первым, мне очень понравилось работать в «Стихосражении странствий».
. . . «Стихосражение» понравилось тем, что получилось в итоге. Мы сыграли 2 спектакля на одном дыхании! Было очень интересно смотреть, что придумано у других команд, у всех так глаза горели, чувствовался драйв и было очень весело и захватывающе))
. . .А ещё меня очень впечатлил спектакль «Don't worry» Подмигивает Про него могу сказать, что по названию мне казалось что-то совсем другое, лёгкое – но... Все актёры играли на таком высоком уровне и такие серьёзные вещи! Постановка очень классная, подбор музыки)) Мне хотелось бы в будущем поучаствовать в каком-нибудь таком серьезном проекте))
. . .Спасибо, Фёдор, спасибо всем, кто создавал чудеса в «Театре на Набережной» весь этот сезон! Пусть новый принесёт всем нам только радость, благополучие и яркое творчество! Цветочек
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~33~ Мероприятия (2012-2013 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS