Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летний Режиссёрский практикум в «Театре на Набережной»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Летний Режиссёрский практикум в «Театре на Набережной» Ответить с цитатой

. . . Летний Режиссёрский практикум в «Театре на Набережной»

. . .

. . . Лето в «Театре на Набережной» – время творческих путешествий, в том числе в пространстве смыслов, умений и свежих восприятий.
. . . С июня по август в нашем Центре шёл Летний Режиссёрский практикум Фёдора Сухова, художественного руководителя и режиссёра «Театра на Набережной», адресованный педагогам, режиссёрам и актёрам, стремящимся постичь тайны профессионального мастерства.
. . . Воспринимая каждый момент жизни, как приглашение к творчеству, участники цикла встреч-лабораторий исследовали природу драматического театра, техники фантазирования и конструкции сюжета, работу с литературным материалом, феномен сопереживания герою, конфликт и его развитие в драматургии, законы восприятия, секреты мизансценирования и действенных метафор.
. . . Материалом для практических занятий стали спектакли-премьеры 33 сезона «Театра на Набережной»: «Всё лето в один день» по рассказам Рэя Бредбери, режиссёрами и авторами пьесы которого выступили Екатерина Тарасова, педагог театрального отделения, и Эдуард Евдокимов, руководитель театрального отделения Центра, а также «Улитка и Кит» – кругосветно-пластическое путешествие для детей от 5 до 105 лет, представленное Танцевальной лаборатории под руководством Ирины Белюшкиной.
. . . Надеемся, что в скором времени Центр «Театр на Набережной» будет публиковать свои методические материалы в помощь педагогам и режиссёрам, заинтересованных в театральной работе с детьми и молодёжью.

. . . Благодарим за активное участие в летнем Режиссёрском практикуме Эдуарда Евдокимова, Екатерину Тарасову, Елену Артуровну Эйзен, Анну Качанову, Александру Полякову, Ирину Белюшкина, Юлию Ванюкову, Виктора Курпякова, Дарью Мигушову.
. . . Особая Благодарность Фёдору Сухову – за вдохновляющую творческую работу и возможность освоить практически язык драматического театра, ведущего диалог мира Взрослых с Ребёнком, Детьми и Детством.


. . . Оксана Данилюк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS