Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27 декабря ~ Большой НОВОГОДНИЙ ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: 27 декабря ~ Большой НОВОГОДНИЙ ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра Ответить с цитатой

. . .С Новым годом, дорогие друзья!

. . .

. . .27 декабря на сцене Центра «Театр на Набережной» состоялся Большой Новогодний ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра, в программу которого вошли 10 номеров – индивидуальные, дуэтные и артельные миниатюры, традиционно выбранные зрителями в течение Новогодней недели Показов 16 - 20 декабря.
. . .Фёдор Владимирович Сухов, художественный руководитель Центра «Театр на Набережной», открыл Концерт новогодним поздравлением зрителей: детей, педагогов, родителей и друзей Центра, – пожелал всем интересного и плодотворного Новолетия, и отметил, что: “завершающийся 2013 год прожит ярко, плодотворно и достойно нашим творческим сообществом детей и взрослых профессионалов – нашей Творческой Экосистемой 4 Театров: Игрового, Авторского, репертуарного Постановочного и, конечно же, Образовательного театра – ОБРАТеатра”.
. . .За Новогоднюю неделю ДРИМ-ДРАМ показов Образовательного театра на сцену вышли 90 детей и 16 из них – впервые, и зрители увидели 52 драматические миниатюры, наполненные чудесной, животворной, щедрой энергией. Особенностью всех этих драматических свершений, согласно методике и практике «Театра на Набережной», является личный интерес ребёнка – каждый, уже в самом начале пути в ОБРАТеатре, в праве сам выбрать полюбившийся литературный материал и создать на его основе свою собственную драматическую миниатюру. Педагог здесь выступает как помощник ребёнку, поддерживает даже самые скромные начинания и проявления творческой природы.
. . . «Сопереживание, Сотрудничество, Сотворчество и Дарение – вот ключевые понятия для творческо-педагогической практики «Театра на Набережной». Чувство, что мир многообразно взаимосвязанный, живой, открыт и щедр к тебе, рад принять твой подарок – это вдохновляет и помогает ребёнку творчески расти, вместе с другими людьми», – поделился с детьми и взрослыми своим пониманием самоопределения Центра Фёдор Сухов.
. . .Ещё одним знаковым событием года для «Театра на Набережной» стало вручение дипломов педагогам Центра, - Елене Артуровне Эйзен, Екатерине Тарасовой, Александре Поляковой и Дарье Мигушовой, ассистенту педагога в Игровом театре – прошедшим обучение по программе профессионального уровня преподавателей в Театральном институте им.Бориса Щукина при Государственном академическом театре им.Евгения Вахтангова.
. . .Новый 2014 год «Театр на Набережной» традиционно встретит ТИграми, Театральными Играми открытой лаборатории Игрового театра для детей, подростков, молодёжи, режиссёров и театральных педагогов - утром 12 января.
. . .А днем и вечером 12 января на сцене Центра состоится долгожданная премьера спектакля «Дети Великой Депрессии»: пьеса и постановка Фёдора Сухова по мотивам повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» и стихам Роберта Фроста; режиссёр репетитор - Эдуард Евдокимов, а заняты в спектакле 8 мальчишек выпускной студии Среднего уровня ОБРАТеатра.

. . .Дорогие Друзья, Дети и Взрослые!
. . . «Театр на Набережной» поздравляет Вас с Новым 2014 годом! Радости, Счастья, Вдохновения и ярких Творческих Свершений нам всем!


. . .Оксана Данилюк
. . .Фоторепортаж ~ Ксения Чудинова и Максим Кузнецов.


Последний раз редактировалось: nabereg (Пт Янв 03, 2014 3:12 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина Рогачкова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Дорогой "Театр на Набережной"!
. . . Желаю тебе оставаться оазисом в Москве, в Мире, в пустыне, дарить людям уверенность, что добро, искренность, любознательность и щедрость существуют, живут и расцветают, и что для них всегда есть место в нашей жизни!
. . . Дорогой Фёдор, все-все ребята, дорогие дети, только-только пришедшие в этот фантастический, добрый и светлый мир "Театра на Набережной"! Дорогой Театр! Желаю в Новом году роста, движения, пусть как можно больше людей узнают о тебе и распространят твое понимание жизни, души ребёнка как можно шире! Тогда каждый человек вспомнит и узнает, что он одарён и способен дарить! Спасибо тебе, что однажды так удивительно открыл мне мою жизнь, позволил лучше понять мой Путь!
. . . Успехов и счастья в Новом году, дорогие друзья!
Вернуться к началу
Полина Дубровская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Спасибо за Неделю Показов и особенно за Новогодний ДРИМ-Драм Концерт!
. . . Моему дорогому "Театру на Набережной" в наступающем Новом году желаю Добра, Творчества и Процветания, Успехов и ещё больше чудесных актеров и спектаклей!
. . . Я в основном только фотографирую спектакли и рисую в студии, но если у меня есть минута, хоть один только шанс прийти сюда, увидеть "Гранд Каньон", где теперь играет моя подруга Ксюша, или "Откуда У?", я бегу к вам скорее! Потому что здесь - необыкновенно!..
. . . Очень вас люблю и радуюсь, что такой нереально прекрасный Театр у нас есть!!!..
. . . С Новым Годом, Театр!.. Подмигивает
Вернуться к началу
Александр Карбовский
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Дорогой "Театр на Набережной", поздравляю тебя с чудесным праздником - Новый год!
. . .Будь счастлив, желаю тебе творческого долголетия, новых актёрских и режиссёрских открытий и интересных премьер! Спасибо за "подарки" в этом году - интересные актёрские работы с Екатериной Геннадьевной и Юлией Анатольевной в Образовательном театре!
. . .Пусть все твои самые заветные желания претворятся в жизнь! А мы, актёры, твои дети, любим тебя! С Новым Годом! Улыбка
Вернуться к началу
Даша Копылова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Даша Копылова, театр "Белоснежка", г.Дмитров:

. . .Наши дорогие-замечательные-распрекрасные друзья, весь "Театр на Набережной"!
. . .Мы познакомились с вами только в этом году, но уже успели полюбить так, как будто всю жизнь знаем!
. . .Спасибо вам за потрясающие ТИгры Фёдора Сухова! Это самые грандиозные мастер-классы, которые я когда-либо видела, хоть мы и ездили с нашим Дмитровским театром на сто фестивалей. Такой энергии, как у Фёдора, когда он ведёт ТИгру с нами, столько радостных моментов и смеха я даже представить себе не могла!
. . .У нас в нашем театре "Белоснежка" режиссёр просит всех старших учить маленьких, но только тут, у вас на ТИграх, я поняла, что это реально интересно и нужно! В ТИграх, в команде, мы вдруг были из разных городов все, и каждый в своём возрасте, и даже совсем маленькие мальчики-братики были с нами. И ещё и зрители голосовали! В общем, каждый раз я от вас уезжаю домой с головой всяких мыслей, и хочется поскорее что-нибудь начать делать в нашем театре тоже такое весёлое и интересное.
. . .Ещё мне запомнились в этом году два ваших спектакля, "Улитка и Кит" и "Стихосражение странствий". Особенно "Стихосражение", наверно. Мы смотрели его недавно, это было очень интересно и непредсказуемо, и в этом спектакле были даже иностранные дети! Это же вообще потрясающе!...
. . .Мне очень нравятся люди в "Театре на Набережной". Спасибо вам, что вы - такие, и вы - есть! Желаю вам много счастья, тепла и зрителей, восторженных улыбок счастливых детей, и удачи!
. . .С Новым годом от нас всех! Улыбка
Вернуться к началу
Алиса Иванова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Лучший в мире "Театр на Набережной"!
. . .Ты даёшь каждому что-то своё, особенное, и всем - что-то разное. Разные мысли, разные эмоции, разные ощущения... Каждый обращается к тебе за чем-то или зачем-то. И знает, что будет услышан и понят.
. . .Так пусть и для тебя в этом Новом году каждый поделится своими радостями, и пусть всё будет хорошим, милым, чудесным - каким-нибудь здоровским!
. . .В этом семестре у меня была только одна работа - дуэтная миниатюра с Лешей Закурдаевым под руководством Юлии Анатольевны. И впервые несколько раз за время репетиций, я понимала, что "зажглась", что мы играем про других людей и слышим друг друга, и роли становятся как музыка! Наверное, это - то самое ощущение, ради которого вообще стоит выходить на сцену. И его мне дал наш чудесный Берег.
. . .А ещё я увидела, какие в Театре потрясающие дети! Какими интересными они вырастут людьми, если у них такое чудесное детство!...
. . .Спасибо, Фёдор, что Вы придумали такой Театр и ведёте его! Спасибо всем-всем прекрасным педагогам, актёрам, зрителям! Это так прекрасно, что всё это - ЕСТЬ! С НОВЫМ ГОДОМ всех-всех-всех!. . . Цветочек
Вернуться к началу
Катерина Бутенко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Пусть 2014 год принесет "Театру на Набережной" процветание, благополучие, счастье, удачу и многое-многое другое хорошее!
. . .Пусть в Новом Наступающем году все невзгоды останутся в прошлом. А главное, хочется пожелать Театру всегда оставаться таким же молодым, полным улыбок, детского смеха, внимательных зрителей и праздничного настроения! Wink
Вернуться к началу
Катя Римская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Чудесному Театру моей жизни в Новом году:

. . .* * *
. . .Все спадает - вся шелуха,
. . .но не перья от крыльев.
. . .Все спадает - вся пелена,
. . .но чернила пульсируют в венах.
. . .И только можешь сказать себе:
. . ."ни пуха, ни пера"
. . .ты не бросай...
. . .Дыши.
. . .Пиши.
. . .Летай!..
. . .
Вернуться к началу
Оля Мочалова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Добрый, любимый "Театр на Набережной", поздравляю тебя и твоих друзей с Новым 2014 годом!
. . .Пускай он принесёт много радости, новых творческих идей и подарит возможность осуществить самые заветные мечты: увидеть море, покормить жирафа батоном, обнять человека, которого давно не видел.
. . .Дорогие мои друзья! Берегите себя и друг друга, не жалейте сил для развития, как духовного, так и физического. Спасибо, Театр, за непередаваемую атмосферу тепла и уюта! Спасибо за необыкновенные спектакли, открывающие зрителям новые пути и миры! Ты есть, а значит, в мире ещё есть место, где живёт Добро! Счастья всем Вам в Новом Году!
. . . Цветочек
Вернуться к началу
И.Л.Кузнецова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Дорогие друзья!
. . .Я, белый Тигренок из Гимназии в городе Фрязино, поздравляю всех своих друзей с чудесным праздником Нового года!..
. . .Осенью я приехал из "Театра на Набережной" сюда к детям в школьный театр и живу здесь хорошо, меня здесь гладят и ценят. Они громко учат какие-то роли и поют, но я терплю, потому что они очень хорошие и получается у них интересно. А еще у меня есть большой друг, его зовут тигрёнок Леша. Он тоже хороший.
. . .Я хочу, чтоб у всех-всех были друзья, такие как Вы, чтоб у каждого в жизни было место, куда б хотелось с радостью возвращаться! Я тоже хочу возвращаться, но у меня теперь тут тоже много дел. Я работаю талисманом и вдохновляю детей и взрослых. Недавно мы выступали под елочкой и пели мюзикл. Получилось громко. Если Вы захотите посмотреть фото, приходите сюда, скоро я их сюда повешу: http://gymnasium.fryazino.net/?menu=5
. . .У Вас тоже есть Новогодняя елочка - я видел Ваши фото, Вы там очень красивые и счастливые! Оставайтесь такими всегда, друзья!
. . .Ирина Леонидовна и все-все дети театральной студии из Фрязино присоединяются к Тигренку и тоже поздравляют Вас с Новым годом! Ждите нас в гости на новогодние ТИгры к Эдуарду и Фёдору!.. Счастливого Нового года! ))
. . . Very Happy
Вернуться к началу
Кристина Минина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Ураааа!!!!
. . .Наступил Новый год, а это новая пора приключений и интересных событий, которые всех нас ждут!!! Я сердечно всем, всем, всем желаю счастья, радости и любви, как полагается!!!
. . .Пусть будут в нашем чудесном "Театре на Набережной" новые проекты, новые люди! Желаю, чтобы с каждым днём всё становилось лучше и лучезарней!
. . .Снега пока что выпало мало, значит мы сами будем снежинками, падающими с неба и дарящие улыбки другим! Улыбка

. . .Еще раз с Новым годом! Всегда ваша Крис ^_^
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS