Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nabereg
Океан

   

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: 30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра Ответить с цитатой



30 сезон и далее ~ Книга отзывов Центра

Друзья, оставляйте свои отзывы о нашем театре! Very Happy

Читайте отзывы из нашей театральной КНИГИ! Very Happy


Последний раз редактировалось: nabereg (Вс Окт 09, 2011 1:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GalinaDalis
Река

   

Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот некоторые отзывы из книги, которая висит у нас в театре.

*
Вот это Тигры! В этих играх столько дикости, грации, радости. Спасибо, ребята, за тёплый приём. Алёне здесь очень нравится (сама сказала). Мама Настя и все-все-все Рязанские.
13.09.2009

*
Спасибо за открытость!
С уважением, С.Глазков.

*
15.09.2009
Я мечтала ходить в театр, но у мамы не было времени, и я была расстроена. Но вот однажды пришла мама и сказала: ты будешь ходить в театральную студию!
Я обрадовалась. Я пошла в театр. Я немножко разочаровалась, но понимаю, что я ещё буду ходить в младшую группу. И тогда я буду хорошо заниматься и буду выступать.
Аня Баранчеева, 8 лет, «Леонардики».

*
Я очень люблю театр. Без него я не могла бы жить.
Алиса (Суслик)
16.09.09

*
Мне очень нравится тут. Особенно мне нравится заниматься пластикой.
Даша К.
16.09.09

*
Мне очень нравится преподаватель Алёна Артуровна. Она самый лучший преподаватель в этом Театре «На набережной». Ну, ещё, конечно, как и всем мне нравится пластика, потому что там мы колбасимся как нигде! Это так весело!!! Я с удовольствием хожу в ваш театр и буду ходить, пока не состарюсь!!! Пока!
Всегда ваша преданная ученица Иришка
17.09.09

*
«Елизавета Бам»! Спектакль превосходен!
17.09.2009

*
19.09.09
Ваше творчество
Вдохновенно-набережно!
Очень Волшебно!
Спасибо вам, Фёдор и девчонки!!!
Аня

*
Поздравляю с прошедшим и будущими днями Рождения Сашу, Катю, Алёну Артуровну и Виолетту! Желаю всего самого хорошего, чтобы Мечты были. Жизнь с мечтами интересней! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
От Алёны Репьвой,
24.09.09

*
Огромное спасибо за чудесный спектакль «Лёгкое дыхание», очень понравился!
Кирилл Новиков

*
Театралам привет! Я рада, что я именно здесь. Прикольно здесь заниматься.
Настя,
4.12.09

*
Я обожаю театр!
Милова Дарья, 29.09.09

*
Я обожаю-преобожаю театр! И ещё мне хочется пожелать всего всего-всего самого хорошего театру!
Королёва Лена, 29.09.09

*
Мне очень нравится театральная студия. Мне нравится рисовать!

*
Мне всё очень нравится! Всё просто супер! Здесь очень хорошая атмосфера! И приятно со всеми общаться!
04.10.2009

*
Театр на Набережной – лучший!
4.10.09

*
Мы любим театр «На набережной»!
4.10.09

*
Я в театре уже долго. Здесь уже много что менялось. Но здесь никогда не изменится хорошее отношение к людям и уют, всегда царящий здесь!
Катя Иванова


*
ТЕАТР – это что-то невероятное!!! Мне театр очень нравится!!!
Маша
15.10.09

*
Обожаю театр! И театральный кружок и рисование! Я пришла сюда, и мне сразу понравилось! Приняли как родную, сразу дали роль. Об этом я и мечтала 2 года. На театральном отделении я 2-ой год, на рисовании – 3-ий год. Скажу прямо, всё просто замечательно и ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
«Чёрная пантера» Даша Кузьмина

*
Всё просто супер!!! Я пришла сюда, и мне всё-всё очень понравилось! Театр и спектакли – просто класс! Рисование – прекрасно! Всё очень интересно!!! Никогда не забуду это место! Я рада, что знаю это место!!!
22.10.09
«Gamma» Столярова Настя

*
Этот театр – один из самых лучших!

*
Этот театр – мой дом!

*
Ростислав, с днём Рождения!
Вова, 26.10.09

*
Спасибо всем преподавателям!!! Очень рада, что сюда попала! Обожаю здесь заниматься. Прихожу, как домой! «Дрим-драйв» и сценречь – просто супер!!! Спасибо Эдуарду и Елене Артуровне!
PS. Спасибо всем, что меня приняли в свою семью. Кто любит кошек, обращайтесь ко мне – пообщаемся!
27.10.09
Софья Дурова

*
Спасибо за удивительные спектакли украинского театра «Апарте». Удивительно приятные, талантливые и впечатляющие спектакли! Надеемся увидеть их снова у Вас в гостях. Спасибо ещёраз, Алёна Юдина

*
Чувство моря – необыкновенный спектакль. Спасибо!
14.11.2009


*
Спасибо…
Милые друзья!
Не могу выразить в словах все чувства и эмоции во время и после Ваших спектаклей! Спасибо за искренность и энергию, за вдохновение, которое, Вы дарите. Каждый раз удивлена и потрясена. Благодарю каждого из Вас за работу и, возможно, преданность, театру.
Спасибо за миры!
Желаю упрямства и любви!
С уважением, К.
15.11.2009

*
Спасибо за всё!!!
Я так рада у вас танцевать и рисовать! Мой брат и я очень любим «Театр на Набережной»! Вы самые лучшие!!!
От Леры Кирюшовой,
16.11.09

*
Мне очень нравится заниматься в Театре «На набережной», ОЧЕНЬ!!!
Кузьмина Дарья,
16.11.09

*
Театр очень необычный. Я его люблю)
Мариконя Г.

*
Огромное спасибо за спектакль «Быть героем легко»! Сложно сразу подобрать слова, чтобы объяснить все противоречивые чувства, которые на меня обрушились. Это завораживает. Это одновременно и смешно, и празднично, и до ужаса пугающе. Странно всё это. Когда вот так понимаешь. Спасибо молодым талантливым актёрам. Спасибо за неравнодушие – и желаю Вам
новых, таких же потрясающих, спектаклей!
Марина Калмыкова

*
Мне понравилось! Спасибо.
И.Аникин

*
Спасибо! И даже – Спасибище) – огромное за «Клан Броди»!
Так здорово! Так о многом заставляет и помогает задумываться! Как удивительно, что такие юные люди воплощают и осмысливают глубоко и серьёзно, но легко и радостно – непростые судьбы человечества!

*
Спектакль «Елизавета Бам» - самый классный! Акёры играли мастерски!!! Я тоже так хочу играть!!!
*
Золотые мои, слушайте меня. Мне очень нравится театральная студия, класс! Здесь суперпреподаватели!
Настя, 4.12.09

*
Спасибо! Верю!
Потрясающий спектакль «На память птицам»! Очень тяжелый, очень сильный, пробирающий до костей. Великолепная игра. Заставляет оглянуться, вспомнить , задуматься! Очень признательна! Дети взрослеют на этом спектакле.
А.Н. Артюшенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эстет
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать одно:талантливая молодежь всегда была в России и благодаря ей, двигается ход нашей истории,молодцы ,ребята,так держать!
Вернуться к началу
Евгений
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Театр очень хороший,атмосфера камерности данного места заставляет зрителя и актеров сливаться в одном бесконечном танце,под названием искусство,очень оригинальный и неординарный ход. Заслуга руководителя театра,хотя государству пора бы выделить для таких профессионалов более просторное место.
Вернуться к началу
Актер
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать про участников этого прекрасного театра,не смотря на любительский (в большей массе) состав данной труппы,могу подчеркнуть высокий профессионализм и мастерство этих людей.был на двух их спектаклях и был поражен тем,как они держатся на сцене, вживаются в роль,сопереживают и проникаются ролью,которую играют.Одним словом,успехов на театральном Олимпе,вам уготована большая жизнь искусства.
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить замечательных педагогов, работающих с детьми в театре - Эдуарда, Елену Артуровну, Людмилу Васильевну. И конечно руководителя театра Фёдора. За бескорыстие, талант и воспитательное мастерство они достойны самых высоких похвал. Дочь в восторге. А я всё больше поражаюсь, как она становится ответственней в своих делах и интересах. Поздравляю с юбилеем руководителя театра и его дружный коллектив. Успехов вам, сил и терпения, крепкого здоровья и новых прекрасных спектаклей!

Анна Николаевна Бабушкина
Вернуться к началу
Гость


   




СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы классные и совершенно нестандартные! Обожаю спектакль "Лёгкое дыхание". Очень пронзительный и необыкновенно искренний.
Вернуться к началу
Настя
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим детям, мне, нам Всем очень нужен театр: искренний, открытый для всех ветров и направлений, откуда бы ни шли люди. Я благодарна Федору, педагогам театра за честность в общении с детьми, за искренность и в играх, и в жизни. Уникальные спектакли, прекрасные актеры, профессиональные педагоги, талантливый руководитель - это все Театр на Набережной, такой, каким его любят, знаю, и хотят видеть еще очень долго!
Вернуться к началу
"бродяга" пол
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогой театр с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смеется
Вернуться к началу
Валерия Домникова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***
Некогда в дальней стране
Плодородия Древо засохло...
Что творилось тогда на Земле!
Не описать это даже Софоклу!
Что ни делали с ним - всё не впрок!
Ведь проклятие дьявольской силы
Лишили всего навсегда...
Но ребёнок всему миру на диво
Пришёл к ползучему гаду,
Что лишил дерево жизни.
И убил его. Наповал.
Силой Мысли.
И вновь Плодородия Древо
Ожило, любуясь собой.
А бесовская шкура осталась
В пустыне слепой да скупой,
Но пески златые зарыли
Этот след врага доброй мысли.
Никогда не засохнет Древо,
Если мыслить всегда о
Прекрасном!
Вернуться к началу
Лён
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно ли сказать, что театр "На набережной" УНИКАЛЕН? Что спектакли, происходящие здесь - именно происходящие !!! - говорят о самых важных чувствах и событиях? И не впадают в снобизм или пафос?
Вся магия этого замечательного театра абсолютно рукотворна и абсолютно животворна. Здесь в каждом спектакле обитает тайна. Маленький секрет, который становится тем больше и противоречивей, чем старательнее пытаешься его разгадать. И есть какая-то ещё огромная, простая и живая тайна, которой одаривают тебя. Как ясной погодой. Или солнечным светом. На сколько бы ты ни вырос из детства.
Вернуться к началу
Nota RE
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный и абсолютно нестандартный Театр На Набережной, спасибо, что мы встретились!!!
Обожаю всё, что придумается, случается, играется и происходит тут! Всё буквально превращается в праздник! В реальный праздник! Потому что дружбе нереально классных людей, необыкновенным идеям и затеям для творчества буквально всех, маленьких там или больших, ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ!!!
Превед!
Вернуться к началу
Айгуль
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за то, что приносите в этот мир солнечное настроение и дарите незабываемые мгновенья безграничного счастья!
Вернуться к началу
Маша
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Театр на набережной! Ты самый замечательный театр на свете! Здесь дружат дети и взрослые! Здесь самые расчудесные спектакли и театральные игры! Когда я вырасту, я хочу проводить здесь своё свободное время!!!)))
Вернуться к началу
Елена Болотова
Гость

   




СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Невозможно описать словами радость от встречи с Вами в новом сезоне!..
Поэтому мы будем радоваться за Вас и вместе с Вами, будем смотреть вперёд и надеяться, что всё будет хорошо!

Театральная студия "Шум за сценой", г. Королёв
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~30~ сезон и далее ~ Книга отзывов Центра Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS