Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 вторник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 9:42 am    Заголовок сообщения: ~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 20 вторник Ответить с цитатой

. . . ДРИМ-ДРАМ Концерт ОБРАТеатра, Образовательного театра ~ 20 мая, 2014.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Иванович Ельцов
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мы пришли заниматься в «Театр на Набережной» всего только второй год, но уже как-то привыкли к нему, прониклись симпатией.
. . .На занятия обычно нашу Машу привозят родители, но мы приходили с ней сюда на несколько спектаклей в выходные дни и смотрели все её Показы, конечно.
. . .Что нравится у Вас в Центре – атмосфера. Как-то всё у Вас прямо раз, раз, и так активно идёт. Казалось бы, ну, сколько дети здесь знакомы – они же не кучу времени проводят вместе, а только несколько часов в неделю, у них занятия, репетиции. Надо что-то учить, запоминать, это трудно, казалось бы. Но они всё с радостью делают, и общаются так дружно, хорошо. Значит, Вы им сумели самое важное открыть – вот это пространство прекрасное создать для дружбы и творчества.
. . .Все номера в этом ДРИМ-ДРАМ Концерте были интересными. Необычным и правильным считаю, что дети работают с такой литературой, «золотым фондом», фактически. Они не помнят, к счастью, того времени, когда хорошие книги нельзя было достать, когда мы макулатуру сдавали, чтобы получить что-то достойное прочесть, в очереди годами стояли. Возвращения такого я никому не желаю, однако культуру чтения нужно, очень нужно детям прививать. И когда они столько нового, интересного узнают и видят от других детей, то, конечно, больше шансов, что дома откроют книжку.
. . .Я проголосовал за три номера, как попросили. Первый - «Два клёна». Второй – «Казнь Стеньки Разина», третий – «Любовь». Все они очень сильные, по сюжету интересные. И видно, что игравшие ребята обладают большим потенциалом. Человеческим, уж точно. Машина сказка «Лиса и дрозд» отлично была придумана и сыграна детьми. Колыбелька и жена дрозда меня очень рассмешили. Все дети очень хорошо справились с ролями и при этом себя показали. Большое спасибо Екатерине Тарасовой, Машиному педагогу-режиссёру, работавшему с ними в этом году.
. . .Хочется всем Вам сказать большое спасибо за такой интересный Концерт и заботу о наших детях!
Вернуться к началу
Анна Бравославская
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Со всей признательностью за Вашу профессиональную работу наивысшего качества говорю Вам спасибо!
. . .Сегодняшний Дрим-Драм Концерт был очень насыщенный и интересный по программе номеров. У нас теперь в «Театре на Набережной» постоянно занимаются два мальчика, а младший ещё, помимо занятий в студии, полюбил ТИгры и весь год занимался ещё и там.
. . .Ценность такого обучения, такого тонкого труда, как Вы закладываете в работу с детьми, для меня как мамы совершенно очевидна. Они учатся и общаться, и всем важнейшим коммуникационным навыкам, и опыт общения с великолепной литературой получают. Чтение сегодня легко может уйти на десятый план, если эту привычку и её ценность в глазах ребёнка мы не поддержим. Они же учатся только тому, что видят. Всё, как в жизни: кричишь при них дома – они запоминают, стараешься найти разумное решение без стресса – тоже запомнят. И все хорошие привычки также приходится отслеживать и акцентировать внимание на них. Потом всё пригождается. В этом смысле мы пришли на занятия в «Театр на Набережной» с огромным почтение к той деятельности, которую Вы уже столько лет ведёте. Очень приятно, что Фёдор Сухов во время Концерта сам рассказывает родителям, как что в Центре устроено, на что направлено. Мы ведь, родители, только так, раз-два в год и можем прийти, спасибо бабушкам, а у нас – сплошная работа.
. . .Программа самого Концерта подобрана очень интересно, так что детям всех возрастов, и нашим младшеньким из сказки «Лиса и Дрозд», было интересно смотреть, и уже подросткам постарше. Для себя отметила ещё в прошлом году девочку, игравшую сейчас в миниатюрах «Два клёна» и «Казнь Стеньки Разина» - эти номера считаю очень сильными, очень хорошие ребята и необычная постановка. Все дети и все номера были прекрасными и по постановке, и по исполнению.
. . .Отдельное слово благодарности, всем Вашим педагогам: Екатерине Тарасовой – с ней работал наш Игорюша, Александре Поляковой – с ней работал Андрей. Конечно же, Фёдору Сухову, Эдуарду Евдокимову, Елене Артуровне Эйзен и Людмиле Васильевне Поповой – каждый человек у Вас в коллективе уникальный и привносит какие-то очень важные вещи в это гармоничное пространство.
. . .Счастье, что у наших детей есть возможность работать с прекрасными педагогами и мастерами своего дела! Для них это великолепная «школа жизни», возможность воспитать характер, обрести уверенность в своих силах и, как я вижу во всех детях Центра, не растерять настоящей человеческой доброты. Спасибо Вам!
Вернуться к началу
Татьяна Васнецова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Нам очень приятно, что есть такой замечательный Центр «Театр на Набережной», что мы вовремя пришли в начале прошлого года и столько всего полезного и интересно ребёнок может теперь узнать! Место это очень приятное и правильное, ребёнок бежит сюда с радостью, и даже выучить текст сказки или свою роль совсем не считает трудностью. Мы просто глядим – и удивляемся. Честное слово!
. . .С нашими детьми в этом году работали Екатерина Геннадьевна Тарасова и Эдуард Евдокимов, очень хорошие педагоги, дети к ним тянутся. Занятия помогают, как мне кажется, детям чувствовать себя уверенней. Их природную потребность носиться и играть Вам удаётся как-то уравновесить, направить в правильное русло, и ещё и научить собой управлять. Именно поэтому они в своих маленьких постановках, а сегодня они играли чудесную смешную сказку «Лиса-сирота», все они такие живые, обаятельные. Каждый со своим характером, своей подвижностью. Девочка одна, например, в этой сказке играла корову – но это же шедевр, что за корова была!..
. . .Очень интересно, какие будут постановки с детьми в Центре в новом году. МЫ так к Вам привыкли и полюбили, что даже решили не переезжать. Всё-таки редкое счастье – когда такой прекрасный Театр в жизни ребёнка есть.
. . .Всех благ Вам и большое спасибо за прекрасную работу!
. . . Цветочек
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS