Дорогие друзья! Вы находитесь на ФОРУМЕ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно.
Список форумов ФОРУМ Театра

ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно

Вернуться на сайт Театра "На набережной"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

05.09.2015 ~ 36 СЕЗОН – МЫ ТВОРИМ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~36~ СОБЫТИЯ и МЕРОПРИЯТИЯ (2015-2016)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fedortao
Океан

   

Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 293
Откуда: Театр "На набережной"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 6:09 pm    Заголовок сообщения: 05.09.2015 ~ 36 СЕЗОН – МЫ ТВОРИМ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ ! Ответить с цитатой


05.09.2015 ~ 36 СЕЗОН – МЫ ТВОРИМ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ !


К 36 сезону – учебному году – Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Департамента культуры г. Москвы
Центр детского творчества «Театр на набережной»
реорганизуется в Детскую школу искусств «Театр на набережной»
и начинает свою уставную деятельность по обновлённому уставу и соответствующей Программе перспективного развития учреждения на 2015-2020 г.г., как единство Детской театральной школы «Театр на набережной» и Репертуарного драматического «Театра на набережной» содружества выпускников и педагогов.

В связи с этим в сентябре 2015 года впервые был проведён конкурсный приём детей 10~12 лет (5~6 классов) в 1-й класс ДТШ «Театр на набережной» для бучения по 5-летней дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе «Искусство театра», на 12~14 бюджетных мест. Поздравляем 13 поступивших, их имена:
Бакуменко Кирилл, Бацкалёва Арина, Гордиенко Мария, Грива Анастасия, Дятлов Тимофей, Крылова Вера, Мартышин Николай, Поттосина Вита, Прокофьева Агата, Рязанская Алёна, Сенаторова Софья, Фадеев Александр, Хайрутдинова Альбина.

Также поздравляем 9 детей, поступивших в ДТШ "Театр на набережной" для обучения по 3-летней дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Образовательный театр», на 1 год обучения, их имена :
Агафонов Филипп, Векслер Анастасия, Завьялова Таисия, Кузнецова Ульяна, Липатова Любовь, Макаров Артём, Минеева Ангелина, Невинная Василиса, Самара Илия.

И конечно, мы поздравляем: всех детей, кто продолжает в 36 сезоне – учебном году – обучение в ДТШ «Театр на набережной», и их педагогов; всех выпускников и педагогов, совместно работающих над спектаклями и в спектаклях Репертуарного драматического «Театра на набережной» содружества выпускников и педагогов; всех сотрудников Детской школы искусств «Театр на набережной» и всех родителей, доверяющих нам быть в сотворчестве, со-образовании и сотрудничестве с их детьми.

Попутного ветра в 36-м сезоне, «Театр на набережной» !

~ ~ ~ ~

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ Театра "На набережной" до 37 сезона включительно -> ~36~ СОБЫТИЯ и МЕРОПРИЯТИЯ (2015-2016) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS