Дорогие друзья! Вы находитесь на новом форуме "Театра На Набережной"
Список форумов ФОРУМ

ФОРУМ "Театра на набережной"

вернуться на сайт "Театра на набережной"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nabereg
Океан

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: 30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра Ответить с цитатой

30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра

Друзья, оставляйте свои отзывы о нашем театре! Very Happy

Читайте отзывы из нашей театральной КНИГИ! Very Happy

Последний раз редактировалось: Nabereg (Вс Окт 09, 2011 1:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalinaDalis
Река

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые отзывы из книги, которая висит у нас в театре.

*
Вот это Тигры! В этих играх столько дикости, грации, радости. Спасибо, ребята, за тёплый приём. Алёне здесь очень нравится (сама сказала). Мама Настя и все-все-все Рязанские.
13.09.2009

*
Спасибо за открытость!
С уважением, С.Глазков.

*
15.09.2009
Я мечтала ходить в театр, но у мамы не было времени, и я была расстроена. Но вот однажды пришла мама и сказала: ты будешь ходить в театральную студию!
Я обрадовалась. Я пошла в театр. Я немножко разочаровалась, но понимаю, что я ещё буду ходить в младшую группу. И тогда я буду хорошо заниматься и буду выступать.
Аня Баранчеева, 8 лет, «Леонардики».

*
Я очень люблю театр. Без него я не могла бы жить.
Алиса (Суслик)
16.09.09

*
Мне очень нравится тут. Особенно мне нравится заниматься пластикой.
Даша К.
16.09.09

*
Мне очень нравится преподаватель Алёна Артуровна. Она самый лучший преподаватель в этом Театре «На набережной». Ну, ещё, конечно, как и всем мне нравится пластика, потому что там мы колбасимся как нигде! Это так весело!!! Я с удовольствием хожу в ваш театр и буду ходить, пока не состарюсь!!! Пока!
Всегда ваша преданная ученица Иришка
17.09.09

*
«Елизавета Бам»! Спектакль превосходен!
17.09.2009

*
19.09.09
Ваше творчество
Вдохновенно-набережно!
Очень Волшебно!
Спасибо вам, Фёдор и девчонки!!!
Аня

*
Поздравляю с прошедшим и будущими днями Рождения Сашу, Катю, Алёну Артуровну и Виолетту! Желаю всего самого хорошего, чтобы Мечты были. Жизнь с мечтами интересней! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
От Алёны Репьвой,
24.09.09

*
Огромное спасибо за чудесный спектакль «Лёгкое дыхание», очень понравился!
Кирилл Новиков

*
Театралам привет! Я рада, что я именно здесь. Прикольно здесь заниматься.
Настя,
4.12.09

*
Я обожаю театр!
Милова Дарья, 29.09.09

*
Я обожаю-преобожаю театр! И ещё мне хочется пожелать всего всего-всего самого хорошего театру!
Королёва Лена, 29.09.09

*
Мне очень нравится театральная студия. Мне нравится рисовать!

*
Мне всё очень нравится! Всё просто супер! Здесь очень хорошая атмосфера! И приятно со всеми общаться!
04.10.2009

*
Театр на Набережной – лучший!
4.10.09

*
Мы любим театр «На набережной»!
4.10.09

*
Я в театре уже долго. Здесь уже много что менялось. Но здесь никогда не изменится хорошее отношение к людям и уют, всегда царящий здесь!
Катя Иванова

*
ТЕАТР – это что-то невероятное!!! Мне театр очень нравится!!!
Маша
15.10.09

*
Обожаю театр! И театральный кружок и рисование! Я пришла сюда, и мне сразу понравилось! Приняли как родную, сразу дали роль. Об этом я и мечтала 2 года. На театральном отделении я 2-ой год, на рисовании – 3-ий год. Скажу прямо, всё просто замечательно и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
«Чёрная пантера» Даша Кузьмина

*
Всё просто супер!!! Я пришла сюда, и мне всё-всё очень понравилось! Театр и спектакли – просто класс! Рисование – прекрасно! Всё очень интересно!!! Никогда не забуду это место! Я рада, что знаю это место!!!
22.10.09
«Gamma» Столярова Настя

*
Этот театр – один из самых лучших!

*
Этот театр – мой дом!

*
Ростислав, с днём Рождения!
Вова, 26.10.09

*
Спасибо всем преподавателям!!! Очень рада, что сюда попала! Обожаю здесь заниматься. Прихожу, как домой! «Дрим-драйв» и сценречь – просто супер!!! Спасибо Эдуарду и Елене Артуровне!
PS. Спасибо всем, что меня приняли в свою семью. Кто любит кошек, обращайтесь ко мне – пообщаемся!
27.10.09
Софья Дурова

*
Спасибо за удивительные спектакли украинского театра «Апарте». Удивительно приятные, талантливые и впечатляющие спектакли! Надеемся увидеть их снова у Вас в гостях. Спасибо ещёраз, Алёна Юдина

*
Чувство моря – необыкновенный спектакль. Спасибо!
14.11.2009

*
Спасибо…
Милые друзья!
Не могу выразить в словах все чувства и эмоции во время и после Ваших спектаклей! Спасибо за искренность и энергию, за вдохновение, которое, Вы дарите. Каждый раз удивлена и потрясена. Благодарю каждого из Вас за работу и, возможно, преданность, театру.
Спасибо за миры!
Желаю упрямства и любви!
С уважением, К.
15.11.2009

*
Спасибо за всё!!!
Я так рада у вас танцевать и рисовать! Мой брат и я очень любим «Театр на Набережной»! Вы самые лучшие!!!
От Леры Кирюшовой,
16.11.09

*
Мне очень нравится заниматься в Театре «На набережной», ОЧЕНЬ!!!
Кузьмина Дарья,
16.11.09

*
Театр очень необычный. Я его люблю)
Мариконя Г.

*
Огромное спасибо за спектакль «Быть героем легко»! Сложно сразу подобрать слова, чтобы объяснить все противоречивые чувства, которые на меня обрушились. Это завораживает. Это одновременно и смешно, и празднично, и до ужаса пугающе. Странно всё это. Когда вот так понимаешь. Спасибо молодым талантливым актёрам. Спасибо за неравнодушие – и желаю Вам
новых, таких же потрясающих, спектаклей!
Марина Калмыкова

*
Мне понравилось! Спасибо.
И.Аникин

*
Спасибо! И даже – Спасибище) – огромное за «Клан Броди»!
Так здорово! Так о многом заставляет и помогает задумываться! Как удивительно, что такие юные люди воплощают и осмысливают глубоко и серьёзно, но легко и радостно – непростые судьбы человечества!

*
Спектакль «Елизавета Бам» - самый классный! Акёры играли мастерски!!! Я тоже так хочу играть!!!
*
Золотые мои, слушайте меня. Мне очень нравится театральная студия, класс! Здесь суперпреподаватели!
Настя, 4.12.09

*
Спасибо! Верю!
Потрясающий спектакль «На память птицам»! Очень тяжелый, очень сильный, пробирающий до костей. Великолепная игра. Заставляет оглянуться, вспомнить , задуматься! Очень признательна! Дети взрослеют на этом спектакле.
А.Н. Артюшенко
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эстет
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно:талантливая молодежь всегда была в России и благодаря ей, двигается ход нашей истории,молодцы ,ребята,так держать!
Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр очень хороший,атмосфера камерности данного места заставляет зрителя и актеров сливаться в одном бесконечном танце,под названием искусство,очень оригинальный и неординарный ход. Заслуга руководителя театра,хотя государству пора бы выделить для таких профессионалов более просторное место.
Актер
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про участников этого прекрасного театра,не смотря на любительский (в большей массе) состав данной труппы,могу подчеркнуть высокий профессионализм и мастерство этих людей.был на двух их спектаклях и был поражен тем,как они держатся на сцене, вживаются в роль,сопереживают и проникаются ролью,которую играют.Одним словом,успехов на театральном Олимпе,вам уготована большая жизнь искусства.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить замечательных педагогов, работающих с детьми в театре - Эдуарда, Елену Артуровну, Людмилу Васильевну. И конечно руководителя театра Фёдора. За бескорыстие, талант и воспитательное мастерство они достойны самых высоких похвал. Дочь в восторге. А я всё больше поражаюсь, как она становится ответственней в своих делах и интересах. Поздравляю с юбилеем руководителя театра и его дружный коллектив. Успехов вам, сил и терпения, крепкого здоровья и новых прекрасных спектаклей!

Анна Николаевна Бабушкина
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы классные и совершенно нестандартные! Обожаю спектакль "Лёгкое дыхание". Очень пронзительный и необыкновенно искренний.
Настя
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим детям, мне, нам Всем очень нужен театр: искренний, открытый для всех ветров и направлений, откуда бы ни шли люди. Я благодарна Федору, педагогам театра за честность в общении с детьми, за искренность и в играх, и в жизни. Уникальные спектакли, прекрасные актеры, профессиональные педагоги, талантливый руководитель - это все Театр на Набережной, такой, каким его любят, знаю, и хотят видеть еще очень долго!
"бродяга" пол
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой театр с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеется
Валерия Домникова
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некогда в дальней стране
Плодородия Древо засохло...
Что творилось тогда на Земле!
Не описать это даже Софоклу!
Что ни делали с ним - всё не впрок!
Ведь проклятие дьявольской силы
Лишили всего навсегда...
Но ребёнок всему миру на диво
Пришёл к ползучему гаду,
Что лишил дерево жизни.
И убил его. Наповал.
Силой Мысли.
И вновь Плодородия Древо
Ожило, любуясь собой.
А бесовская шкура осталась
В пустыне слепой да скупой,
Но пески златые зарыли
Этот след врага доброй мысли.
Никогда не засохнет Древо,
Если мыслить всегда о
Прекрасном!
Лён
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно ли сказать, что театр "На набережной" УНИКАЛЕН? Что спектакли, происходящие здесь - именно происходящие !!! - говорят о самых важных чувствах и событиях? И не впадают в снобизм или пафос?
Вся магия этого замечательного театра абсолютно рукотворна и абсолютно животворна. Здесь в каждом спектакле обитает тайна. Маленький секрет, который становится тем больше и противоречивей, чем старательнее пытаешься его разгадать. И есть какая-то ещё огромная, простая и живая тайна, которой одаривают тебя. Как ясной погодой. Или солнечным светом. На сколько бы ты ни вырос из детства.
Nota RE
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный и абсолютно нестандартный Театр На Набережной, спасибо, что мы встретились!!!
Обожаю всё, что придумается, случается, играется и происходит тут! Всё буквально превращается в праздник! В реальный праздник! Потому что дружбе нереально классных людей, необыкновенным идеям и затеям для творчества буквально всех, маленьких там или больших, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ!!!
Превед!
Айгуль
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за то, что приносите в этот мир солнечное настроение и дарите незабываемые мгновенья безграничного счастья!
Маша
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Театр на набережной! Ты самый замечательный театр на свете! Здесь дружат дети и взрослые! Здесь самые расчудесные спектакли и театральные игры! Когда я вырасту, я хочу проводить здесь своё свободное время!!!)))
Елена Болотова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Невозможно описать словами радость от встречи с Вами в новом сезоне!..
Поэтому мы будем радоваться за Вас и вместе с Вами, будем смотреть вперёд и надеяться, что всё будет хорошо!

Театральная студия "Шум за сценой", г. Королёв
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "Театра на набережной" -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: