Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1 июня ~ Завершение 34 сезона в «Театре на Набережной»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:06 am    Заголовок сообщения: 1 июня ~ Завершение 34 сезона в «Театре на Набережной» Ответить с цитатой

..1 июня ~ Завершение 34 сезона в «Театре на Набережной»

..

. . .1 июня 2014 года, в Международный день Защиты Детей, Центр детского творчества «Театр на Набережной» завершил 34 сезон.
. . .В этот день на сцене зрители увидели комедию «Немогуя!» – по сюжету пьесы Карло Гольдони «Слуга двух господ», а после дружеского чаепития дети и взрослые, выпускники и гости отпустили в небо на набережной Москвы-реки множество разноцветных воздушных шаров – на радость и удачу настоящего Лета и будущего 35-го юбилейного сезона «Театра на Набережной».
. . .В настоящее время Центр «Театр на Набережной» – согласно авторской творческой и педагогической концепции Фёдора Владимировича Сухова, основателя, художественного руководителя и режиссёра Центра “существует и развивается, в пространстве драматического театра, как уникальная Творческая Экосистема, которая включает в себя четыре разнообразно взаимосвязанных Театра, как структуры и процессы одновременно: «ТИгры» – Игровой Театр, интерактивные Театральные Игры, открытые для разных детей, родителей и зрителей; «ОБРАТеатр» – Образовательный Театр, как системный, целенаправленный и эволюционный процесс одновременно; «ПОСТеатр» – репертуарный Постановочный Театр, в котором Профессионалы театра и Обучающиеся дети Совместно работают над спектаклями и в спектаклях; «АТлантида» – Авторский Театр, как исследование драматическим творчеством взаимосвязи разнообразных авторских миров”.
. . .В репертуаре «Театра на Набережной» сегодня 34 названия драматических спектаклей для детей, подростков, молодёжи, семейного и взрослого зрителя. В завершившемся 34-м сезоне спектакль «Лёгкое дыхание», «дачный театр 30-х годов» по рассказам И.А.Бунина, отметил 15-летие, а «Немогуя!», новый перевод «Слуги двух господ» Гольдони и «Елизавета Бам» по пьесе Даниила Хармса – 25-летние юбилеи. В Авторском театре дебют-премьера «Морское Стихосражение», «кругосветное путешествие по морю поэзии о море жизни», приняло в мореманы 7 новых участников и дебютантов.
. . .Образовательный театр в 34 сезоне представил зрителям ДРИМ-ДРАМ Показы в декабре и мае – 100 Драматических Миниатюр, Индивидуальные, Дуэтные и Артельные – разнообразные итоговые свершения детей, обучающихся в Центре на Младшем и Среднем возрастных уровнях Образовательного театра у наших педагогов: Фёдора Владимировича Сухова, Эдуарда Евгеньевича Евдокимова, Елены Артуровны Эйзен, Екатерины Геннадьевны Тарасовой, Людмилы Васильевны Поповой, Александры Андреевны Поляковой, Анны Дмитриевны Кочановой, Юлии Анатольевны Ванюковой и Ирины Борисовны Белюшкиной – руководителя Спортивно-танцевального отделения Центра.
. . .В мае состоялись Выпускные вечера 2-х Студий ОБРАТеатра – Младшего и Среднего возрастных уровней. А в репертуар будущего 35-го сезона по решению Творческо-педагогического совета Центра вошли спектакли ОБРАТеатра: «Не в тот рай попал…» – путешествие в Бенгалию по сказкам и поэзии Рабиндраната Тагора; «Гранд Каньон», судебная сказка Дикого Запада по повести Г.Свортаута «Благослови детей и зверей»; представлена заявка на спектакль «Клан Броди» по роману Мюриэл Спарк; премьеры 34 сезона: «Дети Великой депрессии» по повести Джона Стейнбека «О мышах и людях» и поэзии Роберта Фроста; «Уйма ветра про запас!», байки на волнах «Сказок Сени Малины» Степана Писахова и живой истории Русского Поморья; «ЁЖ и ЧИЖ – что молчишь?», «спасение взрослых друзей детьми – по материалам 1937 года о разгроме ЛЕНДЕТГИЗа и семейным легендам ЧИЖей».
. . .В рамках Открытой лаборатории Игрового театра в 34 сезоне «Театра на Набережной» состоялись 23 ТИгры, Театральные Игры по авторской методике Фёдора Сухова, неизменно проходящие в Центре в первое воскресенье каждого месяца и адресованные разновозрастным группам: детям, подросткам, молодёжи, режиссёрам детских театров, театральным педагогам-практикам и заинтересованным зрителям.
. . .Участниками ТИгр года стали дети и руководители 18 театральных коллективов из городов: Москва, Юбилейный, Королёв, Фрязино, Дмитров, Ногинск, Краснознаменск, Сергиев Посад, Солнцево, Подольск, Пермь.
. . .Для детей разных возрастов занятия и мастер-классы проводили педагоги: Екатерина Тарасова – Тигрята, младшая возрастная группа; Эдуард Евдокимов – Тигры, средняя возрастная группа; Фёдор Сухов – Тигрищи, старшая возрастная группа. Активно сотрудничали с открытой Лабораторией Игрового театра молодые педагоги-ассистенты и волонтёры Авторского театра Центра.
. . .С 26 ноября 2013 года Центр «Театр на Набережной» принят в участники программы ЮНЕСКО и МГФС «Обсерватория художественного образования государств-участников СНГ» – как представитель Российской Федерации с успешным опытом развития художественного образования и поддержки творческой молодежи через искусство. А 25 марта в Научной педагогической библиотеке им. К.Д.Ушинского Российской академии наук Фёдор Владимирович Сухов поделился своим виденьем с участниками Международного круглого стола ЮНЕСКО «Проблемы и перспективы художественного образования в контексте современной культуры» как деятель культуры, педагог и действующий практик, художественный руководитель, режиссёр и основатель Центра.
. . .30 марта ТИгры и театрально-игровое посвящение в юнги после спектакля-приключения «Откуда У..?» по сказкам Киплинга встречали в «Театре на Набережной» маленьких воспитанников Покровского детского дома Владимирской области, находящегося под дружеским творческим патронажем Центра.
. . .22 апреля 2014 года в Торгово-промышленной палате России состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международного конкурса научно-творческих работ «Правовая культура – основа гармоничного развития личности и общества», проходящего в рамках VII Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век».
. . .Центр детского творчества «Театр на Набережной» и Фёдор Владимирович Сухов представили на Конкурс «БЫТЬ ГЕРОЕМ ЛЕГКО», документальный спектакль-боль по роману Рубена Давида Гонсалеса Гальего «Белое на чёрном» как коллективный творческий проект «СО-Весть» Авторского театра Центра. По итогам Международного конкурса спектакль «Быть героем легко» Центра «Театр на Набережной» получил Специальный приз «Признание», Диплом, подтверждающий высокую оценку жюри, сертификат участия в конкурсе и памятный подарок.
. . .9 мая 2014 года в день 69-летия Великой Победы, на Поклонную гору отправилась пятая творческая экспедиция Центра «Театр на Набережной» - участники Авторского театра, молодые актёры, дети и взрослые – чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и трудового фронта, побеседовать с ними, последними свидетелями того сурового и мужественного времени.
. . .Для «Театра на Набережной» диалог поколений и времён в авторских пьесах и постановках Фёдора Сухова, сохраняется как живая традиция. В преддверии грядущего 70-летия великого Дня Победы Центр возвращается к активной реализации проектов его авторской комплексной Открытой социальной театральной программы «СО–Театр» и разработке новых сопутствующих проектов.
. . .31 мая 2014 года коллектив педагогов, участников Авторского театра и лично художественный руководитель Центра Фёдор Сухов провели ТИгры, Театральные Игры с участием воспитанников Покровского детского дома Владимирской области в рамках Социального театрального проекта «МИР ВАШЕМУ ДОМУ», разрабатываемого в Центре «Театр на Набережной» и последовательно реализуемого совместно с детскими домами Москвы и регионов России в контексте авторских комплексных программ и проектов Центра детского творчества «Театр на набережной»: Открытая социальная театральная программа СО–Театр (Комплекс социальных программ «Театр вместе с людьми»); Комплексный творческо-образовательный проект «СО-Творчество» и его тематический подпроект «СО-Единение».
. . .За этот год юные художники, учащиеся под руководством Андрея Юрьевича Лобова на Художественном отделении Центра, открыли в Морском фойе сменяющиеся выставки творений лета, осени, зимы, весны – праздничные экспозиции к 25 апреля, Дню Рождения «Театра на Набережной», и 1 июня – завершению 34 сезона.

. . .Уважаемые Друзья, Дети и Взрослые!
. . .Благодарим всех, кто был – творил – дарил с нами в этом 34 творческом году «Театра на Набережной», всем, кто мечтал, трудился, поддерживал, вдохновлял и щедро делился радостью – «на радость всем!»
. . .Оберегая и развивая многолетнюю традицию со-творчества и со-дружества детей и взрослых-профессионалов, Центр «Театр на Набережной» движется в новый творческий год жизни и Юбилейный 35-й сезон, в котором будем рады встрече с Вами.
. . .А сейчас – солнечного Лета и «Удачи нам всем!»


. . .Фото ~ Дарья Крылова, Максим Кузнецов, Женя Коганицкая.

. . .Оксана Данилюк.


Последний раз редактировалось: Oksana Dan (Пн Июн 16, 2014 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арина Лимаренко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Этот год в «Театре на Набережной» был для меня очень ценным и первым таким полным Улыбка
. . .Да, мы были знакомы с Театром уже давно, но в этом году - стали намного ближе. Он открыл мне свою особую атмосферу, познакомил меня со своими друзьями - актёрами и педагогами. Все они особенные, неповторимые, но при этом, окинув всего лишь одним взглядом человека, можно сразу определить, что он - его - Театра. Наверное, он - волшебник, очень добрый волшебник, потому что делится своей магией и добротой, ведь, откуда-то же берутся все эти прекрасные работы, что показываются в нём!
. . .Каждый раз в «Театре на Набережной» я нахожу что-то новое для себя. В этом году – спектакль и игру «Морское стихосражение», показавшее мне, что такое работать в команде, когда вы все - как волны, так гармонично связанные друг с другом. И «Антигона», первая «моя» миниатюра, позволившая как следует покопаться в себе и других людях. Мы с Соней её делали вместе с Еленой Артуровной Эйзен, нашим волшебным педагогом.
. . .Дорогой Театр, в новом юбилейном сезоне, я желаю тебе не терять своей глубины, искренности и живости, а только наоборот усиливать эти и многие другие твои волшебные качества! Счастливого лета! Цветочек
Вернуться к началу
Кира Убожкова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Знаете, когда я была маленькая, бабуля читала мне книжки на ночь. И самой любимой стала – «Алиса в стране чудес». Не знаю, почему, но, засыпая, я представляла, что открываю дверь в кроличью нору и в мгновение оказываюсь в волшебной стране... Той самой страной чудес стал для меня «Театр на Набережной». Для меня это одна из немночисленных цветных картинок среди сплошного, местами смазанного из-за бракованной типографской краски, текста моей жизни.
. . .Пожалуй, скажу тут свое искреннее и громкое «спасибо» всем: актерам, ребятам, взрослым, что трудятся за дверью фойе, Фёдору Сухову - особенно. Потрясающим ТИграм, с которых для меня здесь всё начиналось, нашему Авторскому театру. А главное, зрителям! Ведь нам, как актёрам на сцене, так приятно дарить эмоции, мысли и чувства))
. . .Вам яркого и незабываемого лета!)) Счастливо!))
Вернуться к началу
Дарья Кузьмина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Этот год в «Театре на Набережной» был просто незабываем!
. . .Произошло столько интересного! Мы в студии выпустили 2 спектакля, «Гранд Каньон», «Клан Броди» и ещё один, совместная работа вообще всей студии, совершенно новый: «Уйма ветра про запас!»
. . .Работать над ним было безумно интересно! Многое нам надо было придумывать самим, потому что спектакль только появлялся и прямо при нас был написан Фёдором, посмотреть, что и как делать было негде. Но на самом деле, так даже интереснее и гораздо веселее, потому что мы непрерывно находились в работе, что-то выдумывали, решали какие-то задачи. Конечно же, не без помощи наших педагогов Саши и Эдуарда, которым отдельное спасибо, что терпели нас и относились ко всему с юмором.
. . .И это не всё, что было в этом году. Ещё был сам Выпускной и на нём нам придумали много сюрпризов. Ещё когда мы первый раз отыграли нашу премьеру «Уйма ветра про запас!», мы поняли, что очень подружились со всеми ребятами в студии, стали чаще собираться вместе, ходить гулять, вместе всё придумывать. Эти прогулки я каждый раз вспоминаю с улыбкой ))
. . .Хочется пожелать «Театру на Набережной» в будущем сезоне расти и развиваться. Театр подарил мне многое: друзей, прекрасное время и многое-многое другое, и очень не хочется, что бы это время никогда не заканчивалось, чтобы приходили другие дети и тоже становились счастливыми и нашими друзьями! Поэтому я желаю Театру никогда не останавливаться, всегда идти вперед, не смотря ни на что, добиваться поставленных целей и, конечно, больше позитива!!! Very Happy
Вернуться к началу
Галина Романенкова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я люблю «Театр на Набережной» за душевный приём, за открытость и расположенность к тебе всех сразу, здесь тебе всегда рады и принимают тебя таким, какой ты есть.
. . .Я занималась в ТИгрщах Фёдора Сухова несколько лет подряд, потом поступила в институт и только новости смотрела о Театре – как там дела, что интересное. Каждый раз, когда я думаю об этом добром ко всем месте, у меня душа пляшет!
. . .Этот год мне особенно запомнился, потому что я смогла сама приехать на ТИгры из Фрязино и привела в это замечательное место своего младшего брата. Он теперь просто в восторге от всего, что встретил, от ребят, с которыми играл в ТИграх, от всех театральных людей, от руководителя Фёдора с его неповторимым чувством юмора. А сам Театр он воспринял, также как и я: как самое интересное, дружелюбное и весёлое место!
. . .С нетерпением ждём следующего сезона!
Вернуться к началу
Саша Карбовский
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .В этом году, как и в прошлые годы, я получал большое удовольствие от самого процесса работы в «Театре на Набережной». От работы над своими отрывками, от общения со своими педагогами. Из работ, которыми запомнился мне этот год, я выделяю «Кентервильское привидение» и часть пьесы Стоппарда, которую мы подготовили вместе с Виктором Курпяковым, Алексеем и Никитой. Для меня это был очень необычный опыт.
. . .К сожалению, в этом году у меня не получилось посетить все мероприятия и праздники, связанные с жизнью Театра, я видел только День Рождения, когда в Москву-реку запускали кораблик. Из увиденных спектаклей мне понравились и произвели большое впечатление «Заресничная страна», «Новое платье Валентины» и танцевальный спектакль, поставленный Настей Старовой. Всех их мы смотрели всей семьёй.
. . .Желаю нашему дорогому «Театру на Набережной» интересной и долгой жизни, творческого процветания и хорошего настроения всем! Wink
Вернуться к началу
Арсений Ефименко
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мне больше всего запомнился в этом году большой корабль, который мы построили с День Рождения «Театра на Набережной» и заселяли своими разными пассажирами. Там были человечки, звери, существа всякие интересные. Была хорошая погода, мы отнесли его на реку и пустили плавать.
. . .Ещё у меня случился Выпускной и всё, что там было придумано в этот день, было сюрпризом для нас и было интересным. Мы играли «Дорогу в небо», а ещё я много раз был на Тиграх, и делал разные отрывки с разными педагогами. С Екатериной Геннадьевной я раньше работал, а с Еленой Артуровной – ещё нет. Сначала я думал, что она строгая, но мы стали с ней репетировать и стало очень интересно. Мы играли с Витей целых два отрывка в майских показах: про Корнея Чуковского и его сказки и про Некто. А потом у нас сразу ещё был Выпускной и мы там ещё раз про Бармалея с ним сыграли для всех ))
. . .Я люблю лето, потому что летом случается много всяких приключений, куда-то всё время едешь, всё новым становится. Нашему «Театру на Набережной» я желаю летом много интересных штук придумать, а потом много всего в новом сезоне сделать и сыграть! Улыбка
Вернуться к началу
Яна Томкина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Мне было интересно репетировать в нашем новом спектакле «Ёж и Чиж – что молчишь?» вместе с Екатериной Геннадьевной, Эдуардом, Фёдором и Виктором. Мы много всего придумывали, и всегда всё было разное. Особенно мне понравилось, что у нас были в спектакле настоящие «классики», а сам спектакль был чуточку грустный, и весёлый тоже очень. Мы в нём даже сочиняли стихи, пока репетировали!..
. . .Мне в «Театре на Набережной» очень нравится, потому что здесь все очень хорошие и здесь никогда не скучно, а наоборот – весело! Я хочу, чтобы здесь всегда так было, как будто каждый день у всех праздник!.. Цветочек
Вернуться к началу
Варя Лаврова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Я хочу, чтобы новый сезон принёс «Театру на Набережной» много счастливых событий, чтобы было много спектаклей и таких же интересных занятий, и всего другого хорошего! ))
. . .Мне в этом году очень нравилось заниматься в артели – у нас была очень интересная команда из Грузии и всякие необычные сказки, про Викинга, например, и про Пеппи-длинный-чулок тоже. Интересно было узнать, что придумали другие команды, у всех ведь идеи были свои и секретные))
. . .Ещё я смотрела разные спектакли и много раз была на ТИграх у Фёдора и Эдуарда тоже. Вот это очень здорово!
. . .Хочу, чтобы жизнь у всех была в Театре такой же интересной в новом сезоне тоже! И даже ещё интереснее!.. ))
Вернуться к началу
Анна Проскурина
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Театр "На набережной"- это моё детство, моя счастливая юность.
. . .Счастлива, что в этом году мой любимый театр встретил меня снова, что ведёт такую большую, интересную, новую жизнь.
. . .Желаю процветания Театру, много прекрасных спектаклей и много талантливых студийцев. Всем - счастья! Цветочек
Вернуться к началу
Ксюша Чудинова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . .Этот год и 34 сезон "Театра на Набережной" был весь наполнен большими счастливыми событиями. И я понимаю. что за какие-то пару лет очень полюбила Театр, его атмосферу, его "обитателей", его события Улыбка
. . .Столько всего происходило прекрасного у нас: было много фантастичных ТИгров и каких-то невообразимых спектаклей, были Показы, Новый год и День рождения Театра. К нам приезжали на спектакль маленькие дети из Покрова, в мае мы поехали к ветеранам и поздравляли их с Днём Победы.
. . .А самое главное - мы девчачей частью студии показали заявку на спектакль "Клан Броди" и премьеру "Гранд Каньона", мальчишки выпустили новый спектакль "Дети Великой депрессии". И, наконец-то, мы выпустили уже ВСЕЙ студией спектакль "Уйма ветра про запас!".
. . .Нам было нелегко, потому что мы впервые работали все вместе над новым спектаклем. Но это было безумно интересно и нам хотелось выпустить что-то стоящее и живое. Спасибо Фёдору и Саше, которая работала, поддерживала нас и, самое главное, терпела наши характеры Very Happy
. . .Для спектакля мы придумывали что-то сами, что-то вместе с Сашей. Наверное, именно поэтому наша студия, и в правду, стала более самостоятельной, дружной, думающей.
. . .И конечно важное событие - Выпускной нашей студии! Наполненный сюрпризами, шутками, светлыми пожеланиями.
. . .Хочется пожелать нашему чудесному "Театру на Набережной" оставаться всегда таким же теплым, добрым и принимающим каждого нового человечка! И - замечательного вдохновляющего лета всем-всем-всем! Улыбка
Вернуться к началу
Сергей Киселёв
Гость

   




СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Вот и прошел ещё один год, завершающий мою работу на Среднем уровне Образовательного театра.
. . . Этот год был особенным. Состоялись премьеры двух удивительных спектаклей "Дети Великой Депрессии" и "Уйма ветра про запас!". Работа над ними очень много дала мне для формирования меня как личности. Я очень благодарен людям, которые со мной работали все 4 года: Эдуарду Евгеньевичу, Елене Артуровне, Екатерине Геннадьевне, Людмиле Васильевне, Саше, Вите. И, конечно, Фёдору Владимировичу за то, что он не только вкладывает в нас Знания и Умения, но и своим примером поддерживает такие человеческие ценности, которые в современном обществе - большая редкость.
. . . Для меня ТЕАТР все 4 года был глотком свежего воздуха в атмосфере безразличия и инфантильности. В новом юбилейном 35 сезоне я желаю, чтобы ТЕАТР оставался таким же местом, куда всегда стремишься.
. . . И, конечно, энергии и сил Людям, на которых держится этот Удивительный Мир "На Набережной"!
Вернуться к началу
Oksana Dan
Море

   

Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 387
Откуда: Театр на Набережной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kryl
Море

   

Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 19, 2014 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сижу теперь перед холодным монитором и просто хочу признаться Наберегу в любви - большой, круглой, тёплой, до Луны и обратно.
по-настоящему не помню себя вне набережной, как будто то происходило в ином пространстве, ином Космосе. с появлением в жизни маленького, но необъятного подвала время иначе полилось. мир стал объёмнее что ли...

я - сжираемый книгами и пылью студент-филолог - пишу об этом сейчас, потому что очнулась в лете, закрыв сессию, и с ужасом (правда!) осознала: как мало театра во мне/меня в театре было в прошедшем сезоне! как именно сейчас хочется творить, что-то делать, думать, ворошить скрипучие шестерёнки мозга и добираться до каких-то невообразимых глубин чувства - то, чем мы всегда живём в авторском.

и всё же...всё же! именно этот год подарил мне Стейнбека, родного, над страницами которого рыдала прошлым летом. до сих пор в душе апельсины перекатываются. и запах цитрусовый витает, и Фрост прорастает! ой, рифма. это всё ночь - вдохновенное время.
и, конечно, поморы. безмерные, пронзительные поморы, которые не только на мир глядят особенно зорким глазом, но и совершенно точно умеют летать. я в это верю. чабар!

спасибо, ребята, студийцы молодые, что вы растёте такими живыми и, отчего моё сердце радостно трепыхается, искренними.
спасибо, Фёдор. просто спасибо.) я не остановлюсь, если начну изливать восторги.
спасибо, Саша, Витя, Эд...ещё миллион имён, потому что невозможно всех перечислить...вы невероятные трудяги и настоящие творцы!

люблю, люблю, ЛЮБЛЮ вас всех, ближники мои, дролечки! взаболь пишу, уж поверьте.

ваш Крыл : )

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима Иванова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . Здравствуйте! Меня зовут Сима. Я занимаюсь в "ТЕАТРЕ НА НАБЕРЕЖНОЙ" уже 2 года.
. . .Этот 34 сезон запомнился мне многим. В этом году мы сыграли премьеру "Гранд Каньона", и у нас было "Артельное Сражение". Нам досталась очень интересная страна Франция. Мне очень понравилась, как мы с нашей Артелью и с педагогом Сашей искали стихи французских поэтов и выбирали лучшие для нашего выступления Улыбка Подмигивает . Мы с ребятами с удовольствием репетировали. И это было здорово, потому, что это хорошая возможность познакомиться с разными людьми и с разными характерами. Ещё я часто вспоминаю нашу другую артель. До Нового года я занималась с прекрасным режиссёром Катериной, и мы тоже ставили интересные и забавные ДРИМки... Подмигивает
. . .В этом году я общалась и подружилась со многими ребятами. Много-много раз была на ТИграх у Фёдора и Эдуарда. А ещё я в этом году я впервые 9 мая пришла на Поклонную гору, чтобы сказать спасибо ветеранам за мирное небо над головой!!! Мы приехали с театром, и мои родители тоже захотели поехать, и мы все очень радовались, что такие люди среди нас есть.
. . .Я очень люблю наш театр!!! Без него моя жизнь была бы намного беднее. Всё хорошее, что есть в моей жизни, связано с НАШИМ Театром. Я люблю приходить сюда на репетиции, люблю общаться с ребятами и преподавателями, и очень хочу чтобы НАШ театр и в 35 сезоне жил и процветал!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~34~ Мероприятия (2013-2014 и лето) Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS