Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 декабря ~ Марафон ОБРАТеатра – открыт!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: 1 декабря ~ Марафон ОБРАТеатра – открыт! Ответить с цитатой

. . . Марафон ОБРАТеатра – открыт!

. . .

. . . 1 декабря в «Театре на Набережной» прошли Зимние Олимпийские ТИгры, в которых «встретились» команды четырёх стран – Франции, Японии, Армении и Бразилии.
. . . ТИгру, завершающую уходящий 2013 год, педагоги Фёдор Сухов и Эдуард Евдокимов посвятили будущей Олимпиаде в Сочи – многообразию видов спорта, со-перничеству, со-дружеству и со-бытию. На этот раз участниками Лаборатории Игрового театра стали дети, молодые люди, режиссёры и педагоги театральных коллективов Москвы и Московского региона: учебная студия Ломоносовского лицея, г. Ногинск; театр-студия «Белоснежка», г. Дмитров; воспитанники московской Школы-интерната №4 для детей, оставшихся без попечения родителей; молодые актёры «Театр на Набережной», гости и вольные зрители.
. . . Вечером 1 декабря на сцене «Театра на Набережной» состоялась дебют-премьера спектакля «Быть героем легко», документального проекта «Авторского театра» по роману Рубена Давида Гонзалеса «Белое на чёрном», ставшего дебютным для 6 молодых актёров.
. . . Мы поздравляем Анастасию Борисову и Даниила Кауркина с дебютом в репертуарном спектакле «Театра на Набережной» и дебютом в «Быть героем легко», поздравляем Киру Убожкову и Анну Христенко, дебютировавших в этом проекте, Анастасию Хаитбаеву и Ирину Палий, вышедших на сцену в новых для себя ролях, Александру Волкову, как звукооператора-дебютанта, и Виктора Курпякова с Эдуардом Евдокимовым, выступившими режиссёрами-репетиторами спектакля.

. . . Дорогие друзья, дети и взрослые!
. . . Мы начали чествовать уходящий 2013 год – и объявляем декабрьский Новогодний марафон – открытым!
. . . Эстафета передаётся ОБРАТеатру, Образовательному театру:
. . . 7 декабря – на сцене «Театра на Набережной» появится «Клан Броди», заявка на спектакль по роману Мюриэл Спарк, подготовленная режиссёром-репетитором Александрой Поляковой и студией детей, проходящих обучение в ОБРАТеатре по программе 4 года Среднего уровня.
. . . 8 декабря – Вас ждёт дебют-премьера спектакля «Не в тот рай попал», путешествие в Бенгалию, подготовленное в соавторстве Рабиндраната Тагора, Фёдора Сухова, педагога-репетитора Екатерины Тарасовой и юных актёров.
. . . 16-20 декабря – пройдёт Новогодняя неделя ДРИМ-ДРАМ Показов ОБРАТеатра, Образовательного театра, включающая в себя ДРИМ-ДРАМ Концерты, ДРАМ-Сражения и заявку на спектакль «Сиреневое платье Валентины», подготовленную актёрами Старшего уровня ОБРАТеатра и педагогом Юлией Ванюковой.
. . . 21 декабря – в «Театре на Набережной» премьера спектакля «Дети Великой Депрессии». Фёдор Сухов, режиссёр и постановщик пьесы, написал её по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» и стихам Роберта Фроста. Вместе с ним над спектаклем работает мальчишеский состав Студии: Рома Голубев, Пётр Потапов, Сергей Киселёв, Никита Карзеев, Максим Кузнецов, Даниил Кауркин, Володя Воронков, Никита Овчинников, и как режиссёр-репетитор – Эдуард Евдокимов.
. . . 22 декабря – в путь отправляется «Стихосражение Странствий» - приключения для отважных учащихся всех возрастов и всех возрастов, учащихся. Уникальный спектакль-игра, воплощенный Фёдором Суховым, детьми и подростками обучающимися в Авторском театре, расскажет истории о странствиях героев всего мира – на языке театра, музыки и кино.
. . . А 28 декабря – ждём Вас, друзья, на большой Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра – и дружеское чаепитие у новогодней ёлки.

. . . Оксана Данилюк
. . . Фото – Михаил Севостьянов, Ксения Чудинова, Данила Севостьянов.


Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Сб Июн 14, 2014 3:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . 1 декабря ~ Зимние Олимпийские ТИгры в "Театре на Набережной"










Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Сб Июн 14, 2014 3:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . 1 декабря ~ "Быть героем Легко" - дебют-премьера в "Театре на Набережной"







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS