Дорогие друзья! Вы находитесь на новом форуме "Театра На Набережной"
Список форумов ФОРУМ

ФОРУМ "Театра на набережной"

вернуться на сайт "Театра на набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 четверг

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 3:36 pm    Заголовок сообщения: ~34~ 2014 май ~ ДРИМ-ДРАМ неделя = 22 четверг Ответить с цитатой

. . . ДРАМ-Сражение путешествующих театров детей ~ 22 мая, 2014.

. . . "КАМО ГРЯДЕШИ?"

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Фёдоровна Капочкина
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Как бабушка двух внуков, я Вам очень благодарна за Вашу работу с детьми, за то, что Вы нас пригласили сегодня.
. . .Моя старшая внучка занимается здесь больше пяти лет и я вижу, как постепенно меняется в положительную сторону её характер, как ей всё интереснее и интереснее становится работать с другими детьми. Мы приходим обычно на все её выступления, смотрели и зимние Показы в этом году, и сейчас пришли.
. . .Сейчас в ДРАМ-Сражении всё было и интересно придумано, и очень душевно. Интересно, что дети так прониклись игрой и все 4 команды были действительно очень непохожими, действительно, как будто из разных стран. Света работала с педагогом по речи Еленой Артуровной, в её «Английском театре». Что скажу? Видно, что дети растут год от года. Что у них появляется хорошее мастерство, в дополнение к их искреннему обаянию. Мне лично очень понравилось, что хоть все зрители и голосовали за разные команды, в итоге смог победить мир.
. . .Интересными были все работы, но «Пигмалион» мне лично понравился особо. Ещё было интересно, как «Итальянский театр» играл про бродячий цирк, «Грузинский театр» и «Французский театр» тоже необычными были, очень хорошие ребята. Подобран материал очень хорошо, это я каждый раз замечаю. Детям всегда интересно и по возрасту, и есть о чём подумать и молодым, и нам, взрослым, по большому счёту.
. . .Нам у Вас в Центре очень нравится. И обстановка здесь хорошая для детей, и окружение, и делом они всегда заняты нужным. Пожелания наши – чтобы всё было хорошо у Вас, гладко шли дела, чтобы государство наше думало о детях и помогало тем, кто столько тепла и труда вкладывает здесь каждый день!..
Ольга Канцурова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Впечатления у меня от сегодняшнего дня самые светлые и чуточку грустные, потому что в следующем году мы, видимо, уедем из Москвы, и не сможем вот так легко приходить в такой замечательный «Театр на Набережной».
. . .Мне кажется, я каждый раз смотрю и наполняюсь счастьем до краёв, потом со временем что-то забываю, снова вижу детей и всех Вас – и снова такие эмоции! Всё, что происходит здесь – чудесно. Мне нравится, что и свою дочь я вижу совсем иной – и в голосе, и в характере, и во внешности. И дети – открываются с таких неожиданных сторон.
. . .У моей дочери Полины уже несколько серьёзных спектаклей за спиной – она играла в «Морская фигура, замри!», была там история с непроизносимой буквой, «Всё лето в один день», необыкновенно пронзительный спектакль «Дорога в небо» - его я смотрела два раза и больше не могу, потому что я рыдаю, и всё. И внутренний рост, который с нею, со всеми ними происходит благодаря работам с педагогами и этим постановкам, я его вижу с очевидностью. Они более открытые, более защищенные, более уверенные в себе.
. . . «Театр на Набережной» - такая большая составная часть и её, и моей жизни, что самая большая наша мечта в связи с переездом – чтобы можно было взять с собой именно это место, всех Вас и именно этот Театр!..
. . .Сегодня был замечательный день, и мы с дочерью получили огромное удовольствие – сама модель «международного театрального сражения» мне кажется вполне реальной. Что интересно, у каждого из педагогов есть свой стиль, и каждая команда очень убедительно его держала. Они даже шутили на своём «национальном» языке. Очень трогательные и искренние были «французы» и «итальянцы», «грузины» просто устроили феерию, «англичане» - были прекрасны!
. . .Пожелания наши «Театру на Набережной» - быть и быть! Спасибо, Фёдор Владимирович, спасибо все-все-все! Вы столько делаете прекрасного каждый день для всех нас, что хочется пожелать этому необыкновенному месту в Москве – счастья, роста, движения! Чтобы у детей, всех детей, больших, маленьких, была возможность войти сюда к этому счастью в своей жизни прикоснуться!..
Варя Канцурова, 6 лет:
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Полина – это моя сестра. Она играла сейчас в полосатой морской одежде, но я её сразу узнала. Она играла сказку про то, как поссорились две тёти и построили забор, а потом помирились и забор сам сломался.
. . .Мне очень понравилось, что можно было разным командам давать бабочек, прямо в сачок им положить, как будто они поймали. У меня было сразу много бабочек, потому что мама отдала мне половину своих – она у меня не жадная.
. . .А ещё мне очень понравился добрый викинг, которого все хотели разозлить, а он не злился. И ещё Пеппи-Длинный-Чулок была очень весёлая! Мы про неё книжку читали, но я даже не знала, что она такая весёлая!.. Very Happy
Вера Липатова
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Наш сын Стёпа занимается здесь, в Центре «Театр на Набережной», уже третий год – это удивительное место!
. . .Правда, вот так, всей семьёй мы приходим только на премьеры – у нас многодетная семья, и прийти всем бывает не просто.
. . .Потрясающие все работы – мы не только за своего ребёнка рады, сюда такие удивительные дети приходят! И так раскрываются здесь, так живо не просто играют – они проживают роли. После знакомства с Вами мы вдруг обнаружили, что перестали ходить в большие театры, кажется, что там фальшь, чувствуются искусственность постановки. А здесь – живые абсолютно ситуации. Потрясающе, как по Вашим правилам дети сами выбирают такие тексты, как они чувствуют даже взрослые роли. Они как-то так умеют это передать, что воспринимаешь жизнь на сцене, как нечто абсолютно настоящее.
. . .Приходя за сыном, я очень мало вижусь с педагогами – они всё время работают, но по тому, какой дети представляют результат, видно какая серьёзная и качественная проделывается работа. Как оазис уважения, творчества и добра, «Театр на Набережной» очень важен и дорог для нас – мы рады всегда и во всём его поддерживать. Очень хочется, чтобы мечта детей о большом и светлом помещении Театра осуществилась. Мы рассказываем об этом необыкновенном месте своим друзьям, очень многие приезжали сами и видели спектакли.
. . .Знаете, как педагог, я понимаю, что честный труд с такой огромной самоотдачей в пользу детей – это определённый риск и конкуренция с доступными развлечениями, захватывающими внимание детей ради выгоды. Но вот сейчас на сцену выходили дети – в спектакле и сражении одновременно, Вы сами видели – они и все разные, и все дружные необычайно! А сколько в них энергичности, обаяния, эти сияющие глаза! Мы очень рады, что в жизни нашего сына, в нашей жизни, есть такая встреча.
. . .Пусть новый сезон принесёт Вам, всему «Театру на Набережной», исключительно добрые вести и достижения, пусть будут новые спектакли, новые радости – и огромная благодарность Фёдору Владимировичу Сухову за это необыкновенное пространство!..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~34~ Итоговые Мероприятия (2013-2014) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: